Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Спасатели сняли мужчину с перил балкона на девятом этаже

кучерявый 15 мая 2016в13:31 Прочитал статью на НГС:
"Власти подсчитали, что новосибирцу реально прокормиться на 3959 рублей в месяц".
Итог предсказуем.
Пасынок 15 мая 2016в14:54 Мой сын на грани.И даже не из-за корзины.Он просто не может выкарабкаться из нищеты и долгов.Он не лентяй.Работяга.А на шее семья,маленькие дети.
007 15 мая 2016в16:06 После прочтения новостей на НГС о перспективе поднятия пенс. возраста, прожиточной корзины в 3959 руб, массовых сокращениях итд нервы простого новосибирца не выдержали и он полез за перила балкона!
кучерявый 15 мая 2016в13:31 Прочитал статью на НГС:
"Власти подсчитали, что новосибирцу реально прокормиться на 3959 рублей в месяц".
Итог предсказуем.
Пасынок 15 мая 2016в14:54 Мой сын на грани.И даже не из-за корзины.Он просто не может выкарабкаться из нищеты и долгов.Он не лентяй.Работяга.А на шее семья,маленькие дети.
007 15 мая 2016в16:06 После прочтения новостей на НГС о перспективе поднятия пенс. возраста, прожиточной корзины в 3959 руб, массовых сокращениях итд нервы простого новосибирца не выдержали и он полез за перила балкона!
Пасынок 15 мая 2016в14:54 Мой сын на грани.И даже не из-за корзины.Он просто не может выкарабкаться из нищеты и долгов.Он не лентяй.Работяга.А на шее семья,маленькие дети.16 ответов
кучерявый 15 мая 2016в13:31 Прочитал статью на НГС:
"Власти подсчитали, что новосибирцу реально прокормиться на 3959 рублей в месяц".
Итог предсказуем.
4 ответа
Денис Plaksin ™ 16 мая 2016в09:58 Неудивительно, что довели мужика с такой жизнью - зарплату не платят, бензин дорожает, ЖКХ дорожает, вот и полез на балкон3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
кучерявый
15 мая 2016в13:31популярный
Прочитал статью на НГС:
"Власти подсчитали, что новосибирцу реально прокормиться на 3959 рублей в месяц".
Итог предсказуем.
Пасынок
15 мая 2016в14:54популярный
Мой сын на грани.И даже не из-за корзины.Он просто не может выкарабкаться из нищеты и долгов.Он не лентяй.Работяга.А на шее семья,маленькие дети.
007
15 мая 2016в16:06популярный
После прочтения новостей на НГС о перспективе поднятия пенс. возраста, прожиточной корзины в 3959 руб, массовых сокращениях итд нервы простого новосибирца не выдержали и он полез за перила балкона!
Пришлось...
15 мая 2016в23:46
Так уж получилось в жизни, что я живу сейчас сама и воспитываю ребенка. Никого не обвиняю, просто работаю хоть на 3-4т.р. и везде с ребенком. Больше заработать не получается. Но это пока! Ребенок растет и я смогу выйти полноценно на работу, а значит нам будет легче жить! Долги только за квартиру накопились, но пока не могу этот заработок растянуть на оплату квартиры и продукты. Главное, что поняла за последний год - не надо опускать руки!
16 мая 2016в09:58
Неудивительно, что довели мужика с такой жизнью - зарплату не платят, бензин дорожает, ЖКХ дорожает, вот и полез на балкон
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора