Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Курс доллара упал ниже 67 рублей впервые с декабря 2015 года

gm_d 01 апр 2016в10:48 не простая задача у ЦБ намечается (оставить дорогой доллар) на фоне дорогой нефти..........
Айспирин 01 апр 2016в10:50 Событие века прям. Так и вижу как ценники в магазинах кинулись переписывать в сторону уменьшения.
ЛжеДмитрий Второй 01 апр 2016в10:47 Прям упал на колени и встать не может!
gm_d 01 апр 2016в10:48 не простая задача у ЦБ намечается (оставить дорогой доллар) на фоне дорогой нефти..........
Айспирин 01 апр 2016в10:50 Событие века прям. Так и вижу как ценники в магазинах кинулись переписывать в сторону уменьшения.
ЛжеДмитрий Второй 01 апр 2016в10:47 Прям упал на колени и встать не может!
Александр 01 апр 2016в11:06 Ага, с первым апреля!
Вангую к осени доллар будет дороже ста рублей.
Ilex 01 апр 2016в11:11 Вспоминаю представителей партии нытиков в комментариях, которые предсказывали 100 сначала в 2015, а потом в 2016 :). Так потому люди и ноют, что трудно хорошо зарабатывать когда реальность на 180 градусов отличается от собственных представлений о ней.
Вести с полей. 01 апр 2016в10:48 Вот ведь загадка! Цена на нефть топчется на месте, а рубль дорожает.14 ответов
Любопытный. 01 апр 2016в10:53 А когда будет 6 руб/$, не подскажите?8 ответов
Мрачная 01 апр 2016в11:48 Сижу и тупо жду, что откроют Турцию. Последнюю радость отняли.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Бонус
01 апр 2016в10:42
Эх заживем скоро)))...!!
01 апр 2016в10:47популярный
Прям упал на колени и встать не может!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вести с полей.
01 апр 2016в10:48
Вот ведь загадка! Цена на нефть топчется на месте, а рубль дорожает.
01 апр 2016в10:48
ну и что? сегодня упал, завтра поднимется, послезавтра опять упадет. В чем новость?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2016в10:48популярный
не простая задача у ЦБ намечается (оставить дорогой доллар) на фоне дорогой нефти..........
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Айспирин
01 апр 2016в10:50популярный
Событие века прям. Так и вижу как ценники в магазинах кинулись переписывать в сторону уменьшения.
garri
01 апр 2016в10:51
Как там поётся: "А нам всё равно ..." Короче - уже по барабану.
Любопытный.
01 апр 2016в10:53
А когда будет 6 руб/$, не подскажите?
Проддовридд
01 апр 2016в10:54
И что?Надурили нас с поднятием цен на продукты в 2 раза,теперь даже если он снова 27 рублей будет,цены ниже не станут
01 апр 2016в10:54
да и всё падать будет ,дорогие европейцы и патриоты ихние тоже ,всё постались сделать что бы наша жизни была трудней ,,но Сирия скорректировала курс полёта ,и нефть поднялась ,и доллар упал ...,вобщем ,Россия выдержала этот удар,,,,не единым промонзамом едины ,и европейскими ценностями тоже ,где 13 летние красоты конкурсы проводят тоже ,а пенсионерки по ночам комменты строчат в инете тоже , . активные ,так сказать ,пользователи тоже , .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2016в10:55
Дождаться 63, и надо Брать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2016в10:56
Странно что и нефть падает при этом. Чувствую в понедельник снова 72 за доллар будет, если сегодня нефть драматически не вырастет хотя бы до 41.00.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кропоткин
01 апр 2016в10:58
матушка-углеводородица, рубль подними
01 апр 2016в11:03
Эх, купить бы...только не на что)). Пока это лучшее вложение рублей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Проходил рядом.
01 апр 2016в11:04
И вас с 1 апреля, редакция нгс :-)
Александр
01 апр 2016в11:06
Ага, с первым апреля!
Вангую к осени доллар будет дороже ста рублей.
ттт
01 апр 2016в11:07
кто может, покупайте, когда немного еще упадет, к концу года будет 85, в 2017 году очень большие выплаты будут по валютным займам.
