Вернуться к материалу

Комментарии к материалу 13-летний мальчик не вынырнул из Оби: его тело обнаружили спасатели

та самая знаменитая 09 июл 2016в11:14 надо мать лишить родительских прав. не уследила за малышом.
asg 09 июл 2016в12:14 Слушайте, ну все такие умные. Сами то помните своё детство. В 13 лет сильно то много рассказывали своим родителям что делали, когда гуляли. Родители ясное дело наверное были на работе. Ни у всех родителей есть возможность отправить детей в деревню или в лагерь.
пенсионерка 09 июл 2016в11:13 Почему мальчик был один без родителей? Посещение пляжей детьми до 18 лет, разрешено только в присутствии родителей.
asg 09 июл 2016в12:14 Слушайте, ну все такие умные. Сами то помните своё детство. В 13 лет сильно то много рассказывали своим родителям что делали, когда гуляли. Родители ясное дело наверное были на работе. Ни у всех родителей есть возможность отправить детей в деревню или в лагерь.
Моё Мнение 09 июл 2016в12:36 Не должны родители хоронить детей,страшней этого ничего быть не может...соболезную...
Zara 09 июл 2016в12:43 Я сейчас с ужасом вспоминаю что мы вытворяли в 11-14 лет Родители днем на работе и мы с друзьями с утра до вечера на берегу Оби торчали или шарахались по городу
та самая знаменитая 09 июл 2016в11:14 надо мать лишить родительских прав. не уследила за малышом.
пенсионерка 09 июл 2016в11:13 Почему мальчик был один без родителей? Посещение пляжей детьми до 18 лет, разрешено только в присутствии родителей.
пенсионерка 09 июл 2016в11:15 Куда смотрели спасатели?
та самая знаменитая 09 июл 2016в11:14 надо мать лишить родительских прав. не уследила за малышом.7 ответов
ваня 09 июл 2016в13:16 Жалко малыша! Вспоминаю , что все детство прошло на берегу реки! Что только не вытворяли! И с понтонов, и с барж, и с барж гружеными бревнами и даже с крана портового ныряли !!! И на льдинах катались! Причем соревновались кто дальше от берега отплывет!! Сейчас вспоминаешь, душа в пятки прячется! Как тогда пронесло не понятно! Много , очень много друзей , одноклассников, знакомых потонуло и всеравно лезли ! Наверно только с возрастом жизнь ценить начинаешь! А в возрасте этого малыша все кажется игрой!!! Покойся с миром !5 ответов
Священник 09 июл 2016в11:14 Царство небесное. Упокой Господь, душу раба Божьего.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
09 июл 2016в11:13популярный
Почему мальчик был один без родителей? Посещение пляжей детьми до 18 лет, разрешено только в присутствии родителей.
Священник
09 июл 2016в11:14
Царство небесное. Упокой Господь, душу раба Божьего.
та самая знаменитая
09 июл 2016в11:14популярный
надо мать лишить родительских прав. не уследила за малышом.
пенсионерка
09 июл 2016в11:15
Куда смотрели спасатели?
mimo krorodil
09 июл 2016в11:49
Временами все это напоминает ежедневную статистическую сводку происшествий за сутки: утонувшие, выпавшие, ДТП, грабежи, ну и так далее. Посему воспринимается как не как чья-то трагедия, а отчетная, статистическая, стандартная ситуация. Как там - если в среднем ежесуточно по области (навскидку) ну 3-5 утопших, то так тому и быть((( Ну завтра это день Сурка повторится, те же средние цифры... Плескай эмоциями или нет - все равно...
09 июл 2016в12:00
Нырять с понтона и вообще в Обь очень опасно. Под водой может проплывать топляк с нулевой плавучестью.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2016в12:14популярный
Слушайте, ну все такие умные. Сами то помните своё детство. В 13 лет сильно то много рассказывали своим родителям что делали, когда гуляли. Родители ясное дело наверное были на работе. Ни у всех родителей есть возможность отправить детей в деревню или в лагерь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Моё Мнение
09 июл 2016в12:36
Не должны родители хоронить детей,страшней этого ничего быть не может...соболезную...
Zara
09 июл 2016в12:43
Я сейчас с ужасом вспоминаю что мы вытворяли в 11-14 лет Родители днем на работе и мы с друзьями с утра до вечера на берегу Оби торчали или шарахались по городу
ваня
09 июл 2016в13:16
Жалко малыша! Вспоминаю , что все детство прошло на берегу реки! Что только не вытворяли! И с понтонов, и с барж, и с барж гружеными бревнами и даже с крана портового ныряли !!! И на льдинах катались! Причем соревновались кто дальше от берега отплывет!! Сейчас вспоминаешь, душа в пятки прячется! Как тогда пронесло не понятно! Много , очень много друзей , одноклассников, знакомых потонуло и всеравно лезли ! Наверно только с возрастом жизнь ценить начинаешь! А в возрасте этого малыша все кажется игрой!!! Покойся с миром !
Елена Кузнецова
09 июл 2016в15:02
От книги судеб не уйдешь, смотри, не смотри. Покойся с миром, парнишка! Значит, не судьба прожить долго или грехи родительские.....
Саша
09 июл 2016в16:32
Читая ваши комменты - удивляюсь, все злобствуюте, вместо утешительных слов и соболезнований, ОН же не один купался!!!! случайность, глупая и неосторожная смерть, не пойдя ОН туда - прожил бы долго и счастливо, но ......Скорбим с вами родители погибшего мальчика.
руслан
09 июл 2016в18:13
забора нет и небыло табличку прибили спустя 3 часа после случившегося.говорю лично т.к. присутствовал сам!
Нет Проблем
09 июл 2016в19:52
А я на велосипеде ездила купаться на тот жуткий котлован на юго-западном. Причём купались не там где весь народ, а дальше уезжали. Сегодня думаю об этом и мурашки по телу бегут. Маме рассказала, она была в шоке.
Александр
09 июл 2016в20:16
Я брат этого мальчика, пресса лжет про запрещенные знаки, их там нет и не каких заборов рядом какай та база есть которую охраняет охраник. Дело было как мы пришли семьей на это место мой младший брат рассказал где это все было он показал место, и приехала МЧС спасатели, поговорили с нами кивнули просто головой сказали водолазов нет назначили на 9 июля, и повесили уже после этого случая знак на дерево «купание запрещено» на следующий день нам позвонили из уголовного розыска сказали что сегодня будут проводить поисковые работы, а не 9 июля и мы поехали с моим дядей мамой на место, приехали водолазы на место хорошие адекватные люди объяснили все доходчиво и начали работать, искали на том месте где говорил брат, поиски шли и не каких результатов, через 30 минут подходит ко мне дед лет 50 об силы, представился охрана той базы рядом с этим берегом, и сказал мне что не там ищете я видел детей они купались в этом месте, а не где вы сейчас ищете и он подошел сказал это водолазом и они начали искать там полтора метра от того место где брат говорил, и в итоге его нашли там где сказал охраник, что я хочу сказать если это был запрещающий пляж даже на котором не было знаков, почему охранник не подошел и не разогнал детей из этого берега, а просто увидел что там дети купаются посмотрел и ушел.
09 июл 2016в20:53
Раньше дети тоже тонули
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2016в23:12
Люди! Вы хоть представляете себе "малыша" в 13 лет?
Ответить