Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Четырехчасовой немой спектакль из Новосибирска произвел фурор в Вене

Старый перец 30 мая 2016в12:06 После Тангейзера абсолютно равнодушен к "творчеству" этого режиссера. Нет бы свое что-то создать, только классику переиначивать умеет. Ну и признание европейцев сомнительное достижение.
Cepekc 30 мая 2016в11:55 у нас судят, а Консервативная Австрия и избирательная Вена выражает свой восторг и восхищение русскому спектаклю из Новосибирска. Тимофей Кулябин собственно нашел свою публику и людей понимающих его творчество. Думаю там, не чьи чувства не оскорбите) Удачи и новых творческих достижений.
Fox 30 мая 2016в11:57 "Нет пророка в своём Отечестве". И это очень обидно, что талантливые люди уезжают из города, подвергшись травле группы клерикалов и пошедшей у них на поводу власти. Рад за данного режиссёры и его признанию.
Cepekc 30 мая 2016в11:55 у нас судят, а Консервативная Австрия и избирательная Вена выражает свой восторг и восхищение русскому спектаклю из Новосибирска. Тимофей Кулябин собственно нашел свою публику и людей понимающих его творчество. Думаю там, не чьи чувства не оскорбите) Удачи и новых творческих достижений.
Fox 30 мая 2016в11:57 "Нет пророка в своём Отечестве". И это очень обидно, что талантливые люди уезжают из города, подвергшись травле группы клерикалов и пошедшей у них на поводу власти. Рад за данного режиссёры и его признанию.
потреот 30 мая 2016в11:49 Молодцы! Наш театр один из лучших на мировых сценах!
Старый перец 30 мая 2016в12:06 После Тангейзера абсолютно равнодушен к "творчеству" этого режиссера. Нет бы свое что-то создать, только классику переиначивать умеет. Ну и признание европейцев сомнительное достижение.
Назарянин 30 мая 2016в12:01 Ну вот, есть же то, что получается у Тимофея. Без всяких скандалов и провокаций. Вопрос в том, кто бы узнал об этом успехе, если бы не "Тангейзер"? Думаю, и писать бы никто не стал.
Жаба Васильевна 30 мая 2016в12:05 А как же "умом Россию не понять"? Опять "на лице" двойные стандарты: любят и обожают наше искусство, но обложили санкциями...
Cepekc 30 мая 2016в11:55 у нас судят, а Консервативная Австрия и избирательная Вена выражает свой восторг и восхищение русскому спектаклю из Новосибирска. Тимофей Кулябин собственно нашел свою публику и людей понимающих его творчество. Думаю там, не чьи чувства не оскорбите) Удачи и новых творческих достижений.23 ответа
Старый перец 30 мая 2016в12:06 После Тангейзера абсолютно равнодушен к "творчеству" этого режиссера. Нет бы свое что-то создать, только классику переиначивать умеет. Ну и признание европейцев сомнительное достижение.16 ответов
Жаба Васильевна 30 мая 2016в12:05 А как же "умом Россию не понять"? Опять "на лице" двойные стандарты: любят и обожают наше искусство, но обложили санкциями...13 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
потреот
30 мая 2016в11:49
Молодцы! Наш театр один из лучших на мировых сценах!
30 мая 2016в11:55популярный
у нас судят, а Консервативная Австрия и избирательная Вена выражает свой восторг и восхищение русскому спектаклю из Новосибирска. Тимофей Кулябин собственно нашел свою публику и людей понимающих его творчество. Думаю там, не чьи чувства не оскорбите) Удачи и новых творческих достижений.
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
30 мая 2016в11:55
Я думал новость опять про переход на +4 с Москвой
Fox
30 мая 2016в11:57популярный
"Нет пророка в своём Отечестве". И это очень обидно, что талантливые люди уезжают из города, подвергшись травле группы клерикалов и пошедшей у них на поводу власти. Рад за данного режиссёры и его признанию.
30 мая 2016в12:01
Ну вот, есть же то, что получается у Тимофея. Без всяких скандалов и провокаций. Вопрос в том, кто бы узнал об этом успехе, если бы не "Тангейзер"? Думаю, и писать бы никто не стал.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2016в12:01
В родном Новосибирске покажут?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2016в12:05
А как же "умом Россию не понять"? Опять "на лице" двойные стандарты: любят и обожают наше искусство, но обложили санкциями...
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Театрал
30 мая 2016в12:05
Мракобесием вокруг "Тангейзера" мы лишили себя удовольствия смотреть отличную постановку талантливого режиссера. Обидно :(
Старый перец
30 мая 2016в12:06популярный
После Тангейзера абсолютно равнодушен к "творчеству" этого режиссера. Нет бы свое что-то создать, только классику переиначивать умеет. Ну и признание европейцев сомнительное достижение.
Anton
30 мая 2016в12:14
Австрийцы в любом случае смотрели бы с титрами, ведь русский для них иностранный.
30 мая 2016в12:23
Спектакль великолепный, и актеры выше всяких похвал. Желаю Тимофею расти и стать режиссером не только Трех Сестер. Не понижать планку. Тангейзер - работа, несмотря на скандальность, всего лишь неплохая.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
читая_нгс
30 мая 2016в12:29
Рецензия в Wiener Zeitung
http://www.wienerzeitung.at/nachrichten/kultur/mehr_kultur/821348_Drei-Schwestern-beeindruckte-bei-den-Wiener-Festwochen.html
весьма и весьма, "Тангейзер" упоминают, но акцент все же на "Трех сестрах".
"В Москву"? - "В Новосибирск!"
30 мая 2016в12:37
Отличный спектакль! Недавно сходил на него и был в диком восторге. Атмосфера захватывает с первых минут и не отпускает до самого конца. Отметил, что после каждого антракта увеличивалось количество свободных мест в зале, хотя перед первым действием зал был полон. И вот за эти пустые места, мне прям стыдно было перед актерами.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2016в12:51
Как то вот странно... Библейские сюжеты в различных видах искусства не запрещают. Взять для примера Jesus Christ Superstar. Ведь никто и никаким образом не запретил сие произведение в России. Куда только смотрит РЦП? Но вот что-то где-то в чем-то крамольное усмотрело и началось... А на смену приходят "законопослушные" и высокомотивированные менеджеры от искусства...Я хоть и консерватор, но всему безрассудному есть предел...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2016в13:34
Ой, ну всё в мире сбалансированно, в Вене - почет и восторженный визг, в России - позор и суд...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
актриса театра
30 мая 2016в13:48
ну так это со слов поста в инстаграме Екатерины Якимовой, а так мы между театрами недовольны этим извращением.
30 мая 2016в15:24
Если бы персонажи перестукивались при помощи азбуки Морзе, это ещё больше потрясло бы австрияков!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2016в16:12
Молодец, Тимофей! Удачи и успехов!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мая 2016в11:51
Немой спектакль подразумевает более мощный визуальный ряд. Интересно, постеры были на сцене? Должны быть изображения сестёр если продолжать традицию Тангейзера.
Ответить