Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Жительница Краснодара поблагодарила полицейских за найденный мобильник

Сэр Уинстон Леонард Спенсер-Чер 13 мар 2016в13:08 простите, а поощрения за что? за то, что делают свою работу? а разве за это ( за работу ) не платят зар. плату? Странно,..... наверное потомучто полиция!!!
Денис 13 мар 2016в13:19 Пиар сплошной!!! Почему бы полицейским не отчитаться, какой процент (реальный!) краж мобильных устройств в подотчетном им железнодорожном районе? Почему я, рядовой житель Новосибирска за годы учебы в институте, передвигаясь на ОТ выучил наизусть лица многих карманников? Сейчас, спустя десять лет иногда езжу в автобусе-лица-то все те же. Почему в любом спальном районе любой житель может показать где торгуют наркотой, спиртом, продают "легальное" спиртное после 22-00, но этого "не знает" участковый оперуполномоченный? Как бы не ругали у нас Саакашвили, но работу МВД он наладил. Сейчас во время кризиса лишились работы очень много достойнейших людей. Может попробуем?
Елена 13 мар 2016в13:32 Два года назад у моей 19 летней дочери вырвали из рук айфон 5, в метро на Маркса, прям в переходе на ГУМ, всё под камерами, и до сих пор "ищут". Как оказалось через год, что сотрудники полиции даже и видео в метрополитене не запрашивали и в компании сотовых операторов никто и запрос не подавал, это всё выяснилось прям в кабинете, когда я в очередной раз пришл%
Денис 13 мар 2016в13:19 Пиар сплошной!!! Почему бы полицейским не отчитаться, какой процент (реальный!) краж мобильных устройств в подотчетном им железнодорожном районе? Почему я, рядовой житель Новосибирска за годы учебы в институте, передвигаясь на ОТ выучил наизусть лица многих карманников? Сейчас, спустя десять лет иногда езжу в автобусе-лица-то все те же. Почему в любом спальном районе любой житель может показать где торгуют наркотой, спиртом, продают "легальное" спиртное после 22-00, но этого "не знает" участковый оперуполномоченный? Как бы не ругали у нас Саакашвили, но работу МВД он наладил. Сейчас во время кризиса лишились работы очень много достойнейших людей. Может попробуем?
Сэр Уинстон Леонард Спенсер-Чер 13 мар 2016в13:08 простите, а поощрения за что? за то, что делают свою работу? а разве за это ( за работу ) не платят зар. плату? Странно,..... наверное потомучто полиция!!!
Елена 13 мар 2016в13:32 Два года назад у моей 19 летней дочери вырвали из рук айфон 5, в метро на Маркса, прям в переходе на ГУМ, всё под камерами, и до сих пор "ищут". Как оказалось через год, что сотрудники полиции даже и видео в метрополитене не запрашивали и в компании сотовых операторов никто и запрос не подавал, это всё выяснилось прям в кабинете, когда я в очередной раз пришл%
Сэр Уинстон Леонард Спенсер-Чер 13 мар 2016в13:08 простите, а поощрения за что? за то, что делают свою работу? а разве за это ( за работу ) не платят зар. плату? Странно,..... наверное потомучто полиция!!!4 ответа
Юпитер 13 мар 2016в15:10 А на меня разбойное нападение совершили в 2006 году с пистолетом, в отделении сказали чтоб я следователю ничего не говорил про оружие. Итог: у меня ЧМТ, мобильник не найден, и где то возможно разгуливают преступники с оружием.
Сказать что я думаю о полиции?)
2 ответа
Лана 13 мар 2016в13:13 Полиция просто выполняла свою работу! Мы так отвыкли от этого, что падаем ниц, когда они это делают.
В таком случае моя благодарность дворникам, продавцам, поварам и пр.
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 мар 2016в13:08популярный
простите, а поощрения за что? за то, что делают свою работу? а разве за это ( за работу ) не платят зар. плату? Странно,..... наверное потомучто полиция!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лана
13 мар 2016в13:13
Полиция просто выполняла свою работу! Мы так отвыкли от этого, что падаем ниц, когда они это делают.
В таком случае моя благодарность дворникам, продавцам, поварам и пр.
Денис
13 мар 2016в13:19популярный
Пиар сплошной!!! Почему бы полицейским не отчитаться, какой процент (реальный!) краж мобильных устройств в подотчетном им железнодорожном районе? Почему я, рядовой житель Новосибирска за годы учебы в институте, передвигаясь на ОТ выучил наизусть лица многих карманников? Сейчас, спустя десять лет иногда езжу в автобусе-лица-то все те же. Почему в любом спальном районе любой житель может показать где торгуют наркотой, спиртом, продают "легальное" спиртное после 22-00, но этого "не знает" участковый оперуполномоченный? Как бы не ругали у нас Саакашвили, но работу МВД он наладил. Сейчас во время кризиса лишились работы очень много достойнейших людей. Может попробуем?
холлика
13 мар 2016в13:25
Когда же я поблагодарю, три года как смартфон украли ((
Елена
13 мар 2016в13:32популярный
Два года назад у моей 19 летней дочери вырвали из рук айфон 5, в метро на Маркса, прям в переходе на ГУМ, всё под камерами, и до сих пор "ищут". Как оказалось через год, что сотрудники полиции даже и видео в метрополитене не запрашивали и в компании сотовых операторов никто и запрос не подавал, это всё выяснилось прям в кабинете, когда я в очередной раз пришл%
Телефон
13 мар 2016в13:36
А где же мой телефон? ни запросов сотовым операторам, ни похода по магазинам. Ни ответа мне на дом. Выкинули в урну.
