Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На таможне случился всплеск ввоза оружия: за выходные в посылках нашли десятки ножей

Юлечка 06 июл 2016в16:49 Спасибо таможенникам, что работаете на совесть и находите оружие! Хорошо, что у меня сейчас есть парень, а вот если расстанемся, придется нового искать- и лишний раз побоишься к мужчине в гости прийти...
Хорошая 06 июл 2016в16:50 Ну часы - это наше все, супер-контрафакт. Прям убойная вещь. А ножи - да с китайских сайтов домохозякйи заказали.
Фывап 06 июл 2016в16:53 Не понимаю, что может заставить человека посылать нож по почте.
Хорошая 06 июл 2016в16:50 Ну часы - это наше все, супер-контрафакт. Прям убойная вещь. А ножи - да с китайских сайтов домохозякйи заказали.
Пaшa 06 июл 2016в17:30 Смысл вообще на эти ножи заморачиваться и тратить время таможенников на них? Кухонные ножи есть по размеру намного больше, сувенирные сабли и мечи продают большие в магазинах, в охотничьих магазинах ножи немаленькие по размеру. Да кому нужно бытовые предметы обычно используют в качестве оружия, вот пару случаев недавно с фехтованием на шампурах от шашлыков. Так что вся эта война с ножами - ненужная и бесполезная трата времени. Лучше пусть тщательней наркотики и всякие опасные вещества ищут.
Андрiй 06 июл 2016в17:07 ай,бросьте,нашли особо опасных злодеев- по почте заказали красивые ножички,скорее всего из пластмассы.
кому очень надо,закажут их сделать на зоне,там есть такие мастера,хоть сейчас на выставку.
и не только ножи.
а кто по почте те наивны и глупы,и никак иначе
Юлечка 06 июл 2016в16:49 Спасибо таможенникам, что работаете на совесть и находите оружие! Хорошо, что у меня сейчас есть парень, а вот если расстанемся, придется нового искать- и лишний раз побоишься к мужчине в гости прийти...
Фывап 06 июл 2016в16:53 Не понимаю, что может заставить человека посылать нож по почте.
Андрiй 06 июл 2016в17:07 ай,бросьте,нашли особо опасных злодеев- по почте заказали красивые ножички,скорее всего из пластмассы.
кому очень надо,закажут их сделать на зоне,там есть такие мастера,хоть сейчас на выставку.
и не только ножи.
а кто по почте те наивны и глупы,и никак иначе
6 ответов
Buravchik 06 июл 2016в18:45 О какой доблестной толмачёвской таможне речь?? Сколько я ни заказывал с Али, всё идёт через Москву!5 ответов
Фывап 06 июл 2016в16:53 Не понимаю, что может заставить человека посылать нож по почте.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Юлечка
06 июл 2016в16:49популярный
Спасибо таможенникам, что работаете на совесть и находите оружие! Хорошо, что у меня сейчас есть парень, а вот если расстанемся, придется нового искать- и лишний раз побоишься к мужчине в гости прийти...
06 июл 2016в16:50популярный
Ну часы - это наше все, супер-контрафакт. Прям убойная вещь. А ножи - да с китайских сайтов домохозякйи заказали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фывап
06 июл 2016в16:53популярный
Не понимаю, что может заставить человека посылать нож по почте.
06 июл 2016в17:07
ай,бросьте,нашли особо опасных злодеев- по почте заказали красивые ножички,скорее всего из пластмассы.
кому очень надо,закажут их сделать на зоне,там есть такие мастера,хоть сейчас на выставку.
и не только ножи.
а кто по почте те наивны и глупы,и никак иначе
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2016в17:20
Ножи сначала на экспертизу отправляют.Проблемы возникнут только с теми ножами,которые признают холодным оружием.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2016в17:30
Смысл вообще на эти ножи заморачиваться и тратить время таможенников на них? Кухонные ножи есть по размеру намного больше, сувенирные сабли и мечи продают большие в магазинах, в охотничьих магазинах ножи немаленькие по размеру. Да кому нужно бытовые предметы обычно используют в качестве оружия, вот пару случаев недавно с фехтованием на шампурах от шашлыков. Так что вся эта война с ножами - ненужная и бесполезная трата времени. Лучше пусть тщательней наркотики и всякие опасные вещества ищут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2016в17:46
Кто-нибудь знает, как убрать постоянные сообщения во весь экран, рекламу во вконтакте ил фесбука, появляющееся здесь?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2016в18:45
О какой доблестной толмачёвской таможне речь?? Сколько я ни заказывал с Али, всё идёт через Москву!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2016в19:10
Толмачевской таможни нет,есть Толмачевский пост
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макс
06 июл 2016в19:18
Когда уже упразднят наконец эту никому не нужную, паразитирующую на теле государства и простых людей службу? Разве за это я плачу налоги, чтобы госслужащие занимались не пойми чем.
Хаа
06 июл 2016в19:21
"в течение первого полугодия таможенники нашли в поступившей почте 5,6 кг наркотиков и сильнодействующих средств. "
Этот момент НИКОГО не заинтересовал...Все возмущены ножами для домохозяек.
Некий сударь
06 июл 2016в20:45
А может всплеск ввоза оружия потому что убрали промежуточные места хранения посылок?))) Теперь не успевают вынимать до таможни и вот и причина)
гООр
06 июл 2016в20:47
А это еще доказать надо что ножи ХО....просто это поддержка наших барыг-перекупов которые накручивают на ножи кстати и часы.тридорого.
06 июл 2016в21:28
так вот куда пропала моя посылка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2016в23:21
до этого безобразия притащил себе нодижичек из китая. наверное не холодное оружие. но фору клинкам из инструментальной стали даст.
Сейчас не заказываю. Проще тут сделать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2016в06:30
А я все думаю, че это мне часы с али не приходят...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2016в06:40
Чтобы зарезать не надо нож из Китая заказывать ЭТО псевдот.уристы и псевдоохотники тешатся Лучше бы всякую дрянь курительную искали А то уже на работе курят
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2016в08:56
То есть они хвастаются, что ОДИН самолёт с грузом оформляют ТРИ дня! А если самолеты будут приходить каждый день? Ну Херои Труда прямо! Медаль в студию!
Да справки, ТК знаю хорошо и на раз могу доказать, что эти господа - имитаторы бурной деятельности, то есть бездельники.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2016в09:13
Ножеманы прекрасно знают, что на территорию России регулярным потоком идут ножи, кинжалы и т.д. являющиеся холодным оружием. Нет никаких проблем их купить. Значит таможня что то пропускает, а что то для показухи задерживает.
В этом вся суть наших госслужб и силовых ведомств - показуха, "палки" и т.д.

Отстаньте уже от ножей. В магазине можно купить великолепное мачете бразильского производства за 300-500 рублей. По сути - сабля. Страшная штука, но при этом - бытовая.
Преступнику если нужен нож, то он его всегда найдёт. закажет, выточит, украдёт и т.д. Никто в здравом уме не будет заказывать из США клинок стоимостью в 100-500 баксов для совершения преступления. Нож же потом выкинуть нужно.
Вобщем, бред!
Ответить