Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Выброшенный в урну ядовитый паук обрел новых хозяев (фото)

Евгений 03 июл 2016в13:29 Всем добрый день, я тот самый кто нашёл пауку новых заботливых хозяев. Сделал я это не ради финансовой выгоды, не ради славы, я вообще не думал что эта история так масштабно разрастётся до уровня публикации в новостях. Я никогда не проходил мимо чужой беды, в силах своей возможности всегда помогаю людям. Будь то водитель сломавшегося авто на дороге или любой человек которому нужна какая либо помощь или даже животное, как в данном случае оказался выброшенный паук. Он бы просто умер бы, он был заперт в клетке да и не тот это паук который бы смог самостоятельно жить в нашем климате. Я рад что нашлись хорошие люди которым я его отдал, теперь он в надёжных руках. Мне 33 года, я женат, у меня двое детей и я самый обычный человек ничем не отличающийся от окружающих вас людей, просто не проходите равнодушно мимо чужой беды. Всем удачи!
Елена Кузнецова 03 июл 2016в11:06 Евгению + в карму, спас душу паучинную, не прошел мимо
Tибyл 03 июл 2016в11:19 Вот на кой ляд, мне интересно, человек вообще заводил себе эту "игрушку", если впоследствии просто выбросил её на помойку? Ну, предположим, обстоятельства жизненные поменялись и держать паучка стало затруднительно. Ну так дай ты объявление, попытайся найти новых хозяев. Нет же - сразу в контейнер и "с глаз долой, из сердца вон". Любители природы, ё-моё...
Евгений 03 июл 2016в13:29 Всем добрый день, я тот самый кто нашёл пауку новых заботливых хозяев. Сделал я это не ради финансовой выгоды, не ради славы, я вообще не думал что эта история так масштабно разрастётся до уровня публикации в новостях. Я никогда не проходил мимо чужой беды, в силах своей возможности всегда помогаю людям. Будь то водитель сломавшегося авто на дороге или любой человек которому нужна какая либо помощь или даже животное, как в данном случае оказался выброшенный паук. Он бы просто умер бы, он был заперт в клетке да и не тот это паук который бы смог самостоятельно жить в нашем климате. Я рад что нашлись хорошие люди которым я его отдал, теперь он в надёжных руках. Мне 33 года, я женат, у меня двое детей и я самый обычный человек ничем не отличающийся от окружающих вас людей, просто не проходите равнодушно мимо чужой беды. Всем удачи!
Елена Кузнецова 03 июл 2016в11:06 Евгению + в карму, спас душу паучинную, не прошел мимо
Tибyл 03 июл 2016в11:19 Вот на кой ляд, мне интересно, человек вообще заводил себе эту "игрушку", если впоследствии просто выбросил её на помойку? Ну, предположим, обстоятельства жизненные поменялись и держать паучка стало затруднительно. Ну так дай ты объявление, попытайся найти новых хозяев. Нет же - сразу в контейнер и "с глаз долой, из сердца вон". Любители природы, ё-моё...
Белка №1 03 июл 2016в12:00 А почему ни чего не известно о мужчине нашедшего паука в мусорном баке?
Я считаю, вот кто настоящий герой и спаситель, а Евгений, просто ушлый посредник
Белка №1 03 июл 2016в12:21 Герои не могут копаться в мусорных баках, это как то не солидно. У героя лучезарная улыбка, благородное сердце, есть аккаунт в соц сети, где сотни девушек признаются ему в любви, перед тем как лечь спать.
Хорошая 03 июл 2016в12:36 Я даже не знаю, как это всё назвать - затратить столько энергии, копаться в мусоре - и в итоге передать ещё одним таким же, как он сам, паука, который немножечко не опасен.
Они все нашли друг друга.
Евгений 03 июл 2016в13:29 Всем добрый день, я тот самый кто нашёл пауку новых заботливых хозяев. Сделал я это не ради финансовой выгоды, не ради славы, я вообще не думал что эта история так масштабно разрастётся до уровня публикации в новостях. Я никогда не проходил мимо чужой беды, в силах своей возможности всегда помогаю людям. Будь то водитель сломавшегося авто на дороге или любой человек которому нужна какая либо помощь или даже животное, как в данном случае оказался выброшенный паук. Он бы просто умер бы, он был заперт в клетке да и не тот это паук который бы смог самостоятельно жить в нашем климате. Я рад что нашлись хорошие люди которым я его отдал, теперь он в надёжных руках. Мне 33 года, я женат, у меня двое детей и я самый обычный человек ничем не отличающийся от окружающих вас людей, просто не проходите равнодушно мимо чужой беды. Всем удачи!11 ответов
Белка №1 03 июл 2016в11:51 Могу предложить доставку птенцов для новых хозяев паука9 ответов
Елена Кузнецова 03 июл 2016в11:06 Евгению + в карму, спас душу паучинную, не прошел мимо8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Елена Кузнецова
03 июл 2016в11:06популярный
Евгению + в карму, спас душу паучинную, не прошел мимо
Гражданский
03 июл 2016в11:12
Благодаря таким людям как Евгений еще сохраняется вера в человечность.