Никакой им благодарности, чудом мобильник им в руки попал, вот и все. Сами никогда не пошевелятся.
Ржака
13 мар 2016в13:43
Нокиа 3310 была найдена?
вах
13 мар 2016в13:43
Было дело, они тоже выполнили свою работу по поиску и возврату мобильника, а заодно и посадке преступника. Главное - настойчиво подать заявление и пытаться узнавать ход. Если мобила работает, ходит по рукам и не "перешита" хакерами - вернётся 99,9%
Юпитер
13 мар 2016в15:10
А на меня разбойное нападение совершили в 2006 году с пистолетом, в отделении сказали чтоб я следователю ничего не говорил про оружие. Итог: у меня ЧМТ, мобильник не найден, и где то возможно разгуливают преступники с оружием.
Сказать что я думаю о полиции?)
ФУНТИК
13 мар 2016в15:14
Кто отличился при проведении операции? Я отличился, кто же ещё! ®
garri
13 мар 2016в16:37
Дожили ... За обязательную работу по поиску преступников благодарности объявляют. Ещё по ордену выдайте, каждому :(((
13 мар 2016в17:59
заплати налоги на их содержание потом еще и благодари что свои обязанности выполняют.... куда каимся... а вот в Кировском районе даже и искать бы не пошли,уговаривали бы не подавать заявление.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2016в18:37
сколько нытиков вылезло)) помимо зарплаты, полицейские еще и премию получают и льготы разные и не один раз в год!!! а вы продолжайте ныть. Главное что сотрудников до вас нет дела..и это правильно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хxx
13 мар 2016в19:55
Аплодирую стоя!!!одно из 10000000 таких дел раскрыли,а им уже письма шлют!!!за что за их работу???они годами убийства раскрыть не могут,да что не могут не берутся даже переодически!!!а тут телефон!!!скажите слать куда письма,тоже отправлю!!!
13 мар 2016в20:15
Калюга рулит, молодец, так держать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2016в20:15
За работу всегда надо говорить: спасибо! С Вас не убудет, а им приятно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сенат
13 мар 2016в20:22
Поощрения получает всегда руководство!!! Это же гос. Структура!!
13 мар 2016в20:29
люди, как вы все неблагодарны!!! а простое спасибо за просто сделанную работу вы уже разучились говорить???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Франц
13 мар 2016в21:24
а давайте я тоже скажу где на Троллейном ж/м продают спирт и наркотики,может кому то тоже надо благодарность от жителей,просто уже надоело писать писаки участковому
🌸Елена🌸
13 мар 2016в21:30
Почему так все восприняли??? Ну и что ,что это их работа ! Доброе слово даже собаке приятно!
14 мар 2016в00:08
приходите и поработайте в полиции с одним выходным в неделю и все праздники на работе, потом поговорим
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2016в01:07
Просто МЕГАновость.
Лучше бы интервью взяли у Локтя, как он готовится бороться с весенним асфальтом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Elbow
14 мар 2016в01:26
Я конечно понимаю, что на нгсе в основном нытики сидят, но не да такой же степени. Работники не сами себе благодарность объявили и ее не выпрашивали. А благодарность всегда приятно получить. У нас каждый горазд жалобы писать, а благодарности оставляют при себе. Я часто пишу благодарности, когда мне понравилось обслуживание или прием у какого-либо сотрудника. Почему бы и нет, пусть человеку будет приятно, улучшится настроение - пойдет лучше работа, глядишь и вам не нахамит. А тот кто брюзжит по любому поводу к себе неприятности притягивает. Будьте добрее.
markowod
14 мар 2016в07:27
найти мобильник - 10 минут, я сотрудник сотовой компании, и если бы нужно было бы - нашли бы все
14 мар 2016в08:30
Тот редкий случай, когда у полиции получилось.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мимо проходил
14 мар 2016в08:42
Сценка из сериала .подосланный казачок выхватил сумку , потом полиция ее быстро нашла ! Почему из Краснодара помогли ,а Новосибирцам не помогают? Почему мобильный ? Он у нее был важней документов? Да у нас целые павильончики с мобильными телефончиками ,неизвестно какими .Почему награду не дали полицейским - вопрос ? Зарплата все таки есть ? Плохо ,непрофессионально статья написана , Кто все таки хороший : полицейские (даже фамилии указаны ,номер карточки только не написали ,чтоб благодарность посылать ) ,или кто из Краснодара АЖ прислал благодарное письмо?
14 мар 2016в10:55
Моя
милиция
меня
бережет.
Жезлом
правит,
чтоб вправо
шел.
Пойду
направо.
Очень хорошо.
Надо мною,
небо,
синий
шелк.
Никогда
не было -
так
хорошо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
AAA
14 мар 2016в10:56
Я понимаю когда жизнь спасли, но ожидать благодарность за возвращение сотика, когда это к тому же твоя работа - это они с жиру бесятся!
седовка
14 мар 2016в11:56
Где вы только такие новости откапываете. Просто супер-новость, гвоздь программы!
человек
14 мар 2016в12:56
мою девушку избили и ограбили прошло уже много времени и нифига их не ищут хотя и преметы есть и отпечатки тоже есть