Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске прошел дождь с очень крупным градом (видео)

Юлечка 04 июл 2016в17:25 Я однажды под такой град попала, когда с бывшим парнем сексом занималась на пляже. Было больно, нам пришлось побыстрее заканчивать это действо,увы.
АК! 04 июл 2016в17:22 Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!
Гердт 04 июл 2016в19:30 Жаль не такой крупный град как несколько лет назад, когда многие автокорыта со вмятинами от града остались. Я так радовался тогда.
Рыська-сосиська)) 04 июл 2016в17:23 Хана ягоде.
АК! 04 июл 2016в17:22 Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!
Пaшa 04 июл 2016в17:28 Ну и где очень крупный град? Крупный град это размером хотя бы с шарик для настольного тенниса, а здесь размером с горох.
Гердт 04 июл 2016в19:30 Жаль не такой крупный град как несколько лет назад, когда многие автокорыта со вмятинами от града остались. Я так радовался тогда.
Юлечка 04 июл 2016в17:25 Я однажды под такой град попала, когда с бывшим парнем сексом занималась на пляже. Было больно, нам пришлось побыстрее заканчивать это действо,увы.
Юлечка 04 июл 2016в17:25 Я однажды под такой град попала, когда с бывшим парнем сексом занималась на пляже. Было больно, нам пришлось побыстрее заканчивать это действо,увы.14 ответов
АК! 04 июл 2016в17:22 Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!5 ответов
Сибиряк из Питера 04 июл 2016в17:29 Мне бабушка рассказывала, что то ли перед самой войной, то ли сразу после ее начала, в июне 1941 года, в Новосибирске прошел сильный дождь с ужасной грозой, и сильным градом. Она ехала в трамвае, и вдруг резко потемнело, и грянул гром, и град заколотил по трамваю с такой силой, что посыпались стекла, все подумали, ну все, немцы Новосибирск бомбят, и трамвай с самолета из пулемета обстреливают.....4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
АК!
04 июл 2016в17:22популярный
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!
Рыська-сосиська))
04 июл 2016в17:23
Хана ягоде.
Юлечка
04 июл 2016в17:25популярный
Я однажды под такой град попала, когда с бывшим парнем сексом занималась на пляже. Было больно, нам пришлось побыстрее заканчивать это действо,увы.
Ржака
04 июл 2016в17:26
Мой велосипед стоит под крышей, не могу улететь с Тая, поэтому главное чтоб крыша не протекла.
123
04 июл 2016в17:27
Настоящий сибиряк не должен бояться грозы и града
04 июл 2016в17:28
Ну и где очень крупный град? Крупный град это размером хотя бы с шарик для настольного тенниса, а здесь размером с горох.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2016в17:29
Мне бабушка рассказывала, что то ли перед самой войной, то ли сразу после ее начала, в июне 1941 года, в Новосибирске прошел сильный дождь с ужасной грозой, и сильным градом. Она ехала в трамвае, и вдруг резко потемнело, и грянул гром, и град заколотил по трамваю с такой силой, что посыпались стекла, все подумали, ну все, немцы Новосибирск бомбят, и трамвай с самолета из пулемета обстреливают.....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лазиокарпа
04 июл 2016в17:43
А у нас на даче (район ст. Сельская) в пятницу прошел град размером с перепелиное яйцо. Шёл долго, все грядки белые были, ну и побил, конечно, всё. Больше всего жалко цветник...
04 июл 2016в18:01
На Весеннем вот так прошел
https://www.youtube.com/watch?v=VIjfN4D_fWI
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2016в18:14
Товарищу, который уже пятый день живет в палатке, думаю, было крайне неуютно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2016в18:35
в тринадцатом году в Ельцовке градины были с куриное яйцо, некоторые машины помяло и стёкла побило
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гердт
04 июл 2016в19:30популярный
Жаль не такой крупный град как несколько лет назад, когда многие автокорыта со вмятинами от града остались. Я так радовался тогда.
Варвара
04 июл 2016в20:23
Обычный град.
04 июл 2016в23:27
на Шлюзе туча серая небо закрыла, рокотало, но дождик был еле-еле, а града и вовсе не было.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тамерлан
05 июл 2016в01:02
в Астане дождь был ) а града не было. готовимся ко дню города ) Походу день рождения в тот же день.)
Leex
05 июл 2016в10:11
И это крупный град?! Вы еще крупного не видели. Вы наберите в поиске "град в Междуреченске 14 08 2012". Вот это был реально КРУПНЫЙ.
Любовь
05 июл 2016в20:19
У нас сегодня в Кольцово днем и дождь и град... Градины размером с перепелиное яйцо https://www.youtube.com/watch?v=ofmWEBnfWRE