Птичка Феникс
03 июл 2016в11:13
Brachypelma albopilosum? - Славная "зверушка", спокойная, без капризов по содержанию, укус не опасный.
Молодец, Евгений, спас животинку.
03 июл 2016в11:19популярный
Вот на кой ляд, мне интересно, человек вообще заводил себе эту "игрушку", если впоследствии просто выбросил её на помойку? Ну, предположим, обстоятельства жизненные поменялись и держать паучка стало затруднительно. Ну так дай ты объявление, попытайся найти новых хозяев. Нет же - сразу в контейнер и "с глаз долой, из сердца вон". Любители природы, ё-моё...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2016в11:19
Вот я этого экс хозяина не пойму, зачем тварь Божью в мусор, вон Евгений, один пост и 200 отзывов, не нужен стал, отдай, а то еще и бобла срубил бы...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2016в11:19
Не люблю пауков. Но и тех, кто вот так выбрасывает - не понимаю. Зачем брали-то? Хорошо, что выжил. Думаю ему хорошо будет там, где он, скажем так, как минимум понятен, как максимум, любим. Парень - молодец!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
З-Забрал
03 июл 2016в11:22
Вот бы все были такие как Евгений! Спасибо ему!
стасик
03 июл 2016в11:34
кто-то детей в баки выкидывает,кто-то пауков.люди остановитесь,не будьте такими жестокими
Лариса О.
03 июл 2016в11:39
Зря Евгений не назвал свою фамилию. А то если не женат, много кому такой парень бы понравился.
03 июл 2016в11:48
Наверное после увиденного, работницам клининговой компании самим пришлось делать уборку за собой)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2016в11:51
Могу предложить доставку птенцов для новых хозяев паука
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сирый
03 июл 2016в11:55
Молодей парень.
Добрая
03 июл 2016в11:57
Я бы такого паука (лучше, конечно, каракурта) подарила бывшему начальнику и сказала ему, что он совсем-совсем не ядовитый и любит, чтобы его держали на ладони.
03 июл 2016в12:00
А почему ни чего не известно о мужчине нашедшего паука в мусорном баке?
Я считаю, вот кто настоящий герой и спаситель, а Евгений, просто ушлый посредник
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2016в12:21
Герои не могут копаться в мусорных баках, это как то не солидно. У героя лучезарная улыбка, благородное сердце, есть аккаунт в соц сети, где сотни девушек признаются ему в любви, перед тем как лечь спать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2016в12:31
Эх, где ВЫ герои С. Я. МАРШАКа ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2016в12:36
Я даже не знаю, как это всё назвать - затратить столько энергии, копаться в мусоре - и в итоге передать ещё одним таким же, как он сам, паука, который немножечко не опасен.
Они все нашли друг друга.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2016в13:00
А в вк в паблике Инцидент Новосибирск все писали ФУУУУ УБЕЙТЕ ЕГО!!! Ненормальные (((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2016в13:11
Правильное название:"Выброшенный нелюдем Паучок ,благодаря Человеку,спасен от смерти и обрел дом."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
03 июл 2016в13:29популярный
Всем добрый день, я тот самый кто нашёл пауку новых заботливых хозяев. Сделал я это не ради финансовой выгоды, не ради славы, я вообще не думал что эта история так масштабно разрастётся до уровня публикации в новостях. Я никогда не проходил мимо чужой беды, в силах своей возможности всегда помогаю людям. Будь то водитель сломавшегося авто на дороге или любой человек которому нужна какая либо помощь или даже животное, как в данном случае оказался выброшенный паук. Он бы просто умер бы, он был заперт в клетке да и не тот это паук который бы смог самостоятельно жить в нашем климате. Я рад что нашлись хорошие люди которым я его отдал, теперь он в надёжных руках. Мне 33 года, я женат, у меня двое детей и я самый обычный человек ничем не отличающийся от окружающих вас людей, просто не проходите равнодушно мимо чужой беды. Всем удачи!
Ольга
03 июл 2016в14:09
Блиииин,,я бы тоже взяла себе
03 июл 2016в14:47
Я бы на месте паука не хотел бы в клетке всю жизнь проторчать на потеху рабовладельцам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ахаха
03 июл 2016в15:40
ничего себе семейка... ну да, со скорпионом надежней. пойду своих кошек поглажу
03 июл 2016в20:11
Хороший паук. Надо его погладить, например.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2016в20:12
Проблемные люди вечно дикую живность домой тащат, помните живые существа Вам не игрушка, подумайте головой прежде, чем кого-нибудь в дом нести.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2016в21:29
Грамотное решение.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2016в22:07
бедненький паучишка. такой халесенький )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тамара
04 июл 2016в00:56
Писала в вк. И тут повторюсь. Спасибо Евгению!!! я хоть не фанат такого чуда. Скорее " кондратий быстрее хватит" если увижу))) Но живое существо и в мусор. Не гоже так делать. Совсем человечность люди потеряли(((
Долька Лимона
04 июл 2016в15:07
Евгений! Огромное Вам спасибо, за то что вы несёте добро, за то,что спасли животинку. Счастья Вам и Вашей семье!