Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Летающему дрону удалось заснять красивую панораму дельфинария (видео с высоты)

PashaZloy 04 апр 2016в13:52 Собачарий лучше откройте. Дельфинам и в море хорошо.
58937 04 апр 2016в13:48 а скажите, дрон в ФСБ зарегистрирован? полетное разрешение получено?
vvb 04 апр 2016в13:58 бедные дельфины
PashaZloy 04 апр 2016в13:52 Собачарий лучше откройте. Дельфинам и в море хорошо.
garri 04 апр 2016в13:56 Дельфинарий, он и в Африке дельфинарий. Какое ещё ему название надо? Слона заведут, будет "Слонярия"?
vvb 04 апр 2016в13:58 бедные дельфины
Freken Bok 04 апр 2016в13:55 Жаль что все эти продвинутые вещи как Дельфинарии и Аквапарки появились в России только 21 Веке...
Антон21м 04 апр 2016в13:59 Цена входного билета будет 2500 "рябчиков". Это самый минимум! Готовьте деньги, господа!!!
Я!💯 04 апр 2016в13:59 Которые тут пишут про разрешение на полёты дронов, тем более от ФСБ: с каких пор это требуется? Насколько я знаю, полёты подобной техники и съёмки запрещены над режимными объектами. Понимаю, что для вас вся Россия - объект с режимом. Но нужно руководствоваться законом!
А, понимаю, шутка юмора была?
58937 04 апр 2016в13:48 а скажите, дрон в ФСБ зарегистрирован? полетное разрешение получено?10 ответов
Камаз Петрович 04 апр 2016в15:48 Народ, откуда столько негатива? Вы прочитайте свои комментарии.
Не нравится дельфинарий - не ходите, никто же не заставляет.
Вам не угодить! Ужас!
9 ответов
Я!💯 04 апр 2016в13:59 Которые тут пишут про разрешение на полёты дронов, тем более от ФСБ: с каких пор это требуется? Насколько я знаю, полёты подобной техники и съёмки запрещены над режимными объектами. Понимаю, что для вас вся Россия - объект с режимом. Но нужно руководствоваться законом!
А, понимаю, шутка юмора была?
9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
58937
04 апр 2016в13:48популярный
а скажите, дрон в ФСБ зарегистрирован? полетное разрешение получено?
ползающий дрон
04 апр 2016в13:49
разрешение на полеты получали?..
04 апр 2016в13:51
Такой маленький по площади, где там дельфинам нормально плавать?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2016в13:52популярный
Собачарий лучше откройте. Дельфинам и в море хорошо.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2016в13:54
они его с ботсада запускали? я мимо проходил. у них он поначалу взлетать не хотел. белого цвета дрон был.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2016в13:55
Жаль что все эти продвинутые вещи как Дельфинарии и Аквапарки появились в России только 21 Веке...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
garri
04 апр 2016в13:56
Дельфинарий, он и в Африке дельфинарий. Какое ещё ему название надо? Слона заведут, будет "Слонярия"?
Морфеус
04 апр 2016в13:57
На счет "красоты", я бы поспорил. С лысыми деревьями и общей серости конкретного дня, смотрится уныло. Даже если бы солнце светило в этот день и то лучше было бы. А так...
04 апр 2016в13:58популярный
бедные дельфины
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2016в13:59
Ком андир воздушного судна имеет свидетельство внешнего пилота?...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2016в13:59
Которые тут пишут про разрешение на полёты дронов, тем более от ФСБ: с каких пор это требуется? Насколько я знаю, полёты подобной техники и съёмки запрещены над режимными объектами. Понимаю, что для вас вся Россия - объект с режимом. Но нужно руководствоваться законом!
А, понимаю, шутка юмора была?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2016в13:59
Цена входного билета будет 2500 "рябчиков". Это самый минимум! Готовьте деньги, господа!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ors
04 апр 2016в14:00
Блин, давно руки чешутся дрон с видеокамерой и дисплеем на пульте заказать...
На дорогой-жаба давит, а в пределах сотни-другой долларов можно вполне что-нибудь приемлемое получить))
Потом видов будет...............
олег
04 апр 2016в14:03
А где они воду будут брать соленую для дельфинов??
Евгений
04 апр 2016в14:05
Хорошая штука дрон, если ещё камера 4К стоит, как на моем, можно с высоты снимать такие потрясающие вещи просто супер.... Наш мегаполис с высоты выглядит намного привлекательнее...
Панфутий
04 апр 2016в14:08
Разрешение на сьемки? Может оно и верно, только это процесс уже не остановить. Что считалось почти невероятным- сегодня становится обыденностью!
