Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Филиппа Киркорова обворовали в новосибирском цирке

Лана 23 ноя 2006в13:06 Ляля: Я была на том концерте и могу совершенно точно сказать, что отношение Филиппа к публике было вполне нормальным. Никаких понтов, выкрутасов и прочей звездности, исходящей от него, например, прошлым летом. Не без кокетства, конечно, но на то он и артист. Что фанеры не было вообще, утверждать не берусь, но процентов 85% песен исполнил живьем. 0 ответов
Света 23 ноя 2006в06:47 Я давняя поклонница Филиппа и хочу сказать,что он потрясающе талантливый человек и очень сильная личность.А тем,кто сейчас над ним прикалываеться,я бы не пожелала пережить всё то,что пришлось пережить Филиппу в жизни,так сказать за кулисами успеха.Просто я о его жизни знаю достаточно,чтобы сказать: не дай вам Бог платить ТАКУЮ цену за популярность.0 ответов
Алексей. 21 ноя 2006в15:51 Филипп хорошо поет, один из немногих у кого есть голос на нашей эстраде, поэтому жаль, что так случилось.0 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Макс
20 ноя 2006в13:02
Да уж !
Повеселили...
Алексей
20 ноя 2006в13:05
Нужно быть скромнее часы за 3.5 миллиона рублей!
Я думаю, страшного ничего не произошло, еще купит!
no_bare
20 ноя 2006в13:05
смешные они, звездульки эти. и понты их. не жаль нискока.
fli
20 ноя 2006в13:10
ну нормально так поживился кто-то... на 98 тыщ евро, телефон даже брать не стоило
1111
20 ноя 2006в13:12
Да простите меня фанаты артиста,прочитала и улыбнулась,Приехал заработать,а получилось потратился.Да..черная полоса Филиппа продолжается
DimA
20 ноя 2006в13:20
Дешевым пиаром попахивает, то чемодан в аэропорту, то телефон с часами.
Зато теперь все знают, что филя в Новосиб приезжал.
Герман
20 ноя 2006в13:26
скромные часики....
Нелюбитель Киркорова
20 ноя 2006в13:26
Кто-то поимел номера телефонов и Пугачевой, и вообще много кого...
Mod
20 ноя 2006в13:31
А РОВД Железнодорожного района им и говорят - у нас и без вас работы навалом - убийства там всякие и т.п. заняты мы, нам некогда, да и бесполезно его искать...
Житель
20 ноя 2006в13:32
Пусть он сначала докажет, что часы были! Такую шоблу с собой возит и некому часы отдать на хранение.
Roma
20 ноя 2006в13:32
Прикольно, видимо, раздуют неслабый скандальчик и прославят Новосибирск на всю страну. Как говорится, администрация за оставленные вещи в гардеробе и личных гримерках ответственности не несет :)
Ляля
20 ноя 2006в13:36
кто был на концерте? можите прокоментировать полностью концерт и отношение его к людям
2ма
20 ноя 2006в13:37
Если в цирке - надо искать фокусника))))
сам такой
20 ноя 2006в13:37
респект!
\"любимый артист\" -
отомстило ему наверное общество любительниц розовых кофточек,
а часики то офигеть можно! :)
там лишнего нуля не нарисовали?
нет я верю что такие существуют,
но имея такие часы ещё бы и соображать не лишним было!
Анна
20 ноя 2006в13:41
Жалко певца, наверное последнее отобрали...
Zodiac
20 ноя 2006в13:44
Хым...а с количеством ноликов точно не вышло ошибки в стоимости часов? 98 000 евро??? Я тут квартиру в ипотеку купил за 2 млн. рублей. а тут в полтора раза больше на руке болтается?
часики
20 ноя 2006в13:45
часики-то наверное уже лежат давно в каком-нибудь ломбарде, а хозяева и не догадываются что они стоят 2 лимона... смешная ситуация, а Киркоров мог бы и плюнуть на это, наверняка он без проблем может себе 10 таких часиков приобрести...
