Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Мерседес» разворотило в аварии с грузовиком (фото)

пенсионерка 17 мая 2016в15:04 Вот вам и хваленная безопасность мерседесов. Уж лучше на общественном транспорте передвигаться, это безопасней.
SVV 17 мая 2016в15:07 Грузовик видать не расступился перед мурзиком, а его водила не был готов к такому неожиданному повороту событий.
Манометр 17 мая 2016в15:13 На работе надо сидеть в 12 дня, а не в машине под музыку кататься по проспекту.
SVV 17 мая 2016в15:07 Грузовик видать не расступился перед мурзиком, а его водила не был готов к такому неожиданному повороту событий.
Злой 17 мая 2016в15:09 Грузовик жалко...(
Манометр 17 мая 2016в15:13 На работе надо сидеть в 12 дня, а не в машине под музыку кататься по проспекту.
пенсионерка 17 мая 2016в15:04 Вот вам и хваленная безопасность мерседесов. Уж лучше на общественном транспорте передвигаться, это безопасней.
пенсионерка 17 мая 2016в15:04 Вот вам и хваленная безопасность мерседесов. Уж лучше на общественном транспорте передвигаться, это безопасней.12 ответов
Манометр 17 мая 2016в15:13 На работе надо сидеть в 12 дня, а не в машине под музыку кататься по проспекту.4 ответа
свидетель аварии 17 мая 2016в15:09 Мерседес выезжал с территории на проспект, когда его снес грузовик4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
17 мая 2016в15:03
Так и есть , ехал я там в сторону правого берега и думал - почему пробка в 12-ом часу , потом уже увидел за остановкой этого "мерса" , он стоял уже так как на фото .... печально , поспешил торопыга ....(
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
17 мая 2016в15:04популярный
Вот вам и хваленная безопасность мерседесов. Уж лучше на общественном транспорте передвигаться, это безопасней.
17 мая 2016в15:07популярный
Грузовик видать не расступился перед мурзиком, а его водила не был готов к такому неожиданному повороту событий.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
свидетель аварии
17 мая 2016в15:09
Мерседес выезжал с территории на проспект, когда его снес грузовик
Маша Каша
17 мая 2016в15:09
Вот и гололеда нет. А, с управлением не справился! Теперь ремонт влетит в копеечку.
Злой
17 мая 2016в15:09
Грузовик жалко...(
17 мая 2016в15:13популярный
На работе надо сидеть в 12 дня, а не в машине под музыку кататься по проспекту.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да старый он, на излете своих лет уже.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Rtf
17 мая 2016в15:19
Да лааадно, "разворотило"..!))) немчура ещё сам до СТО доедет в таком состоянии!!!
Ник
17 мая 2016в15:27
"не справился с управлением"
Если не справляешься с управлением автомобилем - не садись за руль!
17 мая 2016в15:45
"водитель автомобиля Mercedes-Benz не справился с управлением и врезался в грузовик"
Не справляешься - ходи пешком. Вот из-за таких в пробках потом и стоим...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олеся
17 мая 2016в16:19
особой породы люди раскатывают на мерседесах...и не обязательно для этого обладать большим капиталом ..или интеллектом..
17 мая 2016в17:14
ПОЧЕМУ НЕ ПОПАЛО В СВОДКУ? ЕВРОПРОТОКОЛ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мая 2016в18:00
Жаль, что водитель - мужчина. Скушно читать шутки про "грузовик и мерс"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мая 2016в19:01
А где именно ДОРОГОЙ мерседес? Очкарик 98 года. Вдруг стал ДОРОГУЩИМ?))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мая 2016в20:24
уважаемые господа гонщики-обгонщики , неадекваты и прочие нормальные участники движения.не забывайте,что садясь за руль вы теперь автоматически становитесь самыми желанными пациентами реанимобилей и следственно трансплантологов.
наверное ГИБДД следовало бы развесить по городу и по близлежащим трассам банеры на эту тему.грустно,конечно,но эффективно!
для справки: последний раз в России поправки в закон о трансплантации были внесены в 2006г. и никто его больше не трогал,кроме нашего местного управителя.с чего бы это?ну или ДЛЯ ЧЕГО?ну это так уже.философия
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
И всё-таки...
17 мая 2016в20:57
Может быть всё-таки не "ВОДИТЕЛЬ "мерседеса" врезался в грузовик",а "МЕРСЕДЕС",под управлением этого водителя врезался?
реноводитель
18 мая 2016в00:02
А что им в сводки попадает? Зачем они нужны тогда? В сводках нет, место, где дтп произошло никто улучшать и что то там исправлять не будет. Нет тела нет дела. Вот так и живут себе припеваючи.