Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Жириновский предложил переименовать Новосибирск, горожанки начали борьбу за сокращенный рабочий день и другие главные новости

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Владислав Анатольевич
09 мар 2016в20:21популярный
Горожане, поддержим Ново-Николаевск!!! УРА!
Сибиряк
09 мар 2016в20:37популярный
А я за сокращение рабочего дня для женщин, всегда ли мы помогаем им в домашних делах, участвуем в стирке, гладим белье, готовим, так не пора ли нам пересмотреть отношение к ним, они не в рабстве
09 мар 2016в20:49популярный
В общем, весна в медицинском смысле началась бурно...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Правдоруб
09 мар 2016в21:47
Эти новости местным обывателям не интересны - ныть не знают в каком месте.
Круто, жить круто!
09 мар 2016в22:26
Ну хоть не в Ново-Жириновск!
Правильно
09 мар 2016в23:38
Вы хотите быть ,,,новочубайцами,,или ,,новообамычами,,или "новомедвежатами" это все одно и тоже , тот же помет что и николашка ....... Рабы немы-рабы не мы!!
Sara Gold
10 мар 2016в07:52
Сокращённый рабочий день для женщин, просто необходим! Долой равннство полов, мы не равны, требуем привелегий!
Ярослав
10 мар 2016в09:35
Лучше б Жириновский метро построил)
Евгений
10 мар 2016в11:15
А давайте переименуем Жириновского? Чтобы уже ни у кого никаких иллюзий не оставалось.
юс
10 мар 2016в13:41
названия, перевод стрелок....всякая муть обсуждается.... а серьезные темы боятся затрагивать: сокращение раб.мест, стагнация области в экономике, развал медицины...
Ново Сибиряк
10 мар 2016в14:35
Языком работать легче, чем мозгами и руками. Чем Владимир Вольфович постоянно и занимается.
Новосибирск не трогать!!
10 мар 2016в15:50
Жириновский лучше верни себе историческое название-езжай на Родину предков!Новосиб не трожь!!
10 мар 2016в16:31
Сын юриста в своем репертуаре.... Веселит Новосибирсцев.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
олег олегович
10 мар 2016в17:46
Самая насущная проблема переименование города!!!
Rocco
10 мар 2016в22:43
Как только не пытаются отвлечь людей от проблем реальных? пусть Жириновский себе фамилию переменит, а лучше даст конструктивную критику в отношении деятельности Новосибирских чиновников, прокуратуру привлечет поработать, например, ну хоть-что то сделает во благо, а не PR ради.