v
20 ноя 2006в13:46
Вот так тебе и гастроли... Погубет Россию желание легкой наживы некоторых личностей!!!
Герман
20 ноя 2006в13:47
А это вдвойне приятнее - иметь телефон и часики любимого артиста.
dok
20 ноя 2006в13:52
Ну обворовали и обворовали. Телефоны да ценности каждый день воруют у людей-гляди какая невидаль. А там артист он или не артист-какая разница.
Данил
20 ноя 2006в13:57
Он такой же любимый артист, как я балерун
john
20 ноя 2006в14:08
а про часики с нолями не ошиблись?
Den
20 ноя 2006в14:13
Забавно...
Другое дело, что многие очень не долюбливают Киркорова :)
Из Гондураса
20 ноя 2006в14:16
Может кто-нибудь кинет ссылку на описание часиков за 98000 Евро.
Клюква
20 ноя 2006в14:20
Нефиг добро разбрасывать где попало-в России живешь!!
Аня
20 ноя 2006в14:22
Купит новые. В чем проблема?
О.
20 ноя 2006в14:37
Какая разница Киркоров или Басков или Пугачева. И, конечно, купит.
Любая кража не приятна, даже ,если у вас украли полотенеце на пляже. С чего вдруг-то???
Срам, господа.... Срам организаторам концерта.
Уж могли бы приезжим звездам организовать безопасность и не прикосновенность их личного имущества.
Саныч
20 ноя 2006в14:50
Ну чтож Филя, не первый сигнал, пора...пора, на покой. Хватит насиловать умы наши, и так уже устали. Дай Бог тебе здоровья! А часики ни чё так, круто, а вот с телефончиком продешевил...
Жорж Милославский
20 ноя 2006в14:52
Все что нажито не посильным трудом - телефон - 2 шт., часы 2 шт., портсигар серебряный - 2, куртка замшевая- 2....
Герман
20 ноя 2006в14:52
Давайте сбросимся? Поможем моему любимому певцу!
Василий
20 ноя 2006в15:06
Наверняка кто-то из своих спер.
А вообще,ПОЗОР, конечно. Столица сибири, млин.
MaxKub
20 ноя 2006в15:16
Я тут ради интереса залез в инет на счет часов - *...рекордная цена за наручные часы (16 004 392 ф. ст.) была уплачена неизвестным из Южной Америки фирме «Габсбург Фельдман», Женева, Швейцария, 9 апреля 1989 г. за часы «Калибр 89» (фирма «Патек Филипп»), состоящие из 1728 деталей*. Так что, похоже все вполне реально на счет цены в 98 кило евро.
зануда
20 ноя 2006в15:18
Неужели найдут? Не надо бы, может ездить к нам перестанет.
DEN
20 ноя 2006в15:22
У Киркорова от его поездок одни проблемы. То с Шевчуком подерется, то кофточку отматерит, то ему фонограмму выключат. Теперь вот обворовали. Бедный Филипп.
ifdef
20 ноя 2006в15:29
Страховать часики надо было. Что же он так? Сейчас бы не переживал, добавил еще пару-тройку миллилнов к страховке и новые бы взял. Краше прежнего!
читатель
20 ноя 2006в15:34
жаль только следователей Железнодорожного РОВД...
Прохожий
20 ноя 2006в15:38
Как то не понятно, почему телефон такой лоховской?
Бяка
20 ноя 2006в15:56
Прохожему - для звонков потому что :)
Сваровски и прочие стразы-алмазы он себе на одежку лепит и на пальцы бусит
Dimitri
20 ноя 2006в16:01
Самые дорогие из представленных на www.breguet1.ru мужских часов стоят 265500 евро (в ноликах ошибок нет).
bobby
20 ноя 2006в16:01
\"Дешевым пиаром попахивает, то чемодан в аэропорту, то телефон с часами.
Зато теперь все знают, что филя в Новосиб приезжал. \"
В точку! Я только из этой новости и узнала о его приезде.
Михаил
20 ноя 2006в16:06
завидуете?
вместо этого работали бы... и заработали б на такие же часики.
вот тот. кто спёр часы - он работать не хочет и не будет, а следующими будете ВЫ, завистники, когда карманник сопрёт бумажник, ай, досадно-то как будет.
верно говорю?