Олег
04 апр 2016в14:17
Мда, небольшое здание посреди заснеженного сибирского леса. Бедные дельфины. Вспоминаются испанские дельфинарии на побережье, где для жизни дельфинов отгораживается часть залива. Здесь видно, что и арена-то еле влезла.
04 апр 2016в14:33
Название сершенно дурацкое. Ровно как и аква-парка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктор
04 апр 2016в14:34
Тюрьмы для животных все строят и строят, а деньги в экологию, сохранение природы вкладывать не хотят. Дельфинарий же принесет хорошую прибыль !
Изот
04 апр 2016в14:37
не думаю што новосибирцы ринуца смотреть на рып у них другим галава занета
мухаха
04 апр 2016в14:38
Да уж, бедные дельфины будут бабосы для Шило стричь, за услугу "поплавать с дельфином" - интересно, какой ценник на нее установят?
04 апр 2016в14:43
надо же, какой удачливый дрон. и как это ему удалось заснять?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2016в15:14
Шило уничтожил лес, чтобы на его месте построить дом для мучения дельфинов...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
aszx
04 апр 2016в15:42
Неплохой кусок заповедной земли прихапали.
Камаз Петрович
04 апр 2016в15:48
Народ, откуда столько негатива? Вы прочитайте свои комментарии.
Не нравится дельфинарий - не ходите, никто же не заставляет.
Вам не угодить! Ужас!
04 апр 2016в15:58
Единственный нормальный дельфинарий у нас в стране в п. Большой Утриш, 20 км от Анапы. Дельфины там живут в большой естественной бухте и приплывают на представление по собственному желанию! Зрители располагаются прямо на берегу под открытым небом. Вместе с дельфинами участвуют белухи и морские котики. Билеты в прошлом году были по 600 р. взрослые и 300 р. детские, поплавать с дельфинами ухватившись за плавник - 2000 р.
А все закрытые лоханки как построили у нас - это издевательство над животными!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2016в16:10
А шашлычные в дельфинарии будут?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я в раздумьях
04 апр 2016в16:21
И после таких отзывов жители нашего города обижаются, что Новосибирск считают скучным, серым и унылым?
Брюки
04 апр 2016в16:36
85 соток. Дельфинам не разгуляешься...
04 апр 2016в16:47
Хотел бы я работать с дельфинами, но не смогу мучить бедных животных или смотреть как им плохо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мако
04 апр 2016в17:25
Белая Сфера - Дельфиномир
04 апр 2016в17:34
Дельфины в природе проплывают около 100 км за день. Здесь я вижу ужасную клетушку для них. Это тоже, что человека запереть пожизненно в студии 10 кв.м. рядом с кроватью унитаз поставить и стол для еды. И ещё проветривать раз в неделю...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ТОПА ТАТА.
04 апр 2016в17:35
когда в Новосибирске начнут выпуска свои дроны? хочу что бы мой дрончик летал и поливал грядки а ночью сторожил.
Кирилл
04 апр 2016в17:35
Очень жаль дельфинов! Люди жестоки! Руководство дельфинария бы подержать в клетке столько, сколько дельфины не на свободе, я бы посмотрел на них потом...
jaga
04 апр 2016в19:06
Впечатления,что планетарий,крематорий и дельфинарий-проекты одного и того же товарища...???уж больно похожи.
04 апр 2016в21:02
А мне нравится новый дельфинарий)
Молодцы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сейчас это уже не событие - дрон с камерой
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Настоящий читатель НГС
05 апр 2016в08:52
Закрытый дельфинарий (без выхода в море) - это тюрьма, форменное издевательство на животными, интеллект которых, возможно, не уступает человеческому.
Животное, которое в природе проплывает по сотне километров в день замуровали в корыто размером 20 на 30 (или сколь там?) метров.
Автор идеи дельфинария в Новосибирске не хотел бы сам пожизненно поместиться в комнату 2*2 метра "со всеми удобствами" в той же самой комнате?
Наталья
05 апр 2016в09:13
Бывала в черноморском дельфинарии. Дельфинарий рядом с морем, на его берегу, это совсем другое. И вода естественного происхождения и солнце и полностью стеклянные стены. При этом животные приплывают на "арену" только в часы представления. И питание свежей и живой "местной" рыбой.
Мне очень жаль дельфинов, которые будут жить здесь, в этом аквапарке, в Сибири!
Дельфинарий и представления, которые в нём предполагаются, это очередное сумасшествие людское!
Зная, что зоопарки несут и благородную миссию-спасение видов- в этом случае, как я понимаю, спасение не предусмотрено. Дельфинов в природе достаточно. Кроме познавательного присутствует и явно аспект наживы.