Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Из-за пожара стена дома почернела с 1-го по 18-й этаж (видео)

Мастер Нимбус 04 мая 2016в13:42 Негорючий утеплитель вспыхнул?
Уфка 04 мая 2016в13:34 «Готовые квартиры» даже немного переготовились — подгорели.

Извините, не мог не улыбнуться рекламным растяжкам)))
PashaZloy 04 мая 2016в13:35 Люди тратят миллионы на квартиру в этом скворечнике.
Подумайте какой дом вы бы могли построить в пригороде.
С полной независимостью от коммунальных служб и места для гаража.
Мастер Нимбус 04 мая 2016в13:42 Негорючий утеплитель вспыхнул?
Уфка 04 мая 2016в13:34 «Готовые квартиры» даже немного переготовились — подгорели.

Извините, не мог не улыбнуться рекламным растяжкам)))
Сибиряк из Питера 04 мая 2016в13:37 Явно не кирпичи горели. А какие-то другие строй материалы горели. Горючие.
PashaZloy 04 мая 2016в13:35 Люди тратят миллионы на квартиру в этом скворечнике.
Подумайте какой дом вы бы могли построить в пригороде.
С полной независимостью от коммунальных служб и места для гаража.
PashaZloy 04 мая 2016в13:35 Люди тратят миллионы на квартиру в этом скворечнике.
Подумайте какой дом вы бы могли построить в пригороде.
С полной независимостью от коммунальных служб и места для гаража.
11 ответов
Красивая девушка 04 мая 2016в13:46 И чёрная полоса внезапно закончилась.

Печально смотреть такие новости. Жилой комплекс не сдан, а уже погорел.
4 ответа
Местный44 04 мая 2016в14:40 Какую секцию закоптило, кто знает????????????!!!!!!!3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
04 мая 2016в13:34популярный
«Готовые квартиры» даже немного переготовились — подгорели.

Извините, не мог не улыбнуться рекламным растяжкам)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2016в13:35популярный
Люди тратят миллионы на квартиру в этом скворечнике.
Подумайте какой дом вы бы могли построить в пригороде.
С полной независимостью от коммунальных служб и места для гаража.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2016в13:37
Явно не кирпичи горели. А какие-то другие строй материалы горели. Горючие.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2016в13:38
Кто то малокалорийную сигарету не потушил!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2016в13:42популярный
Негорючий утеплитель вспыхнул?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
всё вернётся
04 мая 2016в13:43
Что то реально нереальное творится на левом берегу сегодня
Пенсионер
04 мая 2016в13:43
Пора Новости левого берега в отдельную рубрику выводить!
Красивая девушка
04 мая 2016в13:46
И чёрная полоса внезапно закончилась.

Печально смотреть такие новости. Жилой комплекс не сдан, а уже погорел.
garri
04 мая 2016в14:03
А в проекте наверняка заложены негорючие материалы, да и надзорные органы якобы стройку проверяют ... Наша Раша.
04 мая 2016в14:03
Это строители такие веселые на фото???? :о\
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
04 мая 2016в14:12
Стоимость участка, подключение воды, света, поборы на дороги, уборка снега, мусора оплата всего, что можно только придумать, строительство, за 5 миллионов еще умудриться надо, дом за городом для очень состоятельных людей
04 мая 2016в14:29
Половину украли,а остальное подожгли...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Местный44
04 мая 2016в14:40
Какую секцию закоптило, кто знает????????????!!!!!!!
Александр
04 мая 2016в15:24
Опачки опять на пленке ветрозащитной сэкономили... Гос экпертиза такое и пропустила, или недосмотрела? Повторяется история с Красноярском!
Юлия
04 мая 2016в16:15
Не пугайте народ, нормальная там стена после пожара, 2 этажа чуток закоптилось. Я в комплексе живу, сама лично видела.
Наивная
04 мая 2016в16:16
Это как же можно строить жилье из таких горючих и коптючих материалов? То есть, в случае пожара, жильцы, если не сгорят, то уж задохнутся точно.
Мэри
04 мая 2016в17:03
В этих домах даже за копейки не купила бы квартиру, т.к. живу рядом и наблюдала стройки с первого дня. Стены в один кирпич, который ставится на бок, т.е. толщина стены максимум 6-7 см. Там гвоздь страшно забить, а вдруг стена вывалится. Утеплителем "негорючим" закрыли и живите как хотите.
04 мая 2016в18:48
Дом очень хороший.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана
04 мая 2016в20:06
Зачем такие новости??? Как теперь квартирку продать там?
04 мая 2016в20:44
Типичная стройка левого берега. Не удивлен.
Про негорючий утеплитель даже обсуждать уже не интересно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мая 2016в10:32
Явно теплоизоляция, другому на современных стройках гореть просто нечему, да ещё с таким характерным дымом как от пенополистирола.
Ответить