Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Найденного на трассе с переломами пса прооперировали (фото)

Евгения 01 апр 2016в16:26 Вот кому надо действительно помогать! Бездомным животным!
han 01 апр 2016в16:29 Живи ,собачка, выздоравливай! Есть еще добрые люди на свете, спасибо им большое!
Далет-Мск 01 апр 2016в16:38 Выздоровления песику и найти себе хороших хозяев)
han 01 апр 2016в16:29 Живи ,собачка, выздоравливай! Есть еще добрые люди на свете, спасибо им большое!
Евгения 01 апр 2016в16:26 Вот кому надо действительно помогать! Бездомным животным!
Далет-Мск 01 апр 2016в16:38 Выздоровления песику и найти себе хороших хозяев)
ехидная ехидна покидает НГС 01 апр 2016в17:14 Да этих собак миллионы, и с каждым годом становится только больше, а потом страдают люди что их покусали бродячие собаки.
Изот 01 апр 2016в18:12 лишнее это всё
пес его знает 01 апр 2016в16:29 и он уже начал давать показания
ехидная ехидна покидает НГС 01 апр 2016в17:14 Да этих собак миллионы, и с каждым годом становится только больше, а потом страдают люди что их покусали бродячие собаки.18 ответов
Евгения 01 апр 2016в16:26 Вот кому надо действительно помогать! Бездомным животным!13 ответов
Бурундук 01 апр 2016в16:41 Страшно становится жить, что даже если собаке 17000 руб на лечение надо...9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Евгения
01 апр 2016в16:26популярный
Вот кому надо действительно помогать! Бездомным животным!
пес его знает
01 апр 2016в16:29
и он уже начал давать показания
01 апр 2016в16:29популярный
Живи ,собачка, выздоравливай! Есть еще добрые люди на свете, спасибо им большое!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2016в16:38популярный
Выздоровления песику и найти себе хороших хозяев)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бурундук
01 апр 2016в16:41
Страшно становится жить, что даже если собаке 17000 руб на лечение надо...
01 апр 2016в16:41
Я видел как из грязи экскаватором достали маленького оленёнка. Вот это люди. И поступки у них как у настоящих людей
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светка
01 апр 2016в16:52
Спасибо за приятную новость в конце недели.
Думаю, что спасителям собаки потребуются деньги на кинолога, ищем группу...
01 апр 2016в16:57
"К людям пёс агрессивен". Видимо, дело не в дурном характере пса, а - в "людях"...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
экономист
01 апр 2016в16:58
Когда-нибудь у меня обязательно будет такой пёс!!!)***
ехидная ехидна покидает НГС
01 апр 2016в17:14
Да этих собак миллионы, и с каждым годом становится только больше, а потом страдают люди что их покусали бродячие собаки.
ленкапенка
01 апр 2016в17:41
Скорей всего песика машина сбила, спасибо этим добрым людям, неравнодушным к животным.
Изот
01 апр 2016в18:12
лишнее это всё
буду как все
01 апр 2016в20:17
страшно и странно, что люди, не участвующе в помощи, могут ее осуждать как минимум.... страшно человеческое равнодушие... "моя хата с краю"...


"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
01 апр 2016в20:49
От благородства таких людей аж комок в горле. Насколько же большим надо иметь сердце. Дай Бог им всего...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2016в22:47
Пес пока в шоке и стрессе, немного времени и он начнет доверять людям,спасибо доброте,и милосердию, еще одна святая душа жива...
Собаки - это ангелы, которые остались на Земле, для того, чтобы научить человека любви и верности.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2016в01:35
Спасибо спасителям! Очень хочу взять такую собаку и смогу её потянуть и морально и материально (были крупные породистые собаки в прошлом). Но: четверо котов уже есть дома (трое еще на попечительстве). И не это останавливает окончательно: а если что со мной, я одна- у сына свои дела и он далеко, а пёска хочет погулять и все просто хотят жить... Сын столько зверья не подписывался брать((( Очень хорошо осознаю свою ответственность, чтобы не осталась после меня куча бесхозного зверья((( В основном, одинокие женщины помогают животным, а многие просто бьются за их жизни. Кстати, мужчины- минусующие и пишущие протесты: Вы, как правило, желаете халявного всего, ничего не отдавая при этом. Увы. Лучше буду помогать животным, чем вам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Череп
02 апр 2016в07:50
Дешевле и гуманнее было усыпить.
Коршун
03 апр 2016в04:25
Не люблю крайности и не разделяю тех кто ненавидит собак равно как и тех кто их готов облизывать и пылинки сдувать.
Мне кажется и те и другие не много не в себе.
А вот реально огорчает то что порой по работе сталкиваюсь с тем что привозят обезображенные тела и сотворили это "друзья-человека" и "члены семьи" оставшись запертыми в квартире с умершим хозяином.
Это к вопросу о том стоит ли содержать собаку в квартире.
Ведь хоронить тогда несчастного приходится в закрытом гробу.
Вася
03 апр 2016в16:20
Интересно, переломы получены вследствие агрессии к людям, или же наоборот?