12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

нсковетс
17 апр 2016 в 11:09

Очередное бездарное творение по принципу "хоум" видео с "актерами" у которых еще нет оскара? Обречен на провал!

Фото пользователя
17 апр 2016 в 11:14

Актёры, конечно, выпускники НГУ?

пенсионерка
17 апр 2016 в 11:18

от безделья все, лучше бы шли на завод работать

Тинто Браско
17 апр 2016 в 11:20

Сюжет интересный, посмотрит режиссуру, потому что от режиссера зависит 99% интересности картины

1963
17 апр 2016 в 12:06

Не представляю Пиоро в роли профессора. Другого не могли актёра найти?

Память
17 апр 2016 в 12:12

Помню, когда Пиоро еще не был известным, передачу "четверка" вёл.

Arts
17 апр 2016 в 12:16

Есть режиссеры, которые творят, а есть - которые снимают. Это сказал известный актер А.Серебряков.

17 апр 2016 в 12:50

Один злобный клёкот - в очередной раз.
Студия "Краски", с участниками которой снят фильм - это наши сибирские ДЕТИ, ПОДРОСТКИ, для которых такие люди, как Захаров, делают огромное благое дело - вовлекают их в творчество, прививают культуру, раскрывают их таланты... Какой бы по качеству ни был фильм - он заслуживает уважения хотя бы потому, что является трамплином для многих студийцев, стимулом к дальнейшему развитию.

Не надо оценивать этот фильм с "верхней полки" заумного критиканства.
Представьте, что вы пришли на выставку школьных рисунков - вам же не придёт в голову сравнивать труд детей с творениями великих художников? Будете смотреть и просто радоваться, что у наших детей есть потенциал. Так и здесь. А не нравится - лучше просто молча идите мимо...

.

17 апр 2016 в 13:29

О. Захаров очень умный и талантливый человек.
С каждым фильмом его творчество совершенствуется.
И жаль, что таких энтузиастов кино так мало в нашем городе.
А гос. поддержка находится на уровне "кому бы скорее продать студию кинохроники".
Все делается на деньги родителей, которым это творчество интересно и
бизнесменов, которые не купили очередную Камри, но оставили след в истории.
Удачи тебе ,Олег! Новых интересных фильмов!!
Новосибирск с тобой! И с твоей командой!

Вайник
17 апр 2016 в 13:33

Большинство комментариев на тему: не видел, но осуждаю... А мне вот интересно посмотреть, особенно на Пиоро, в сериалах он снимается постоянно, а как в большом фильме, потянет?! Помню его хорошо из Красного факела, эх, были времена - режиссер Серов и много талантливых молодых актеров.

Пенсионер, работаю на заводе
17 апр 2016 в 14:35

Не та нынче моложежь... Ой не та...

Анастасия
17 апр 2016 в 20:07

Были сегодня на премьере, фильм очень понравился! Молодцы ребята!

зима
18 апр 2016 в 09:02

Были на премьере.класс👍.дети молодцы.!!!
Оператору браво!!! Спасибо всем!
Детское кино в нашем городе!спасибо!

Пенсионерка2
18 апр 2016 в 09:22

Все бросим и пойдем прям смотреть

Kinolub
18 апр 2016 в 10:27

Бесит, что в последнее время бездарность и непрофессионализм некоторых наших "режиссеров" списывают на то, что это кино "детское", "для детей", "снимаются в нем подростки". на самом деле детско-юношеское кино должно быть на высоком уровне, подчас лучше "взрослого". Как в советское время было много хороших детских и юношеских фильмов, сказок, приключенческого, фантастики с лучшими актерами, музыкой. Да и западное кино для детей сделано круто. поэтому, считаю, что делать кино для наших детей должны мастера, с хорошим бюджетом, а не кучка энтузиастов-каратистов, тогда и культура у молодежи поднимется, а наше кино будет не вызывать отвращение, а конкурировать с западными вампирскими сагами, популярными у тинэйджеров

Регина
18 апр 2016 в 23:51

Пиоро московский актер? Давно ли? Забыли, откуда вышел... А Олега поздравляю с премьерой!