Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Росавтодор инвестирует 2 миллиарда в ремонт трасс НСО

Пенсионерка 27 мар 2016в13:13 А почему бы автомобилистам не инвестировать свои деньги? Ведь это они разбили наши дороги.
-=Даниил=- 27 мар 2016в13:24 "в том числе рабочие отремонтируют верхний слой покрытия и сделают шероховатую поверхностную обработку на 61 км дорог."
Это как в прошлом году на трассе возле "гусинного брода"??? И от этого верхнего слоя будут отлетать от встречного потока камушки в лобовик?
1963 27 мар 2016в13:19 Не смешите! И эти 2 млрд действительно вложат в дороги. Хотелось бы верить!!!
-=Даниил=- 27 мар 2016в13:24 "в том числе рабочие отремонтируют верхний слой покрытия и сделают шероховатую поверхностную обработку на 61 км дорог."
Это как в прошлом году на трассе возле "гусинного брода"??? И от этого верхнего слоя будут отлетать от встречного потока камушки в лобовик?
1963 27 мар 2016в13:19 Не смешите! И эти 2 млрд действительно вложат в дороги. Хотелось бы верить!!!
Pantani 27 мар 2016в13:17 Правильнее сказать что инвестирует 2 млрд, а во сколько раз меньшая сумма пойдет именно на ремонт трасс-вот более интересный вопрос.
Пенсионерка 27 мар 2016в13:13 А почему бы автомобилистам не инвестировать свои деньги? Ведь это они разбили наши дороги.
анонимно 27 мар 2016в14:36 Пусть пробочники скидываются и на свои деньги чинят дорогу, которую сами же и убивают пока едут со своих окраин в центр. Калея и ямы как раз образуются в местах сборища любителей дружно постоять.
ggggggg 27 мар 2016в13:22 Лучше бы чиновникам и полицейским премии дали!
Пенсионерка 27 мар 2016в13:13 А почему бы автомобилистам не инвестировать свои деньги? Ведь это они разбили наши дороги.6 ответов
Наталья 27 мар 2016в15:21 Вот интересно а дорогу от Ленинск-Кузнецкой трассы до Кольцово они не хотят отремонтировать ??? Или власти ВООБЩЕ ЗАБЫЛИ о её существовании, там скоро только на лошадях можно будет проехать.2 ответа
-=Даниил=- 27 мар 2016в13:24 "в том числе рабочие отремонтируют верхний слой покрытия и сделают шероховатую поверхностную обработку на 61 км дорог."
Это как в прошлом году на трассе возле "гусинного брода"??? И от этого верхнего слоя будут отлетать от встречного потока камушки в лобовик?
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Пенсионерка
27 мар 2016в13:13популярный
А почему бы автомобилистам не инвестировать свои деньги? Ведь это они разбили наши дороги.
27 мар 2016в13:15
Я извиняюсь, а в сторону Ордынки опять не будут делать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2016в13:17
Правильнее сказать что инвестирует 2 млрд, а во сколько раз меньшая сумма пойдет именно на ремонт трасс-вот более интересный вопрос.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1963
27 мар 2016в13:19популярный
Не смешите! И эти 2 млрд действительно вложат в дороги. Хотелось бы верить!!!
27 мар 2016в13:21
Только нужно чтобы команда ревизоров была не коррумпированных прислана из Москвы. Может тогда толк будет от этих инвестиций на дорогах, а так....как всегда получится.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2016в13:22
Лучше бы чиновникам и полицейским премии дали!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ехидина
27 мар 2016в13:24
Не верю я в хороший , качественный ремонт дорог. Сделают как обычно тяп - ляп ,до осени чтобы простояли ! Деньги он благополучно освоят , ещё и не хватит и областной бюджет доплатит.Работать хорошо у нас не хотят , а деньги пилить - это за милую душу !
27 мар 2016в13:24популярный
"в том числе рабочие отремонтируют верхний слой покрытия и сделают шероховатую поверхностную обработку на 61 км дорог."
Это как в прошлом году на трассе возле "гусинного брода"??? И от этого верхнего слоя будут отлетать от встречного потока камушки в лобовик?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2016в13:40
Хотелось бы услышать о том что федеральные трассы начнут расширять, добавят полос, а нам все про ямки. Скажите а сколько тратят денег на дороги в Московской области?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
27 мар 2016в13:46
Городецкий не может, Росавтодор поможет.
Правдоруб
27 мар 2016в13:51
А сколько на откаты - на дороги то хоть миллион останется:)))
буду как все
27 мар 2016в14:03
теперь вопрос, кто и как освоит эти миллиарды?)))
анонимно
27 мар 2016в14:36
Пусть пробочники скидываются и на свои деньги чинят дорогу, которую сами же и убивают пока едут со своих окраин в центр. Калея и ямы как раз образуются в местах сборища любителей дружно постоять.
27 мар 2016в15:13
Инвестиции предполагают доход в будущем, инвестиции в русские дороги сомнительное вложение -)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
27 мар 2016в15:21
Вот интересно а дорогу от Ленинск-Кузнецкой трассы до Кольцово они не хотят отремонтировать ??? Или власти ВООБЩЕ ЗАБЫЛИ о её существовании, там скоро только на лошадях можно будет проехать.
some_1979
27 мар 2016в15:39
2 млрд инвестируют, 200 млн. потратят реально на дело
27 мар 2016в17:03
А переезд так и будет в Светлом закрываться на час-полтора?Опустят шлагбаум и спят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2016в17:20
Так речь идет о федеральных трассах- про городской ужас ни слова.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2016в20:52
Вот что б кто не говорил, я помню дороги НСО - 10-12 лет назад. Сейчас заметно лучше.
А уж те кто вспоминали оные тридцатилетней давности....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2016в22:00
Сколько денег реально дойдет до дорог?????
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2016в22:20
а внедорожья города восстанавливать не будут?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2016в22:37
230км 2 млрд. номально за ремонт 9млн за 1км примерно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не верю
28 мар 2016в07:16
Пока у руля нашего автодора кормятся самые богатые депутаты, толку не будет, сколько не инвестируй.
28 мар 2016в08:23
Все причастные к ремонту- не воруйте!
Хоть 5 лет не трогайте страну!
И так не очень, а это только добивание.
Сделайте дороги чтобы стояли 15 лет. Хоть раз в жизни...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яяя
28 мар 2016в08:34
Вам не кажется, что все эти "инвестиции" автодора, нам же потом боком и выходят. И не инвестиции это, а тот самый бизнес, который мы, водители, платящие транспортный и дорожный налоги, помогаем развивать. Только реально достало уже платить, а потом ежедневно самой себе сдавать экзамены по фигурному вождению!!! Господа депутаты, издайте уже такой закон, благодаря которому все те, которые пилят бюджет и показывают работу на "благо" людей, города и страны в целом, наконец то начнут нести ответственность за бездействие, попустительво, за ущерб, который они своей "работой" наносят людям и их автомобилям!!!
28 мар 2016в10:02
Платон собирают, теперь по всей России все Федеральные трассы должны быть покрыты золотым напылением и инкрустированы стразами от Сваровски.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
работник завода
28 мар 2016в10:14
Кто знает сколько одна дорожная плита бетонная стоит? сколько их можно на эти деньги купить? Не дешевле было бы из них делать дороги в области?
pelion
28 мар 2016в11:42
интересно, сколько из 2 лярдов уйдет на быстрорастворимый наноасфальт, а сколько на машинки-домики для причастных больших дядей?