Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Фотограф открыла выставку про безумный мир персонажей «Гамлета» (фото)

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
житель
23 июн 2016в08:05
Был на спектакле и к какому лешему еще идти на эту фотовыставку , да еще и за деньги ? Два раза платить за одно и тоже ?
ПатриотНовосибирска
23 июн 2016в08:06
Фотки как фотки, ничего необычного и творческого, но подобных выставок должно быть больше!
23 июн 2016в08:25
Вот в задании напротив выставка так выставка эти действительно персоонажи как чего-нибудь задумают в нашем безумном мире, и сразу веселее жить становиться от таких инноваций,,
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
еще транквилл
23 июн 2016в08:56
Если это спектакль по пьесе Стоппарда, то интересно, при чем там "абсурдный мир"? У Стоппардв мир не абсурдный в пьесе. Сходить на спектакль, что ли.
23 июн 2016в09:22
Пойти, штоль, окультуриться маненько?🤓
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изот
23 июн 2016в10:10
скукотища
23 июн 2016в10:46
Была на этом спектакле...Ничего не поняла, но мне понравилось) Образы, конечно, шикарные)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2016в13:35
Цитата Масловой: "...У меня прежде всего была задача — найти такой прием, который бы максимально выразил образы этих героев. Поэтому я подумала, что [подходит] техника световой кисти: ставите фотоаппарат на штатив на очень длинную выдержку 10 секунд — человек замирает, и вы рисуете по нему как кисточкой»

Первое, что бросается в глаза - эта та самая техника фотографирования, о которой говорит фотограф. Поэтому, выставку честнее было назвать: "Как я (А.Маслова) владею техническими приемами фотографирования ".

Любые технические приемы служат в первую очередь художественной задаче, а именно - раскрытие образа. Зритель, подойдя к фотографии, должен сразу понять, что ему хотел сказать фотограф, о чем этот снимок?

Здесь же возникает только один вопрос: "И что...?"
На этих снимках я увидел лишь Эго фотографа.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анастасия
23 июн 2016в13:49
А я сходила ! И мне понравилось работы автора выставки, фотографии завораживают ! Советую сначала сходить на выставку , а потом комментировать
23 июн 2016в14:32
Вот мне интересно, гениальные комментаторы НГС только и могут, что лить грязь. То, что рядом с ними живет и творит один из лучших фотографов России, который прославляет имя нашего города вас не радует. Только и можете ныть, что в стране все плохо. Как то грустно от этого становится.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора