Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Женщина пропала после ночной поездки на такси (фото)

Мэд Док 28 мар 2016в10:25 что за муж такой, отпустить одну жену домой посреди ночи?
1963 28 мар 2016в10:21 Ещё одна пропажа. Дай Боже, чтоб нашлась живой!
ВладЯ 28 мар 2016в10:29 Не на такси, скорее всего, а с частным лицом, получающим заказы через мобильное приложение, от организации оказывающей исключительно информационные услуги. Экономьте дальше.
1963 28 мар 2016в10:21 Ещё одна пропажа. Дай Боже, чтоб нашлась живой!
Шикарный Дженщин 28 мар 2016в10:24 Пишут, что и таксиста найти не могут. Ужас какой то. Женщины, девушки - берегите себя!
Мэд Док 28 мар 2016в10:25 что за муж такой, отпустить одну жену домой посреди ночи?
Женщина 28 мар 2016в11:02 Вот именно по этой причине я предпочитаю общественный транспорт, а не такси так безопасней
Дюймовочка 28 мар 2016в10:58 Крашенная блондинка, ниже среднего.
А того ли маньяка поймали?
Oleg60 28 мар 2016в10:29 потом скажет. я у подруги, была, так ему и надо
ВладЯ 28 мар 2016в10:29 Не на такси, скорее всего, а с частным лицом, получающим заказы через мобильное приложение, от организации оказывающей исключительно информационные услуги. Экономьте дальше.21 ответ
allie 28 мар 2016в10:39 После недавних событий на такси не ездим вообще. "Лидер"- стороной обходим. Никакая экономия не стоит жизни. Даже если не маньяк-убийца попадется, это может быть лихач, псих, наркоман и т.д. НИКТО НЕ ПРОВЕРЯЕТ ВОДИТЕЛЕЙ, ЛЮДЕЙ ВОЗИТ ВСЯКИЙ СБРОД. В экстренных случаях толкьо "Мой город", обязательно машина с лого, заранее узнать номер и ФИО водителя, иногда и паспортные данные спрашиваю.
Хоть бы женщина нашлась живой и здоровой!
18 ответов
Мэд Док 28 мар 2016в10:25 что за муж такой, отпустить одну жену домой посреди ночи?12 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
1963
28 мар 2016в10:21популярный
Ещё одна пропажа. Дай Боже, чтоб нашлась живой!
28 мар 2016в10:24
Пишут, что и таксиста найти не могут. Ужас какой то. Женщины, девушки - берегите себя!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2016в10:25популярный
что за муж такой, отпустить одну жену домой посреди ночи?
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2016в10:28
Это уже серьёзнее загулявшего мальчика. Сочувствую.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2016в10:29
потом скажет. я у подруги, была, так ему и надо
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2016в10:29популярный
Не на такси, скорее всего, а с частным лицом, получающим заказы через мобильное приложение, от организации оказывающей исключительно информационные услуги. Экономьте дальше.
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2016в10:30
Кто знает, что такое джемперный костюм?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вот-так-вот
28 мар 2016в10:33
Симпатичная:) надеемся на благоприятный исход.
Настя Ветер
28 мар 2016в10:36
Езжу часто на такси, но последнее время с газовым баллончиком!Девочки милые, берегите себя! Мужчины будьте бдительны отпуская ночью своих дам.Надеюсь найдется живой!
28 мар 2016в10:38
Сразу надо озвучивать фирму такси.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
allie
28 мар 2016в10:39
После недавних событий на такси не ездим вообще. "Лидер"- стороной обходим. Никакая экономия не стоит жизни. Даже если не маньяк-убийца попадется, это может быть лихач, псих, наркоман и т.д. НИКТО НЕ ПРОВЕРЯЕТ ВОДИТЕЛЕЙ, ЛЮДЕЙ ВОЗИТ ВСЯКИЙ СБРОД. В экстренных случаях толкьо "Мой город", обязательно машина с лого, заранее узнать номер и ФИО водителя, иногда и паспортные данные спрашиваю.
Хоть бы женщина нашлась живой и здоровой!
28 мар 2016в10:40
Вроде приличная на вид.
Не похоже что мстит мужу. Есть основания для беспокойства.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2016в10:40
Дай Бог,чтоб была под тёплым крылышком и в безопасности!!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2016в10:41
Мир вокруг нас всё ещё очень опасен, а люди, даже близкие, могут оказаться очень чужими... Не стоит расслабляться
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2016в10:47
Очень надеюсь, что она просто решила так проучить мужа, и что на самом деле с ней все в порядке!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2016в10:53
Для того, чтобы таксиста зарегистрировали в программе лидера, он сообщил все свои данные, соответственно, полиция сразу узнает его ФИО и номер основного мобильного телефона, не обязательно того, на котором программа стоит. Согласитесь, что довольно глупо совершать преступление, когда тебя 100% вычислят. А вот то, что женщина поссорилась с мужем, вполне могло стать причиной ее пропажи - решила проучить супруга и загуляла с подругами, тем более детей маленьких уже нет, в ее заботе никто дома остро не нуждается. Надеюсь, что скоро прочитаем новость, что нагулялась и вернулась
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2016в10:53
Если заказываете такси, то всегда звоните близким и сообщайте, номер и марку машины и делайте это так, чтобы водитель слышал вас. Или хотя бы смс отправляйте.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дюймовочка
28 мар 2016в10:58
Крашенная блондинка, ниже среднего.
А того ли маньяка поймали?
Женщина
28 мар 2016в11:02
Вот именно по этой причине я предпочитаю общественный транспорт, а не такси так безопасней
Мишуша
28 мар 2016в11:04
Как бабки на базаре, народ! Чтобы никто ничего не додумывал: первое - поехала она к сыну 100%, такси- ЛИДЕР 100%. Никаких хахалей. Очень приличная симпатичная женщина.
Не факт
28 мар 2016в11:06
Может еще никакого таксиста и не было, мужа проверять нужно. Мутная история
Лурк
28 мар 2016в11:15
Вот что за дурацкая мода у тёток психануть и бежать то к маме, то на такси, да среди ночи куда-то лететь... В догонялки решили поиграть?
Ирина
28 мар 2016в11:24
Найдена, жива.
28 мар 2016в11:30
Надеюсь что с девушкой всё в порядке и она найдется живой и здоровой !
Но у меня сразу двое подозреваемых (муж и таксист) !
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
28 мар 2016в11:32
Народ, вам лишь бы человека помоями облить, что ли? Пьющая, гулящая, мужа проучить. Читать противно. Женщина позвонила сыну, сообщив номер такси и он ее ждал у подъезда - причем туи ваш личный опыт с гулящими и пьющими?! И про ссоры - а если бы одна в гостях просто засиделась? Просто давно уже пора рынок такси проверять и ужесточить требования.
28 мар 2016в11:32
Найдена. Жива!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да уж
28 мар 2016в11:34
Все хорошо, девушка найдена - живая и здоровая!!!
garri
28 мар 2016в11:47
Да не пропадала она, видимо решила мужа поучить.
Заметка
28 мар 2016в11:48
Пропала женщина- жена - мать 41 года. А нашлась девушка!!! ))) нашлась и слава богу!
28 мар 2016в11:53
найдена. Жива!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2016в11:57
Девушка найдена .Жива!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2016в11:57
Подробности-то напишите: где как и чего нашлась?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2016в12:08
потрепала родным нервы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2016в12:11
Да что такое, почему всегда фотографии пропавших такого ужасного качества?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2016в12:12
Нашли, живая!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путятишна
28 мар 2016в12:15
Мне недавно таксист из европейской известной фирмы сказал, что в Лидере возят "одних наркоманов и алкоголиков. И работают там такие же"(с))
Елена
28 мар 2016в12:21
Хорошо, что нашлась, конечно. НО! Как она могла сына и своих родителей не уведомить, что решила мужа проучить и "пропала", чтоб они не волновались???
