Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Магазин пошел на хитрость ради продажи поддельных кроссовок Adidas (фото)

С той стороны 18 апр 2016в11:58 Лично мне лейблы и наклейки без разницы . какая разница что там наклеено ? обувь качественная была или нет ? почему об этом не написано ?
Paratruper 18 апр 2016в12:09 То, что сейчас продаётся в фирменных адидасах - вряд ли выглядить более солидно и качественно! Кажется, что абсолютно тот же Кетай, только в 3-4-дорого.
lesopatolog 18 апр 2016в11:58 Неужели кто то и правда думает, что это Адидас?! Сразу же видно что это дерьмо какое то
С той стороны 18 апр 2016в11:58 Лично мне лейблы и наклейки без разницы . какая разница что там наклеено ? обувь качественная была или нет ? почему об этом не написано ?
lesopatolog 18 апр 2016в11:58 Неужели кто то и правда думает, что это Адидас?! Сразу же видно что это дерьмо какое то
Paratruper 18 апр 2016в12:09 То, что сейчас продаётся в фирменных адидасах - вряд ли выглядить более солидно и качественно! Кажется, что абсолютно тот же Кетай, только в 3-4-дорого.
andrew13 18 апр 2016в12:00 Сложно рассмотреть, но по моему башмак слева, как понимаю подделка, сделан качественней. По крайней мере меньше облоя на подошве.
С той стороны 18 апр 2016в11:58 Лично мне лейблы и наклейки без разницы . какая разница что там наклеено ? обувь качественная была или нет ? почему об этом не написано ?16 ответов
Igorm8071 18 апр 2016в12:26 Чем отличается поддельный китайский адидас от " настоящего " китайского адидаса ?5 ответов
lesopatolog 18 апр 2016в11:58 Неужели кто то и правда думает, что это Адидас?! Сразу же видно что это дерьмо какое то4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
жирный жук
18 апр 2016в11:50
да уже лет 5 так делают барахольщики- зайдите в планету обуви- там все кросовки с такими наклейками. Не там полиция воров ищет.
18 апр 2016в11:52
По моему уже везде АБИБАСами торгуют ..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 апр 2016в11:58популярный
Неужели кто то и правда думает, что это Адидас?! Сразу же видно что это дерьмо какое то
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
18 апр 2016в11:58популярный
Лично мне лейблы и наклейки без разницы . какая разница что там наклеено ? обувь качественная была или нет ? почему об этом не написано ?
18 апр 2016в12:00
Сложно рассмотреть, но по моему башмак слева, как понимаю подделка, сделан качественней. По крайней мере меньше облоя на подошве.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 апр 2016в12:02
Некачественны пошив видно сразу,и наклейки там только для лохов и таможни.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк54
18 апр 2016в12:04
Помню на барахолке продавали обувь: Abidas , Rccbok, Nikee :) а сейчас помойму и в магазинах качество тоже...
18 апр 2016в12:09популярный
То, что сейчас продаётся в фирменных адидасах - вряд ли выглядить более солидно и качественно! Кажется, что абсолютно тот же Кетай, только в 3-4-дорого.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
нет обуви
18 апр 2016в12:20
Я хоть и не разбираюсь в вещах, в том числе и обуви, но такую халтуру как на фото не купил бы даже если бы был на 100% уверен что это не подделка под адидас
18 апр 2016в12:22
90-е во всей красе )))))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 апр 2016в12:26
Чем отличается поддельный китайский адидас от " настоящего " китайского адидаса ?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ккк
18 апр 2016в12:31
Настоящий Адидас помойму не продают и никогда не продавали в Российской Федерации. Во всех магазинах "Абидасы" - ибо платить пошлину накладно нашим горе-коммерсантам. (имхо).
18 апр 2016в12:40
Сколько же пиявок развелось на теле бизнеса, не считая Правительства РФ!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 апр 2016в12:55
имхо....давно уже ничего не покупаю в наших магазинах- или дешевые подделки или цена космос...рулят интернет-магазины
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 апр 2016в12:59
По поводу барыг сказно давным-давно: "Капитал боится отсутствия прибыли. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10% - и капитал согласится на любое применение. При 20% - становится оживленным. При 50% - положительно готов сломать себе шею. При 100% - он попирает все законы. При 300% - нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти..." (К. Маркс, Ф. Энгельс)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 апр 2016в13:01
учился я в 120 школе и был у меня одноклассник Юра К...ов, хорошие оценки у него, наверное были только по труду, но .к. Юра был тихоней, ему спокойно ставили тройки и переводили в следующий класс. учились мы в 7-8 классе, году примерно в 1986-87, и Юра попросил свою Маму связать ему шапку с надписью " Adidas" и написал большими буквами надпись для шапки, Мама у Юры вязала здорово, но над Юрой смеялась вся школа. надпись на шапке гласила: "Abibas". с тех пор он получил прозвище Юра-Абибас, а слово "Абибас" стало нарицательным.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
18 апр 2016в13:36
На рынок центральный зайдите. Смешно
Мария
18 апр 2016в14:15
Не надо гнаться за брендами, гонитесь за хорошим качеством одежды и обуви!
Купили кроссовки в Спортмастере, прошла неделя, а на подошве краска хлопьями сходит)
Анна
18 апр 2016в16:10
Вот у меня кроссовки неизвестной фирмы, стоят до 1000 рублей. Ну жалко мне тратить 5 тысяч чтобы ездить в них до дачи и ходить в магазин типа Лента.
Но своему ребенку я покупаю адидас. Потому что ему в них удобно, потому что ему нравится в них ходить. В силу своего возраста (2года) он не модничает, не выпендритвается, а именно по ощущениям предпочитает их.
Есть у нас и неизвестной фирмы, красивые, но видимо неудобные. Не хочет их надевать.
Так что наверное дело не в только в названии лейбла.И цена не только из него состоит. Но и удобство стоит денег.
18 апр 2016в18:14
Давно перешел на экипировку Reebok, дороговато, но зато качество на высоте.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 апр 2016в18:58
Рыдом с октябрьским рынком, поддельный адидас, рибок продается не первый год, народу много в магазинчике... в чем хитрость столь долгого существования реализации поддельной продукции???
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 апр 2016в19:36
Не исключено, что на авторынок Новосибирска поступят поддельные Бентли, Феррари и Роллс-Ройсы, с заклеенными названиями....

:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2016в00:13
Странно это как-то. Когда какой-нибудь программист поставит левую винду - ему рисуют ущерб на сотни тысяч. А когда магазин продает 20 тысяч левых кроссовок - ущерб всего 50 тысяч.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2016в10:25
А чем хуже/лучше другие известные марки спортивной одежды? Рибок, Найк? У меня шмотки всех этих фирм: Адидас, Рибок и Найк - и честно скажу вам, положа руку на сердце, разницы ни какой!!! Что в Адидасе я на тренировке. что в Рибоке, что в Найке, качество тренировки и нахождение моего тела внутри одежды не меняется, да и качество везде одинаковое. просто что футболки/майки/топы/штаны имеют разный фасон. Так в чем разница? Просто в том, какой лейбл красуется на одежде.
Ответить