14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

24 июн 2016 в 15:23

Здорово смотрится)
Кто не спешит - можно и поразглядывать. Всё лучше, чем голые стены.

Фото пользователя
24 июн 2016 в 15:25

Естественно, голым натурализмом тут и не пахнет - но архитектурный облик города в те времена был куда более уравновешенным.

потреот
24 июн 2016 в 15:28

Хм, удивительно, прошло столько времени, но дороги такие и остались, как на картинах...

Иван Иванович
24 июн 2016 в 15:29

Возможно, при царе ещё была какая-то жизнь в нашем городе Ново-Николаевске, и была надежда на его нормальное развитие, сейчас же это самый серый и унылый город во всей стране, даже Барнаул и Кемерово лучше будут. Там хотя бы зоны отдыха есть нормальные, зелёные насаждения целые, и транспорт не убит общественный.

24 июн 2016 в 15:30

молодцы!!!
но я бы на их месте, повесил лозунги-карикатуры,- Не воруй, Помогай ближнему, Не обмани и т.д и т.п.-)

Комментатор НГС
24 июн 2016 в 15:35

Я недоволен. Правда, пока еще не разобрался чем.

Фото пользователя
24 июн 2016 в 15:37

Не знаю... Рисовальщик хороший, но художник - слишком громко сказано.

24 июн 2016 в 15:38

Да, если бы не было вандалов, которые портят такие Вещи, и не нужно было бы их охранять, то можно было бы вместо паршивой рекламы на улицах города размещать.

Фото пользователя
24 июн 2016 в 15:54

Реально клёво! Давно бы так потрясающе окультуривались.

Николай Степаныч
24 июн 2016 в 16:14

Был город, а теперь - парковка

Облако
24 июн 2016 в 16:36

Было бы неплохо сделать все эти рисунки в виде фресок .

Изя
24 июн 2016 в 17:00

Люблю историю и рассматривать фотографии Новосибирска 100 летней давности. Смотришь и диву даешься. Хотя Новосибирск не такой старый город как Барнаул (245 лет) или Томск (412). Всего каких то 100 лет с натягом назад ездили по Красному проспекту гужевые повозки, лошади, мажоры на фордах...
Да если и сейчас посмотришь, город растет вытесняя частный сектор, в статье про вертолет я назвал его большой деревней, из-за отсутствие развязок. Но деваться некуда пока тут живу, одновременно и радуюсь и печалюсь. А что остается еще?
Ну и Локтю задание заделать яму на пересечении Нижегородской-Богаткова.
Даю срок до июля, потом буду письмо писать Путину!

Фото пользователя
24 июн 2016 в 17:07

Все верно. кто-то жирует у городского стола, а кому-то фоточки в метро - "мы заботимся о вас".

Фото пользователя
24 июн 2016 в 18:03

А нас в академии очень сильно ругали, уличив в срисовывании с открыток и прочего... :(

25 июн 2016 в 17:38

Весь вред от технического прогресса?

Фото пользователя
25 июн 2016 в 18:06

Отлично!

Археолог
26 июн 2016 в 10:58

Почему это "не было"? Было, конечно. Но в середине XX века. А сейчас глянешь - и ужаснёшься. Одних только бЫзнес-сентров сколько понастроили!