10 июля пятница
СЕЙЧАС +18°С

«Кловерфилд, 10»: на улицу страшно выйти

Один из лучших и самых непредсказуемых триллеров последних лет — секретно снятый фильм о девушке, запертой под полом у жуткого мужика

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
1 апр 2016 в 00:24

Лучше уж Советские детективы пересмотреть (про Холмса, например), чем современные триллеры смотреть.

1 апр 2016 в 08:58

Спасибо за рецензию. Захотелось посмотреть. Может быть не в кинотеатре, но триллеры я люблю.

Фото пользователя
1 апр 2016 в 09:27

Это любопытно ) Возможно, наберусь смелости и даже в кинотеатре посмотрю)

Ходили
1 апр 2016 в 10:57

Вчера посмотрели этот Фильм) до самого конца непонятнопро что он: толи про маньяка, толи про инопланетян, но нам в принципе понравился. Можно даже сказать свежо и необычно, мне кажется будет продолжение. К просмотру советую

Фото пользователя
1 апр 2016 в 11:43

Очень интересный и оригинальный триллер.Трудно дать ему оценку без "спойлерства"(даже у Е.Поляковой это с трудом еле-еле получилось)). Мне понравились именно его непредсказуемость и нестандартность,и даже скрытая,лукавая пародийность на тему "маньячных"триллеров.В начале фильма улыбнуло то,что комедийный актёр Джон Гудман играет роль в триллере(тогда ещё не ясно,кто он - то ли злодей,то ли нет).В целом,игра актёров - на высоте.Смотреть стоит всем любителям психологически запутанных и "крышоедных"триллеров...

SHREC
1 апр 2016 в 13:36

принципиально не хожу на всякие ужастики - очень глупо испортить себе настроение за собственные деньги...

гость
1 апр 2016 в 14:15

Смотрел в кинотеатре. Или современный зритель стал проще и глупее или я такой умный и проницательный. Вообщем фильм предсказуем до мелочей, а эти мелочи такие бредовые. первая половина фильма- триллер со скрытым смыслом не понятным только детям, вторая половина фантастика с убийством страшных инопланетян коктейлем Молотова..

Фото пользователя
1 апр 2016 в 14:55

хммммм... гляну на досуге!!! Хоть и Монстро был полнейшей лажей!!!

ШШШ
2 апр 2016 в 08:00

жуть, зачем такое показывают? В чем смысл фильма? и без этого полно маньяков и извращенцев, которые забирают идеи у фильмов. Уж наши и те лучше, чем такое гадство, лучше я буду в сотый раз смотреть про брошенную с детьми и нашедшую принца, чем такое вот

2 апр 2016 в 09:25

Комната - очень хороший фильм, действительно стоит посмотреть. Только это вряд ли триллер, скорее остросюжетная драма.

Фильмы все ужасные стали. Не в смысле страшные , а в смысле сюжета, съемок, логики, согласованности.
Думаю это результат влияния нео-либеральных ценностей в кино. Пришли бездарные режиссеры и актеры, которые все превратили в пошлость и фарс.

Heretic
2 апр 2016 в 14:12

Идея хорошая, ну и актерский состав классный. По поводу "маньяки возьмут на вооружение" - если даже лишить маньяков доступа к любому медиа, они всё равно делов натворят

Фото пользователя
3 апр 2016 в 08:48

как можно готовиться к войне и не запастись противогазом? у нас в каждой квартире то противогаз то Л-1(для рыбалки конечно;)) или уже все начали забывать что живут возле Транссиба и цистерны по 60 тонн с хлором и аммиаком сотнями стоят на Инской??

4 апр 2016 в 10:33

Ни в одном из жанров фильм себя не раскрывает. Недоужасы, недофантастика, недотриллер, недодрама... Недофильм, не дотянули... Слишком много нелогичного. Несколько сюжетных ходов, вроде хода с другой девушкой, вставлены будто только ради того, чтобы как-то объяснить дальнейшее развитие сюжета (не будь этого момента, пришлось бы и кать другую причину, почему героиня решила сбежать, а это, блин, ДУМАТЬ НАДО). В общем, могло быть и лучше.

курочка
4 апр 2016 в 10:44

Дерьмо, ребят,а не фильм. Концовка прям все испортила. Такая, для подростков. Что попало. Пожалели,что в кино пошли.

Tasya
4 апр 2016 в 16:30

Даже не знаю как сказать, просто полнейший бред.
А статью написали будто сняли что-то шедевральное!!
Я очень люблю триллеры, страшилки, но это просто что-то с чем-то.
Пол зала ушли на середине фильма, и правильно сделали.
И кислотная атака, и монстр инопланетянин, и какой-то непонятный корабль. Такое ощущение, что решили все соединить в одном фильме. Очень долгая завязки и очень быстрая концовка.
Жалко потраченного времени, не советую.

Комментатор
4 апр 2016 в 22:17

Просто сходили и посмотрели, не читая бредовых комментариев со спойлерами и без.
Очень приятный фильм, на уровне "Хижины в лесу", интересные переходы между жанрами, что очень редко увидишь на текущий момент, рекомендую к просмотру.

Григорий
4 апр 2016 в 23:43