Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации «Ушки поотрываю тебе» (видео)
«Ушки поотрываю тебе» (видео)

12 апр 2016 в 01:15

Агрессивные люди. Эмоций сдержать не могут, каждый доказывает, что именно он, и только он!!! является центром вселенной. И таких очень много.

12 апр 2016 в 10:21

"Уважаемый, вы не могли бы машину с перекрестка убрать? Ведь существуют правила дорожного движения!". ...Затем [я] достал маленькую отвертку из кармана и попросил убрать автомобиль"

Напоминает анекдот из детства.

В детском саду солдаты чинили проводку и дети стали ругаться матом. Заведующая жалуется командиру части. Командир вызывает солдат:
- Матом ругались?
- Никак нет. Я держал стремянку, а Сидоров сверху паял провода, и олово начало капать мне на голову.
- А ты что?
- А я и говорю. – Сидоров, будьте любезны, не капайте, пожалуйста, мне оловом на голову!

Михаил Папович
12 апр 2016 в 01:04

Никого не оправдываю, но:
-всегда удивляли товарищи выскакивающие из машин с отвертками, битами, ножами. Почему-то не приходит им в голову: "достал я отвертку, а вдруг ей же меня и проткнут?". И директор вроде бы давно не пацан, что в голове то было?

12 апр 2016 в 08:29

Директор компании "АгротехСибирь" с отвёрткой в кармане это нечто))))

сосед агротеха
12 апр 2016 в 10:15

контора эта-агротех рядом с нами находится. их директор с подчиненными общается исключительно матом . им бы туда такого попа в работники чтобы почаще добрым словом и крестом вразумлял начальство

12 апр 2016 в 08:21

"Уважаемый, вы не могли бы машину с перекрестка убрать? Ведь существуют правила дорожного движения!". ...Затем [я] достал маленькую отвертку из кармана и попросил убрать автомобиль"

ахахахахаха до слёз))) нее, я, конечно, понимаю, что каждый хочет приукрасить историю в свою пользу, но до полного же маразма

wwwnsk
12 апр 2016 в 12:05

Наблюдал как-то сцену, возле учреждения стояла инкассаторская машина и один сотрудник был в здании. Другой сотрудник по инструкции не имел права двигать машину в это время. Подъехал некто спереди на джипе, но разъехаться никак, ширина дорожки не позволяла. Ну тааак он орал, мат на мате, минут десять, за несколько домов было слышно. А рыпнуться-то никак - у инкассаторов чего посерьёзней имеется... И попятиться и объехать с другой стороны (можно было) - понятия (понты) не позволяли. Так стоял и бычился напротив инкассаторской машины, пока не пришёл второй инкассатор и они не уехали.

12 апр 2016 в 10:14

отец федор в "12 стульев" вооружился карандашом, который у него отобрал остап бендер. а тут директор с отверткой. электрик что ли?

Михаил-НСК
12 апр 2016 в 00:38

Новосибирск - город безудержного куража)))))))))))
====
А если серьезно, то как это бывает всегда - оба "хороши".
Крестом бить собеседника, конечно, не хорошо, но и отверткой угрожать (которая, к стати, может оказаться заточкой) - тоже не ведет к конструктивному диалогу.

Захватывающие зрелище! Комедии Гайдая отдыхают ))) - Прям кинохроника какая-то...

12 апр 2016 в 04:15

они просто нашли друг друга. один - привык махать отверткой при любых непонятках на дороге. второй - в буквальном смысла вдалбливать ДОБРО в головы.

Валерий
12 апр 2016 в 08:11

Вот она расплата за добрые дела! Человек решил помочь отогнать машину с проезжей части, свято веря, что на спущенных колесах это будет гораздо проще сделать! Видимо он это делал не в первый раз, коль скоро в кармане носит МАЛЕНЬКУЮ отверточку, чтобы его правильно поняли. Святой человек его просто недопонял.

Сергей
12 апр 2016 в 06:46

опозорился директор, забыл, что не у себя в конторе, где на работников орать можно

12 апр 2016 в 02:15

Собственно говоря, бизнесмен сей конфликт спровоцировал сам, взял отвертку, угрожал, схватил кепку, бросил ее на землю, сорвал с человека очки, а когда получил отпор, стал притворяться потерпевшим. Позорно как-то...

ОЛя
12 апр 2016 в 10:12

как-то у меня в машине задымила проводка и заглохла, прям на перекрестке, я вызвала эвакуатор и сидела в машине, зима холодно, откатить машину в сторону сама не смогла, сил не хватило, аварийка мигает, так вот сколько неадекватных мужиков крутили мне у виска, махали руками, кричали "курица, встала тут" и ни один не согласился помочь убрать машину с проезжей части! теперь я понимаю как мне повезло тогда, с отвертками никто не выскакивал..

Ярс
12 апр 2016 в 07:59

Подошел, угрожал (отвертка ...заточка ... кто там разберет ) получил оплеух...
А вообще надо изолировать от общества таких бизнесменов....
А если машина сломалась бы не у здоровых мужиков а у девушки с малыми детками а тут этот с отверткой ??????7

12 апр 2016 в 03:36

Один из-за моргнувшей лампочки раскорячился посреди перекрёстка, второй думает, что с отвёрткой в руке более убедителен.
В этой комедии все стороны хороши и друг друга стоят.

зевака
12 апр 2016 в 08:44

таких, как "бизнесмен", который на дороге выходит из своего авто, вынимает отвертку, затевает драку с вытаскиванием оппонента из машины, мат-перемат, порча имущества, - сплошная провокация - таких неадекватов в Н-ске есть на дороге. когда на них как на зачинщиков скандалов на тему, кто кого обогнал, будет закон о лишении прав вообще? человек культивирует и пестует свою хамскую агрессию. Как он может иметь право на управление средством повышенной опасности? Просто отлично, что ему попался этот активный священник - если бы за рулем авто с поломкой была я, слабая женщина, он бы в очередной раз получил подтверждение своей вседозволенности. вот!

12 апр 2016 в 10:02

Не могу сказать, что оправдываю действия бывшего священника, но и этот отвёртконоситель явно наелся борзянки...)

456
12 апр 2016 в 06:56

Эпидемия в городе? Один с молотком бегает.. Другой с отверткой..

12 апр 2016 в 06:23

Бизнесмен - какой-то неадекват, судя по тому, что он сам о себе рассказал. В принципе, правильно ему немного наваляли.

Инкогнито
12 апр 2016 в 08:41

Почему-то мне кажется, что товарищ бизнесмен выражался менее корректно, чем он рассказывал в полиции. Власть и деньги дают ощущение безнаказанности, за что он и огреб по полной программе.

12 апр 2016 в 07:33

Прекрасное кино! Настроение поднимает с утра. Быв. свяшенник красавец!
А бизнесмену явно потренироваться нужно, прежде чем перед незнакомыми людьми отвертками размахивать.

12 апр 2016 в 09:02

... и постигнет тебя кара небесная за деяния твои непотребные, ибо неча отвёрткой махать перед носом священным!

Лидия Владимировна
12 апр 2016 в 06:13

Вразумил.

Александр
12 апр 2016 в 07:38

Ну и позорище..

Мартин
12 апр 2016 в 08:35

Достойные участники подобрались. Ведь если колеса то отверткой проткнуть, особенно все, во сто раз легче же уехать будет!

~Елена~
12 апр 2016 в 07:57

За 4 минуты можно было найти другое парковочное место. Уж на Гоголя в 9 вечера точно без проблем. Но, нет! Корона сдавила мозг.

12 апр 2016 в 10:09

Какие интересные люди живут в нашем городе!

12 апр 2016 в 00:39

Довольно оригинальный способ внушения добродетели...Если это, конечно, было оно...

кассирша
12 апр 2016 в 16:39

Данный инцидент - это иллюстрация того, что происходит на дорогах и в жизни бизнесменов.

12 апр 2016 в 08:19

Не на того нарвался бизнесмен)))

GES
12 апр 2016 в 07:00

Кто, интересно, все это снимал))))

Елена
12 апр 2016 в 08:52

Товарищу бизнесмену крупно повезло -его всего лишь поставили на место, правда, не совсем гуманным способом. Те, кто осуждает бывшего священника - если на вас с угрозами наскакивает дорожный хам и распускает руки - вы по-мужски потупите глазки и промолчите? Если бы на месте батюшки оказался Любой физически крепкий мужчина (не дай Бог боксер) - провокатор жалел бы о своем поступке всю оставшуюся жизнь. Спокойнее надо относиться к окружающим!