Только покупать то особо у нас некому, а деревянный все равно не поднимется с колен
01 апр 2016в11:11
Вспоминаю представителей партии нытиков в комментариях, которые предсказывали 100 сначала в 2015, а потом в 2016 :). Так потому люди и ноют, что трудно хорошо зарабатывать когда реальность на 180 градусов отличается от собственных представлений о ней.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2016в11:15
Сейчас ЦБ продолжит отзывать лицензии у банков, в которых приличные запасы валюты на вкладах. Далее нефть в низ и доллар вверх, и люди смогут через две недели после отзыва лицензии меньше купить валюты. Таким образом и повышаются запасы ЦБ валютой. А Вы о стабильности подумали?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2016в11:42
Многоходовочка?)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2016в11:47
за курсом давно не слежу.вяло наблюдаю за ценами в магазинах...
сегодня же 1 апреля? как там с ценами на бензин?доллар стал ниже.бензин подорожал ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мрачная
01 апр 2016в11:48
Сижу и тупо жду, что откроют Турцию. Последнюю радость отняли.
01 апр 2016в11:56
Не знаю насчёт выросших цен на нефть, что-то такого незаметно. А вот на продукты и бензин цены растут. Так что по справедливости надо писать "курс доллара упал на фоне выросших цен на продукты и бензин."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2016в11:59
выборА скоро, поэтому и доллер падает!МРОТ растет!ипотэку за рождение детей прощают....прям не рассея, а ОАЭ....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ну вот
01 апр 2016в12:05
Обычное дело: сперва скакал, потом упал. Со всеми скакунами так.
дак
01 апр 2016в12:23
Ну а че вы хотели, рынок почти игнорирует негатив - нефть падает рубль стоит, нефть растет рубль растет. Количество продавцов бакса в стакане в два раза больше покупателей. Месяц линейного падения дает о себе знать.
01 апр 2016в12:26
Ребята,расходимся - это шутка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Судья
01 апр 2016в12:31
На следующей неделе напишите, чтоб доллар преодолел психологический максимум в 70₽. НГС, пишите местные новости. А о курсе доллара нас каждый день информирует зомобояЩик!
01 апр 2016в12:55
ни кто не видел куда доллар УПАЛ? я подниму!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2016в13:03
Китай начал расти, вот рубль и крепчает, юань на максимуме с этого года (как и рубль, кстати).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
окay
01 апр 2016в13:22
Да где же правду то найти? бежать уже менять баксы или подождать..вот в чём вопрос.
01 апр 2016в13:32
Ура! Крым наш.И малой кровью.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2016в13:41
Это все красткосрочные небольшие падения доллара. В долгосрочной перспективе цена на нефть будет всегда только падать, ибо потребность в нефтепродуктах будет снижаться, соответственно рубль тоже будет падать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2016в14:20
или кто то доллар скупает
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Турист
01 апр 2016в14:22
А я бы хотел, что бы доллар опять стоил 30 рублей. Хочется опять в Тай за 24 тысяч рублей смотаться!
01 апр 2016в14:24
зашел вчерась в один из лучших ресторанчиков в нашем городке)) а там цены тупо в два раза больше стали.. вот уж где ничего импортного.. лосиная губа, да рыбы всякие с медвежатиной.. однако владельцы похоже в заграницах деньги тратят..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2016в14:29
С 1 апреля, товарищи!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
01 апр 2016в14:30
Утром упал,вечером поднялся - и так почти каждый день.
Зато есть о чем написать,поговорить!
01 апр 2016в15:00
Это даже не тянет на шутку или розыгрыш ....так баловство ...туда - сюда ...интересно , что по этому поводу скажет Улюкаев ...?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ветеран ВДВ
01 апр 2016в15:45
Фух,хорошо что нгс написал об этом,а то больше не где узнать)
veter
01 апр 2016в17:33
за два года упал с 30 до 60)))))
курс доллара упал
01 апр 2016в17:40
Вот это новость!!!!! Вау!!!!
01 апр 2016в19:36
Да это прост вчера 10 часов уровень 67 попилили, а сегодня "до свидания, 67" - уже выше 68.
Ответить