Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В зоопарке построен зимний павильон

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Конь в пальто
29 дек 2006в12:35
Отличная новость!
Зоопарк и его неутомимый энтузиаст - директор - это, наверное, единственная настоящая достопримечательность города.
САС
29 дек 2006в12:46
а животных уже переселили?
Натали
29 дек 2006в13:55
Гордость берет за наш зоопарк!
Молодцы!
Саня
29 дек 2006в14:10
Как всегда желаемое выдают за действительное, сейчас звонил в зоопарк - никто толком ничего сказать не может, даже в приемной у директора, у всех одна и та же информация - там сейчас идут работы, ни про какое открытия завтра никто не слышал :)
Олеся
29 дек 2006в14:25
Какой всё-таки Шило молодец! Спасибо ему, дейсвительно гордимся мы своим зоопарком и его директором! Успехов ему в Новом году! А зверюшкам желаю не болеть :)
маргарита
29 дек 2006в14:40
Только что поговорили с коллегами о зоопарке,а тут новость - павильон построили. Ведь это же здорово! а когда откроют, интересно. Гордимся нашим зоопарком и его директором. спасибо всем сотрудникаам зоопарка!. С новым годом!
Руслан
29 дек 2006в14:42
Отличная новось с крейнем рабочем дне уходящего года! Успехов и новых достижений директору нашего замечательного зоопарка!
Фокс
29 дек 2006в14:54
А как вовремя то! В ближайшие 10 дней по городу будет разгуливать куча всякого зверья - от разъяренных тиргов до свиней и обезъян. Только надо с системой кондинционирования продумать - а то эти редкие звери выдыхают исключительно винные пары!
С Новым годом!
Мистер X
29 дек 2006в17:39
Ну наконец-то можно будет на террариумы посмотреть! Хорошая новость.
Алексей
29 дек 2006в20:19
Лучшая новость декабря! Ростислав Шило - молодец! Рад за зверюшек очень!
Bars
30 дек 2006в08:27
Лично я принимал участие в строительстве. Пусть и дальше развивается зоопарк. Хотя много денег не заработал:)!
Dushes (Андрей)
31 дек 2006в09:19
Шило конечно молодец, но как там рабочие строили, руки таким рабочим оторвать.
Владимир
01 янв 2007в16:49
Наш зоопарк оправдывает звание самого лучшего в России!!!
Гордость нашего города!
Спасибо директору и всем сотрудникам зоопарка!!!
Многие, наверняка, ещё на железной дороге не прокатились, а уже есть чему уделить внимание, помимо ж.д.
Продолжайте нас удивлять, МЫ ВАС ЛЮБИМ!
ирина
04 янв 2007в00:54
первый раз слышу летучая лиса?быть неможет,это выдумка.