Ваз 4х4
12 апр 2016 в 15:07

Так решать вопросы конечно нельзя! А вот сотрудникам ДПС навести порядок с паркованием возле ТЦ нужно! Все паркуются как бог на душу положет.

Соотечественница
12 апр 2016 в 10:01

Так вот и прославили Новосибирск, и себя прославили герои.. Все телеканалы в новостях отметили...

12 апр 2016 в 10:26

так получается он уже не священник, а палладин! служитель креста и меча! (ну в данном случае - не креста а кулака), что наводит на мысль о каких то боевых монахах.

мде
12 апр 2016 в 06:42

В США у друга заглохла машина посреди дороги, к нему под\ехало за 5 минут 2 машины, предложили помочь, починили, денег не взяли, сказали мы помогли тебе, также и ты поможешь кому-нибудь когда-нибудь, в Новосибирске мы сломались посреди дороги, пока не починились на полчаса, столько о себе нового узнали... Добрее надо быть люди, и уж точно не посылать и кидаться с отверткой. А выводы о стране и доброе людей в России я уже давно сделал.

12 апр 2016 в 09:24

Постоянно драки среди автолюбителей. Нервные все стали особенно на левом, возле "Сан Сити". Видать цены в этом ТЦ подросли, а доходы снизились. В воскресенье видел там два джипа встали на парковке и стояли полчаса, пока с каждой стороны по 10 машин не собралось, никто не хотел сдавать назад.

Кротик
12 апр 2016 в 07:56

Молодцы, нечего сказать! Опозорились на весь город. Стоят друг друга!

12 апр 2016 в 08:08

К нам в город Бондарчук приехал или Спилберг?

12 апр 2016 в 08:15

Однозначно, что конфликт спровоцировал бизнесмен.
У священников терпение-то тоже не железное.
Согласна,он "..не бил Мальцева крестом..", а отпускал ему грехи.

12 апр 2016 в 08:56

Оба, конечно, хороши, но почему-то я более на стороне бывшего священника, очень уж много "директоров" у нас развелось, считающих себя пупами земли.

бабка
12 апр 2016 в 07:43

оба участника отвратительны... взрослые люди, а ума не нажили.

босс
12 апр 2016 в 09:19

Они нашли друг друга

12 апр 2016 в 12:11

давайте смоделируем ситуацию иначе:
поменяем их местами?
как будет реагировать армия комментаторов, звонко цокая кнопками на клавиатурах?
а если, например, на священник, вдруг на этом месте оказался а ... допустим... известный спортсмен (в целях не пиарить, не будем называть фамилии тех или иных людей, чей вид просто "озадачит" ... прежде чем ругаться) (?)

Ношение формы организации, к которой не принадлежишь, как-нибудь наказуемо?

12 апр 2016 в 10:30

"... Мне в ответ прозвучало дословно: "Пошел ты… у меня машина сломалась". Затем [я] достал маленькую отвертку из кармана и попросил убрать автомобиль, пригрозив в противном случае проткнуть колеса.."
Очень сомневаюсь что священнослужитель мог ни с того ни с сего "послать".. Терпение у них железобетонное.. А уж чтобы бить начал- не знаю что надо сделать..
Мне кажется, бизнесмен решил "выпустить пар", но переоценил "благонравность" священнослужителя.. ;)))

12 апр 2016 в 10:02

Первый виновный тут конечно бизнесмен, но он нарвался на подходящих ему оппонентов.
На общественные работы всех троих - на месяц.

12 апр 2016 в 10:50

Не бери отвертку в руки если не будешь винт или шуруп закручивать. Видел отверточника новостном канале - кроме чувства смеха и сожаления такой человек ничего не вызывает. Не хотелось бы с ним и по бизнесу иметь дел. А что же батюшка воскликните вы в ответ: Батюшка донес слово Божье пусть и таким не обычным способом. Александр Невский тоже много голов посносил лично-а тут всего лишь ушки пообещали в одно место. Но нам водителям впредь наука - поосторожнее надо за рулем, теперь еще и отверточники на улицах