3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

жорж
1 июн 2016 в 12:19

молодец , красава))))

Настя Ветер
1 июн 2016 в 12:22

Катюша, поздравляю!!! Какая ты умница! Ура!!!!

Эгоисточка
1 июн 2016 в 12:23

Поздравляю!! Умница! И к тому же еще и очень приятная и симпатичная девушка!!!
Улыбнуло на видео как арбитр им пальчики заворачивает)))))

1 июн 2016 в 12:23

бицухи прокаченные, зато шкафы и диваны сама может двигать тока в путь.
респект ей!

1 июн 2016 в 12:25

Такой жене слово поперек скажешь - она тебя в баранний рог быстро скрутит.

С той стороны
1 июн 2016 в 12:26

Видели бы вы , что она делает правой ногой !!!

1 июн 2016 в 12:28

Я тебя найду и женюсь))готовь зубную щетку!))

1 июн 2016 в 12:41

почему новосибирские девушки успешны в мужских видах спорта?

потреот
1 июн 2016 в 12:44

Мужички с пивными пузиками и ручками-карандашами уже сказали, что это неженственно?

1 июн 2016 в 12:44

Зачем в армрестлинге обтягивающая спортивная одежда? Можно было бы просто в шортиках и футболочке выйти.

есть женщины в русских селеньях, еще, с походкой, со взглядом...

Изя
1 июн 2016 в 12:47

Че то я так и не понял, до последней секунды, наша героиня справа? Постоянно руки соскальзывают, их связывают-развязывают-связывают... итд итп... а к конце она легла и положила корпусом, так не честно.

Фото пользователя
1 июн 2016 в 12:49

Слава Богу, что девушка, чем попало в компаниях во дворах не занимается.
Удачи м успехов ей в жизни.

Фото пользователя
1 июн 2016 в 12:54

И коня одной рукой остановит, и из горящей избы вытащит... Поздравляю силачку! :))

Статский Советник
1 июн 2016 в 13:05

У неё и муж Здоровяк)самая красивая пара Алекс Фитнеса:)

1 июн 2016 в 13:06

вот кого на конкурс красоты надо направить. а не этих надувных сосок.

1 июн 2016 в 13:06

Рефери как им пальчики любовно и нежно переплетает :)

1 июн 2016 в 13:16

..Женщину во все времена украшала слабость..

1 июн 2016 в 13:16

Девушка красивая..

Варя
1 июн 2016 в 13:45

Это здесь у нее еще не самые удачные фотки. Я с ней знакома лично, у нее умопомрачительное тело и не менее красивое лицо. Согласна с теми, кто предлагает именно таких девушек отправлять на конкурсы красоты! Все настоящее и красивое. И, кстати, она уже замужем, так что парни, вы уже опоздали))))

1 июн 2016 в 13:50

Молодец)! Умница красавица и сильная , терпеливая, но у соперниц очень достойные пятые точки)

Вася
1 июн 2016 в 14:01

Спасибо, поржал над видео! Дольше 1:3 минуты просмотреть не смог.
И это чемпионат Европы? Да они бы во дворе сначала потренировались правильно руки держать.
Выламывают большие пальцы друг дружке. Даже связывание не особо помогает...

Фото пользователя
1 июн 2016 в 14:21

Как говориться " Одной левой " ))).

1 июн 2016 в 14:23

весом тела давить считаю не правильно

1 июн 2016 в 14:26

А где можно попробовать поборотся? Я думаю всех бы заборол.

1 июн 2016 в 14:48

Я влюбился. Чёрт!! При чём - в обоих...

1 июн 2016 в 14:49

Непонятное что-то не спорт а сплошное накладывание рук, то свяжут то развяжут, то скрестят то выкрутят ничего интересного не увидел - очередное какое-то незатейливое времяпрепровождение. Женщине дорога от печи до порога - ещё раз убедился.

1 июн 2016 в 15:30

Поздравляю, молодец!

Черепановец
1 июн 2016 в 16:29

Я горжусь своими землячками Екатериной и ее сестрой Таней. (давно нет новостей о Тане ?) Катя успехов во всем, здоровья, счастья, любви и новых побед!! Радуйте нас!
Екатеринбург за вас!!!

Саня Царский
1 июн 2016 в 19:32

Муж ей 100% никогда не перечит.

1 июн 2016 в 19:48

Какие же сексуальные девочки!! Прелесть!! Глаз не оторвать!!!!

Вася
1 июн 2016 в 20:03

Вот это девушка! Такая наваляет обидчику и не спросит Коньков он или нет.

1 июн 2016 в 20:42

Как вам помогает спорт в быту? Сегодня я заборю вон ту!)

Елена
1 июн 2016 в 22:34

Очень рада за нашу Катюшу ))) и еще рада , что они находят силы во всем этом участвовать , вид не олимпийский , почти все за свой счет , большой привет тренеру )))