Поделиться

3 852

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Правила комментирования
    Конь в пальто
    29 дек 2006 в 12:35
    Отличная новость!
    Зоопарк и его неутомимый энтузиаст - директор - это, наверное, единственная настоящая достопримечательность города.
    САС
    29 дек 2006 в 12:46
    а животных уже переселили?
    Натали
    29 дек 2006 в 13:55
    Гордость берет за наш зоопарк!
    Молодцы!
    Саня
    29 дек 2006 в 14:10
    Как всегда желаемое выдают за действительное, сейчас звонил в зоопарк - никто толком ничего сказать не может, даже в приемной у директора, у всех одна и та же информация - там сейчас идут работы, ни про какое открытия завтра никто не слышал :)
    Олеся
    29 дек 2006 в 14:25
    Какой всё-таки Шило молодец! Спасибо ему, дейсвительно гордимся мы своим зоопарком и его директором! Успехов ему в Новом году! А зверюшкам желаю не болеть :)
    маргарита
    29 дек 2006 в 14:40
    Только что поговорили с коллегами о зоопарке,а тут новость - павильон построили. Ведь это же здорово! а когда откроют, интересно. Гордимся нашим зоопарком и его директором. спасибо всем сотрудникаам зоопарка!. С новым годом!
    Руслан
    29 дек 2006 в 14:42
    Отличная новось с крейнем рабочем дне уходящего года! Успехов и новых достижений директору нашего замечательного зоопарка!
    Фокс
    29 дек 2006 в 14:54
    А как вовремя то! В ближайшие 10 дней по городу будет разгуливать куча всякого зверья - от разъяренных тиргов до свиней и обезъян. Только надо с системой кондинционирования продумать - а то эти редкие звери выдыхают исключительно винные пары!
    С Новым годом!
    Мистер X
    29 дек 2006 в 17:39
    Ну наконец-то можно будет на террариумы посмотреть! Хорошая новость.
    Алексей
    29 дек 2006 в 20:19
    Лучшая новость декабря! Ростислав Шило - молодец! Рад за зверюшек очень!
    Bars
    30 дек 2006 в 08:27
    Лично я принимал участие в строительстве. Пусть и дальше развивается зоопарк. Хотя много денег не заработал:)!
    Dushes (Андрей)
    31 дек 2006 в 09:19
    Шило конечно молодец, но как там рабочие строили, руки таким рабочим оторвать.
    Владимир
    1 янв 2007 в 16:49
    Наш зоопарк оправдывает звание самого лучшего в России!!!
    Гордость нашего города!
    Спасибо директору и всем сотрудникам зоопарка!!!
    Многие, наверняка, ещё на железной дороге не прокатились, а уже есть чему уделить внимание, помимо ж.д.
    Продолжайте нас удивлять, МЫ ВАС ЛЮБИМ!
    ирина
    4 янв 2007 в 00:54
    первый раз слышу летучая лиса?быть неможет,это выдумка.
    • Santilla
    • Олеся
    • ЛАНА
    • NIK
    • Антон Сергеев

    Я ищу

    Возраст 18 - 80