28 мар 2016в12:26
Кириллова,
Муж всегда виноват, во всём.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирка
28 мар 2016в12:32
Нашли живой. Инфа на яндексе
qazwsx
28 мар 2016в12:38
А на каком такси-то уехала? Что за фирма?
Виталий
28 мар 2016в12:39
Наталья, если ждал у подъезда, зачем общественность возбуждать?! Розыск объявлять!!! Молодцы!
Не удивительно, что после таких "пропаж" общество становится равнодушным к таким "тревогам", как сказке про мальчика и волков...
28 мар 2016в12:58
написали уже, что ее нашли в другом источнике, живая!!!!!!!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2016в13:24
В таких случая по закону надо обязать взыскивать расходы на поиск с заявителя, то етсь в данном случае с мужа. Пусть потом с женушкой разбирается.
Конечно, если в отношении пропавших не было криминала со стороны третьих лиц или несчастного случая. То бишь если загуляла или загулял, то будь готов к тому что семейный бюджет не досчитается энной суммы. Это быстро отобьет охоту у любителей в загул уходить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2016в13:34
В клашках написали-что нашлась,живая
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
2456545
28 мар 2016в13:46
Да нашлась она уже, нашлась, в контакте написали, хватит катить бочку на таксиста.
Свет
28 мар 2016в13:56
По чем зря опять таксистов обхаяли. Теперь у нас чуть что - ЛИДЕР виновен без суда и следствия.
realist
28 мар 2016в14:39
Улетал как-то в 2013м за границу, позвонил в "Лидер". Приехала старая колымага и подозрительный молодой водитель.. Закончилось тем, что из кармана пропал айфон прямо перед аэропортом.. Чисто сработал, даже ничего не почувствовал..
28 мар 2016в14:46
нашли уже
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
28 мар 2016в14:57
Нашлась вроде живая http://www.nsk.kp.ru/online/news/2347037/
28 мар 2016в15:21
В группе ЧП Новосибирск в "Одноклассниках" написано, что женщина нашлась, но подробностей никаких нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горожанин
28 мар 2016в15:25
Народ, а вы не считаете рекламу "Сатурна" грубым нарушением? Куда можно обратится? Это же шантаж! "пожалел(а) 75 р на такси" - и показаны люди пострадавшие от действий преступников...
Анна
28 мар 2016в16:45
Женщина найдена живой !
Маша Каша
28 мар 2016в19:48
Ну, хватит уже! Попугала мужа и комментаторов на НГС, пора и домой. Все мы любим выдрёпываться, но не до такой же степени, чтобы полгорода на уши ставить!
Настя
28 мар 2016в22:13
Представляете! Я позвонила в Гранд Авто такси и сразу на заказе предупредила, что обязательно должно подъехать такси из штата сотрудников с шашечками на кузове!!! В итоге...приезжает машина с надписью ДОСТАВКА еды какой то там....в салоне пахнет капустой....я в ужасе стала возмущаться, что я ведь предупредила...а водитель мне ещё добавил,что он работает первый день!!!!! И он не в штате , а принимает заказы на телефон!!!!!! То есть на моё требование ПЛЕВАЛИ! Неизвестно кто такой вобще приехал и я должна на свой страх и риск сесть к нему!?
лидер
28 мар 2016в23:50
Господа, открою вам секрет , что практически во всех фирмах по заказу такси работают одни и те же водители, в том числе и в "европейских". У всех стоят по несколько программ и сидят выбирают выгодные заказы.Милые девушки, в большинстве случаев, можете ездить спокойно, водителю вы не интересны, он думает, как бы вас довезти и взять следующий заказ. Наоборот, приставучие девушки, раздражают своим вниманием.