Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Женщина выпала с балкона третьего этажа на Большевистской

25 мая 2016 в 11:53

Судя по активности старушки в столь почтенном возрасте - жизнь она прожила достойно. Чего и всем желаю! Родственникам соболезнования...

25 мая 2016 в 10:17

соболезнования... :((

Юлия....
25 мая 2016 в 11:53

Соболезнования родным, проблема в том, что не уследишь и не убедишь в этом возрасте, видно все были на работе, а ей пришло в голову что-то сделать-что протереть, убрать, развешать и т.д., что она раньше делала, когда была моложе, но возраст уже не тот, поэтому просто не удержалась (голова закружилась и т.д.)

qwerty
25 мая 2016 в 12:31

Моя бабушка дома со стола летала (лампочку в люстре выкрутить), на даче со стремянки (что-то с полки надо было достать). Возраст, атеросклероз, головокружения... Сама не понимает, почему вдруг упала, вроде залезла как раньше и держалась хорошо. А попробуй убеди, что надо детей внуков подождать пару часов, когда они с работы-учебы вернутся!!! НЕВОЗМОЖНО УБЕДИТЬ!!!

Ольга
25 мая 2016 в 11:35

Старческую деменцию никто не отменял. У нас бабушка в 89 лет на балкон в декабре выскакивала в маечке и брючках... пыталась посмотреть вниз, а рост 140 см.(были галлюцинации). Угол ковра оторвала, во силища, я его еле-еле затолкала за шифоньер. Так же могла спикировать вниз, приняли меры - ручки сняли с балконной двери и с окон, вызвали психиатра - теперь пьет "неулептил". Правда опять начались галлюцинации.

1963
25 мая 2016 в 10:22

Соболезнования. Может бабуля что-то делала на балконе и не удержалась. 93 года слабенькая уже.

25 мая 2016 в 11:04

Соболезнование родным. Не рассчитала свои силы бабуля((( У мужа бабушка так же умерла, в 93 года полезла на даче по приставной лестнице на яблоню яблоки собирать и упала.

Олеся С.
25 мая 2016 в 12:49

Позитивно в этой новости одно- живя в Новосибирске, на улице Большевистской- можно дожить до 93 лет

Соня
25 мая 2016 в 15:40

Капец, я живу в этом доме и узнаю в новостях НГС про случившееся...Приехав с работы в 18ч, ни чего не происходило на улице, все в прежнем режиме...Соболезнования родным)))

Даша
25 мая 2016 в 10:16

что то часто стали падать люди с балконов или из окон...........

25 мая 2016 в 10:21

А зачем в 93 года вставать на тумбочку?

25 мая 2016 в 10:16

а если кто то помог? Как это доказать?

25 мая 2016 в 12:50

Мыла окна?

Путятишна
25 мая 2016 в 10:51

Я тоже не хотела бы дожить до 93 лет!(((
И жить на старости лет не в саду, а на улице Большевистской - ад!((

левомицитин
25 мая 2016 в 10:41

А сколько суицидов было в доме по ул. Иванова 45. никто не пишет....

432
25 мая 2016 в 10:49

Ого, в 93 года на тумбочку? Что-то какие-то сомнения... Человек в таком почтенном возрасте не будет так рисковать, если только не специально. Раз семья неблагополучная, то может ее довели или кто помог выпасть. В любом случае жалко.

Бывалый
25 мая 2016 в 12:05

Надоела кому то бабушка

лена
25 мая 2016 в 11:04

плохо, что нет у нас в зеленых зонах хороших домов престарелых. старички бы пенсию отдавали и жили на всем готовом. но, увы, дети, внуки забирают у стариков их квартиры. а потом вот с тумбочки падают.

гость
25 мая 2016 в 10:34

Соболезнования родственникам. Только вот интересный вопрос, кому квартира перейдет? Родственникам или "попечителям"?

Изот
25 мая 2016 в 12:22

93 года женщена?

25 мая 2016 в 10:48

Кризис и "благополучные" семьи догнал?

Изот
25 мая 2016 в 12:23

устала жить скорее всево