Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На рынки продолжают поступать опасные БАДы

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Доктор Зло
19 дек 2006в11:00
Ну когда дорогие россияне поумнеют - БАД и лохотрон синонимы!!! Это если БАД не опасный. А в подовляющем большинстве случаев БАДы вредны. ЛЮДИ! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ МОЗГАМИ ПО НАЗНАЧЕНИЮ, НЕ ПОКУПАЙТЕ БАДы ВООБЩЕ. тогда их и привозить не будут.
уку
19 дек 2006в12:08
Что такое БАД? Это от английского Bad?
baker
19 дек 2006в12:18
2 Доктор Зло
совершенно согласен, что всякого контрафакта хватает, которым потравиться можно, но совсем исключать их не надо, не на таблетках же сидеть...
Sanya
19 дек 2006в13:03
Ржунимагу! Молодцы. Работают.
Поработали бы месяц \"по полной\" остались бы без работы совсем. Все ставки-явки известны давно..! Молодцы опера - достаточно показать результаты. :-)))) В следующем году ещё будут...
Дария
19 дек 2006в13:47
Хотелось бы знать названия БАДов. А то как-то безлико всё.
2 уку
19 дек 2006в14:33
БАД - Биологически Активная Добавка
учите албанский мой друх...
Ivan
19 дек 2006в14:44
Насмешили, очень хорошо насмешили про метандростеналон - препарат который назначается врачами людям страдающим дистрофией, этот препарат легко можно купить из под прилавка в любом магазине продающем питание для спортсменов. Да ана болический стеройд, ну и что из того, тот кто его будет жрать полностью сам отдает себе в этом отчот. Железо когда таскал на первых курсах, сам употреблял - прет с него ништяк. Прет всмысле сила и мышечная масса...и кто сталкивался с этим сами знают что 70% спортсменов а тем более уж профессиональных употребляют подобного рода препараты. Лучше бы ловили тех кто наркотой (героин, кокаин и.т.п) барыжит. А про БАД сказать могу лишь одно что на рынке присутствует много различных БАД, и если употреблять, только то что давно проверенно временем, и с опаской относиться к вссяким бутылькам которые позволят вам похудеть на 20 кг за месяц, то все будет номано. А так да полностью согласен что очень много вейчас всяких лохотроноподобных контор продающих вся кое извиняюсь за выражение
Денис
19 дек 2006в15:52
Про метандростеналон действительно смешно. Наберите в поисковике - увидите море инструкций к препаратам метандростеналона. Все официально зарегистрированы Минздравом РФ. Многие официально продаются в аптеках - покупайте наздоровье.
Денис
19 дек 2006в15:56
И еще, метандростеналон уж никак не БАД и быть им не может. Это лекарственное средство. Поэтому текст немного за рамками темы заголовка статьи.