Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Продан ресторан в дореволюционном особняке на Красном проспекте (фото)

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 мая 2016в12:27
Сколько можно открывать эти заведения. Нам бы на еду в Ашане заработать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маруся
10 мая 2016в12:33
Продал-таки... Цена сделки не разглашается? Интерес к этому подогрели статьей на НГС.
Едун
10 мая 2016в12:34
Молодец, Максим ! Знает что и когда открывать в городе Новосибирске !
777+777
10 мая 2016в12:37
Молодцы St Patricks, так держать!!! И когда у вас уже снова будет караоке?!!
10 мая 2016в12:45
Ресторан не продан!
Это всего лишь другой арендатор заехал на арендованную площадь.
По факту новый арендатор должен будет платить арендную плату арендодателю и владельцу этого помещения за счёт посетителей.
Те цены будут всё так же выше средних и не доступны целому сегменту мидлпипл.
А найдётся ли столько же клиентов из высокого класса?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Внук
10 мая 2016в12:49
У меня бабушка на днях тоже закрыла сделку в секторе недвижимости, продав загородный дом и купив двушку в хрущевке, точный размер сделки не раскрывается, известно, что это миллионы рублей. Первоначальные инвестиции по реконструкции объекта оцениваемые в десятки тысяч рублей планируется направить на ремонт санузла. Дальнейшие планы развития объекта выработаны, но по причине сложной экономической и политической конъюнктуры точные сроки представители инвестора обозначить затруднились.
Survivor
10 мая 2016в12:50
Этот дом уже наверное нужно переименововать в "Дом заведений общепита" - там штук 10 разных баров, ресторанов, кафе и пр. А домик двухэтажный всего )))))
Франц
10 мая 2016в13:35
Там наверно такой же бардак будет как и в Патрике,будет орать музыка совершенно не подходящая к ирландскому пабу,а от их алкоголя отравиться спокойное дело
Хехе
10 мая 2016в14:40
Ну вот, теперь понял кто и что у меня в подвале с фундаментом ковыряет, что по стенам трещины. Ожидайте визита соответствующих органов, Максим
10 мая 2016в15:53
Теперь я понял с чего архитекторы бэтмен передрали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Rocco
10 мая 2016в20:06
Проекта Максима достаточно успешные.
Очень интересно, что на месте этого неудачного места будет.
Наверняка у покупателей есть очень, очень интересный проект, раз на такое решились. Ждем открытия!
11 мая 2016в02:18
Ну все, конец бизнес-ланчам по 99 руб. ))
Ответить