13 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Александр
6 июн 2016 в 12:57

Красавчик.)))

6 июн 2016 в 12:58

Тянет экс губернатора на Родину! А тянет туда,где любят,верят и ждут!

Евгеша
6 июн 2016 в 12:58

Накопили таки Красноярцы ему на обратный билет.

и как всегда не было анонсов.. поет он неплохо кстати

Фото пользователя
6 июн 2016 в 12:59

Душа-то просит! У себя суровые красноярцы не дают, так Вы сюда приезжайте!

6 июн 2016 в 13:00

Виктор Александрович, приезжайте обратно в Новосибирск.

Фото пользователя
6 июн 2016 в 13:00

теперь красноярцы ждут что им споет городецкий

Давыдыч Иосиф
6 июн 2016 в 13:00

Суровый Красноярск, не поётся там. И чем только люди занимаются?
Вот соловья и тянет на Родину.

6 июн 2016 в 13:00

слышала его в бытность нашим губернатором-поёт неплохо для непрофессионала

Фото пользователя
6 июн 2016 в 13:00

Единственное чем запомнился Толоконский, так это то, что он пел.

6 июн 2016 в 13:01

Его , как птицу, домой тянет?

Михаил
6 июн 2016 в 13:01

Ув. Толоконский, под ваши песни танцевать то и не хочется. Уезжайте к себе в Красноярск, или откуда вы там приехали.

Хорош
6 июн 2016 в 13:01

Красавчик .. Обратно в Новосибирск его надо самый Лудший губернатор...

Московский
6 июн 2016 в 13:02

Молодец какой! Дарит хорошее настроение и себе и жителям!

6 июн 2016 в 13:02

-Нам песня строить и Жить помогает....
-А где мне взять Такую песню?
;-))

Фото пользователя
6 июн 2016 в 13:03

Ой как мило!

местный
6 июн 2016 в 13:04

Хватит уже песни петь!!! Необходимо обновлять власть!

Точно
6 июн 2016 в 13:08

"...и вот когда эти певуны... эти баритоны, вместо того, чтобы каждый вечер петь, займутся чисткой сараев - своим прямым делом, то разруха тотчас же исчезнет!" Собачье сердце

III
6 июн 2016 в 13:09

Завязывайте со своим пением, наслушались уже ваших "песен" в дуэте с Городецким, отправляйтесь обратно в Красноярск...

Фото пользователя
6 июн 2016 в 13:09

Интересно, горожане ему в ответ "Дорожную" не спели?

6 июн 2016 в 13:10

Красноярцы, заберите, пожалуйста, его обратно. Вместе с песнями! :))) Хотите, мы вам еще Городецкого подарим? Без песен. :)))

гимназист
6 июн 2016 в 13:16

Это он может,да еще бы на пару с Городецким!

Фото пользователя
6 июн 2016 в 13:16

Ну зачем браться не за своё дело-то? Ну если бы увидел это выступление Александр Розенбаум,то со стула бы упал...факт! :) ну не голоса нет ни слуха,в ноты не попадает...такую песню загубил на корнЮ :)))

6 июн 2016 в 13:17

В Красноярске гастроли не пошли?

Duke
6 июн 2016 в 13:27

Ехай навсегда и Городецкого с собой забери

Председатель Михалков
6 июн 2016 в 13:42

С авторскими отчислениями вопрос улажен?

Мудрый
6 июн 2016 в 13:46

Заберите его к себе обратно. В Красноярске он не нужен.

6 июн 2016 в 13:46

Соловей однако...летел бы в Красноярск обратно, певун.
Или он по Городецкому заскучал и приехал ему спеть?

6 июн 2016 в 13:51

Миксер мне в глаза, вату мне в уши ((((((

6 июн 2016 в 13:56

Ну, без работы Виктор Саныч не останется)) Интересно, чего это он решил в Новосибе попеть? Что за знак?

stocker
6 июн 2016 в 14:04

Ну, а чего бы и не спеть, жизнь удалась у Толоконского. Бери от жизни всё. )

братец лис
6 июн 2016 в 14:04

это и я так смогу,а мурку слабо?

Фото пользователя
6 июн 2016 в 14:07

для любителя поет неплохо, в небольшом кругу можно попеть, но не на город... слышал вживую на одном дне города, когда он выступал на площадке у Оперного.

6 июн 2016 в 14:11

Люди, какие вы все злые в большинстве! Абстрагируйтесь! Увидьте в нем лиричного, поющего человека, которого радушно встречают все пенсионеры нашего города и области! Посмотрите сколько радости он приносит пожилым ( а может - и не только) людям!

*-*
6 июн 2016 в 14:19

Надо приезжать уже Толоконскому с гастролями в НОВАТ

Фото пользователя
6 июн 2016 в 14:24

Да ладно вам, нормально поет. На порядок лучше меня, например.

6 июн 2016 в 14:31

значит, не показалось

stocker
6 июн 2016 в 14:38

Только вот место для песен неудачное, на мой взгляд. Лучше было ему спеть на пл.Маркса. Продемонстрировал бы силу вокала, перекрикивая местные аудиоточки. Там живописно, базар кругом, который еще он закладывал.

Фото пользователя
6 июн 2016 в 14:55

Кто-нибудь знает, зачем его сюда обратно занесло? Отпуск? Старые друзья по былым-разным-всяким, не всегда однозначным, делам?

Жорж
6 июн 2016 в 14:55

Хорошо поет, молодец! А ту ли он профессию выбрал? Знали бы сейчас певца Толоконского! Однако Ельцин тоже пел в свое время и танцевал, и в барабан стучал,веселый был человек! Я бы наверное тоже пел при такой то должности и зарплате, зеленый свет по жизни у человека! Красавчик!

Иван
6 июн 2016 в 14:59

Видимо уже и в Красноярске тоже от пелся?!

Фото пользователя
6 июн 2016 в 15:01

интересно в репертуаре Виктора Толоконского есть такие композиции как Хава Нагила или Шалом Алейхем ? очень бы хотелось послушать в его исполнении...

Валентин
6 июн 2016 в 15:05

Если уж даже губернаторы запели соловьями перед народом, видимо слишком плохое положение в партии власти перед выборами! А может быть их Главный это делать обязывает?

6 июн 2016 в 15:10

Кто как бы ни относился к В.А.Толоконскому, но за этот, уже привычный подарок Новосибирцам - респект и уважение! Были вчера там, много народу, нарядные, улыбающиеся, здОрово! Молодец, спасибо!!!

6 июн 2016 в 15:19

Лучше Волочкову в губернаторы. Она нам в Первомайском сквере будет на шпагат садиться.. )

Lawyer
6 июн 2016 в 15:46

А права на публичное исполнение и использование чужих результатов интеллектуальной деятельности были получены Уполномоченным или он от своего имени выступал, но все же, актуально?

ельцовка
6 июн 2016 в 15:59

Похоже, красноярская губерния отлично справляется без губернатора...

Фото пользователя
6 июн 2016 в 16:05

Интересно, кто лучше поет, Гарант или Премьер? Сказки рассказывать они все мастера. а вот их вокальные данные нам неизвестны. Ельцин например, свои дирижерские и хореографические способности показал, не скрывал свои таланты от народа. Танцевал он правда плохо, даже хуже Николая Цискаридзе...

6 июн 2016 в 16:07

Приехал в Красноярск, там встретили холодно - значит подсадные утки. Приехал в Новосибирск, собрали массовку, значит никаких подсадных. Может красноярцы ждали управленца, а не певца. И, вообще, очень профессионально обижаться на население.

Аал
6 июн 2016 в 16:18

*Виктор Толоконский снова спел для новосибирцев у Краеведческого музея (видео)
* На двух улицах асфальт провалился прямо на проезжей части (схема)

----
Вы пойте, пойте...