Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Алтайском крае ищут метеорит

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Сармат
17 янв 2007в17:08
Самодельные лыжи еще никого до добра не приводили!
Господа лыжники.Завязывайте мастерить дабы увеличить скорость, из за вас целый район теперь шумит, спать не даете летате с матами светитесь падаете а патом вас еще и найли пытаются, кончайте это не благодарное дело %)
Из Гондураса
17 янв 2007в17:10
Просто взорвался самогонный аппарат...
1000
17 янв 2007в17:17
офигеть!!! а если бы типа тунгусского!!! такую беду надо бы отслеживать еще на подлете
Новосибирец
17 янв 2007в17:21
А может быть, это пресловутый \"орбитальный мусор\"?
Граф Ноль
17 янв 2007в17:35
2Новосибирец: если уж МКС, будучи немаленьким объектом сгорела при падении в атмосфере, то я вас уверяю, пресловутый \"орбитальный мусор\", коий намного мельче чем МКС, как и мелкие метеоры сгорают еще до касания поверхности.
2 1000: \"такую беду\" и отслеживают. коя радиусом от 100 метров. Только вот никак не могут договориться как и чем ея гробить: десантом - долго, ядерными ракетами - дорого и жалко, обычными ВВ - непредсказуемо. самое идеальное конечно, антиматерия, только ее задолбаешься создавать - долго и дорого. да и хранить небезопасно.
Spa
17 янв 2007в20:41
Когда служил в Алейске, навидался таких \"НЛО\". Все запуски с Байконура отлично были видны как раз над Алтайским краем. Если видны \"лучи\", это точно падение отделяемой ступени ракетоносителя. Между прочим - очень красиво. Особенно, если старт накануне утренней зари, тогда отделившиеся ступени сгорают очень ярко и след остается на небе до вечера. А по поводу того, что на Байкануре запусков не было, то это может быть и военный запуск.
Ges
17 янв 2007в23:34
а мы в новосибе видели, какую то горящую ерунду, значит вот что это было...
Редиал
18 янв 2007в03:02
По всем признакам это НЛО факты говорят сами за себя. О боже! У них сломался гипермегаастронавигатор...Наверно все Энопланетяне погибли...стукнувшись об землю.
Hokum
18 янв 2007в08:56
2 Граф 0

На самом деле МКС пока висит себе и не горюет,
а упала и сгорела станция МИР. Но, если уж совсем точно, то сгорела не вся и часть структуры всё же поверхности океана достигла в виде обломков.
А гробить объекты не надо, просто стоит эвакуировать население из опасных районов.
Ыуко
18 янв 2007в09:35
Метеориты таких размеров там довольно часто падают. Во всяком случае не так редко чтобы делать из этого новость и чего-то искать. Сам пару раз (а это уже много) примерно в том же районе... видел только днем...просто пролетел как из ниоткуда светящийся почти голубым (горячо видимо)шар с небольшим хвостом, расширяющимся от шара....по хвосту кусочки какаие-то отлетали... все это сопровождалось небольшим шипением.


ТАкие истории вам в степной части Алтайского края почти каждый первый расскажет....обыденно.... а тут, вдруг, искать собрались...ХМ...видно интерес у людей появился к изучению окружающего мира, что хорошо
Йорик
18 янв 2007в10:09
а помоему на Алтае просто много пьющих..
Завязывать с этим делом надо товарищи!! :)
Житель
18 янв 2007в10:47
10 ого упал. Сегодня 18-ое. Возомжно будут искать... Оперативненько. В следующем году найдут. ...что колхозники не растащут. А может подвальный склад с петардами взорвался? :-)
Герман
18 янв 2007в11:09
Это угловские лесники придумали, чтобы получить разрешение на порубку ленточного бора. Уж они преуспели в разных вариантах - от выдумывая всяких заболеваний леса, до элементарных поджогов. Фантазия на месте не стоит, так что теперь вот - НЛО.
ольга
18 янв 2007в12:02
Моя сотрудница тоже его видела. Действительно,как днем было светло. Жаль, что в это время я уже спала.
Инопланетянин
18 янв 2007в12:20
-Здравствуйте, уважаемые земляне!
Ну, вот мы и прилетели.

Мы среди вас и нас много. Практически каждый второй человек в Новосибирске - нечеловек.
Оторви глаза от монитора и посмотри на соседа напротив. Видишь, как он пристально тебя изучает. Сканирует твое ДНК. Потом увезет копию на нашу планету Хрплвык и воссоздаст тебя там по образу и подобию. И будет на тебя молиться. Это у нас традиция такая - прилетать на чужую планету, сканировать жителей, увозить копию домой и молиться.
Nэо
18 янв 2007в15:44
Человечество знает мало!!!