Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Внедорожник выкинуло на обочину после удара грузовика (фото)

Абыр 04 апр 2016в09:43 Да... любят заголовки раздувать.. Прочитал "Внедорожник выкинуло на обочину после удара грузовика", представил, как КамАЗ сходу вырубил какой-нибудь Крузер 100, открыл тему... Икстрейл и Эльф... мда... "внедорожник" и "грузовик", однозначно.
муся 04 апр 2016в09:38 Видимо ниссан ямы объезжал. На Петухова дороги нет, только ямы. Жаль, что ответственность нести водителю, а не мэрии.
Zяя 04 апр 2016в09:44 хитрила не внежорожник, а кроссвер.
Рамы нет, раздатки нет, мостов нет — какой внедорожник?
Абыр 04 апр 2016в09:43 Да... любят заголовки раздувать.. Прочитал "Внедорожник выкинуло на обочину после удара грузовика", представил, как КамАЗ сходу вырубил какой-нибудь Крузер 100, открыл тему... Икстрейл и Эльф... мда... "внедорожник" и "грузовик", однозначно.
Zяя 04 апр 2016в09:44 хитрила не внежорожник, а кроссвер.
Рамы нет, раздатки нет, мостов нет — какой внедорожник?
муся 04 апр 2016в09:38 Видимо ниссан ямы объезжал. На Петухова дороги нет, только ямы. Жаль, что ответственность нести водителю, а не мэрии.
Дымящий 04 апр 2016в09:44 Хитрила-внедорожник? Бгг. Запорожец-мерседес...9 ответов
Zяя 04 апр 2016в09:44 хитрила не внежорожник, а кроссвер.
Рамы нет, раздатки нет, мостов нет — какой внедорожник?
7 ответов
муся 04 апр 2016в09:38 Видимо ниссан ямы объезжал. На Петухова дороги нет, только ямы. Жаль, что ответственность нести водителю, а не мэрии.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
garri
04 апр 2016в09:37
Даже с разрывами ключичных связок домой не отпускают, с переломами тем более.
Челентано
04 апр 2016в09:38
А слона то мы и не заметили!
муся
04 апр 2016в09:38популярный
Видимо ниссан ямы объезжал. На Петухова дороги нет, только ямы. Жаль, что ответственность нести водителю, а не мэрии.
04 апр 2016в09:42
Видимо, подрезал эльфа. Для улицы Петухова такое вождение - норма. Кстати, сказать водители джипов и паркетников как взбесились последний месяц, подрезают всё что движется. Кризис что-ли так действует. Кредиты, наверное, нечем платить, хотят что-то выкружить по КАСКО.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2016в09:43популярный
Да... любят заголовки раздувать.. Прочитал "Внедорожник выкинуло на обочину после удара грузовика", представил, как КамАЗ сходу вырубил какой-нибудь Крузер 100, открыл тему... Икстрейл и Эльф... мда... "внедорожник" и "грузовик", однозначно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Zяя
04 апр 2016в09:44популярный
хитрила не внежорожник, а кроссвер.
Рамы нет, раздатки нет, мостов нет — какой внедорожник?
Дымящий
04 апр 2016в09:44
Хитрила-внедорожник? Бгг. Запорожец-мерседес...
04 апр 2016в09:46
Легковушку заметил, а грузовик нет..))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ПАПА
04 апр 2016в09:48
Ужас, грязь какая на дороге и на газоне. Ничего-газон сам скоро травой зарастет, с дороги грязь дождем сама смоется.
04 апр 2016в09:50
поди у грузовичка фары не горели
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2016в09:50
Как подумаю что скоро на дачу, а по дороге без башенные фуры, самосвалы, цементовозы... И все наровят по быстрее, с перестановками. Вот бы данных граждан за агрессивную езду да на большие деньги...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
КАБЫ
04 апр 2016в10:13
А если бы включил поворотник, предупредил бы других участников движения о своих планах, грузовик бы его либо пустил бы, либо посигналил бы.Глядишь и не было бы этого репортажа на НГС
старик
04 апр 2016в10:28
Слишком дорога ровная. Срочно перекапать.
04 апр 2016в10:48
Вам что, неясно объяснили власти, что плохие дороги снижают аварийность?
Ответить