культуру общества нужно поднимать, а не завидовать и язвить.
смог Филя заработать. ну и молодец, а кража, она любая неприятна. ведь было ж дело, как-то дачу у Карелина обворовали, надеюсь, ВЫ свой сорказм придержали при себе тогда..
Карелина ведь уважаете?

на этом предлагаю закрыть тему.
2Михаил
20 ноя 2006в16:29
Никто не завидует, только вот Филю-то никто и не любит.
А Карелина я не люблю, и что теперь?

p.s. сАрказм пишется через \"А\"
Проходимец
20 ноя 2006в16:34
Соль шутки все же в том, что о гастроли \"популярного\" артиста узнали из заметки о том, что его обокрали. О замечательном концерте, таланте, \"новых песнях\"- ни слова. ВОт и напрашивается вывод: себя пиарить боле нечем, кроме как скандалами. Филя - гоу хоум!
Lazarus
20 ноя 2006в16:34
Какая разница у кого украли? Главное чтоб нашли и надолго посадили, а Филю можно не любить и без этого. Кстати, чазы за 98 килоЕвро, просто так не сбагришь, так что должны поймать, если в долю не возьмут ;-)
Жук
20 ноя 2006в16:40
хе... певец блин...
И чё заладили то: нолики, нолики... Нормальная такая средненькая цена, за швейцарские часы! так же нормальная цена за нормальный телефон(без кристалов там всяких) :-)
У Дж.Бонда кстати часы круче...
***
20 ноя 2006в16:42
А может это способ сменить руководство цирка на московское?
Бяка
20 ноя 2006в16:43
Для Михаила

\"Карелина ведь уважаете?\" - а кто это?
Чем он лучше Киркорова?
Тот хоть по сцене бегает, поет периодически


А вот номерки из телефона - это двиствитна, кто-то повеселится

Бармалей
20 ноя 2006в16:43
Ну что сказать - мироздание отрегулировало баланс - этот, с позволения сказать лауреат фанерного диска, хлопающий клювиком под обработанную компьютером запись, слишком много за это имел. Мироздание не любит такого дисбаланса, так что воришки могло и не быть - само рассосалось...
вася
20 ноя 2006в16:46
и что - в гримерку все кому не лень шастают что-ли?
ни охраны тебе нет, совсем пустота за кулисами?
кто-то гонит!
Единственная
20 ноя 2006в16:48
А мне его не жалко.Он нас за людей то не считает,уверена на 100%.И вообще это не правда.Зачем он их снимал?Я не поняла.
Frost
20 ноя 2006в16:58
Для Михаила, ну что уж так народ-то стыдить, ну да кража плохо, а то что это просто мулька кинутая толпе что хорошо, Дайте людям по весилится!
\"Ни что так не висилит как свое счастье и чужое горе\"!
Проще надо быть проще!!!
Дмитрий
20 ноя 2006в17:05
Такое впечатление, что каменты пишут одни злобные неудачники и дети. Человека обокрали на немалую сумму, а им весело. Разруха не в сортирах, а в головах. Мне вас даже где то жаль :)
сам такой
20 ноя 2006в17:17
киркоров -хам, это все видели и знают...
поэтому его собственно не жалко...
я не удивлюсь если это действительно раздувание скандала, чтобы хоть как то быть на слуху!
а часики потом найдутся :)
selt
20 ноя 2006в17:21
Наверняка это происки розовой кофточки.А приземлить \"звездного Шаттла\" еще Пугачева пыталась - разводом.Не получилось у нее - получилось у нас в цирке. Только поймет ли это мастер римейков? Если звезд с небосклона приземляют - то это кому-то надо.Он бы еще все кредитки с PIN-кодами рядом положил,и все документы на движимость и недвижимость.Если его свита не в состоянии противостоять провинциальным жуликам-грош ей цена и ему тоже.
Захар
20 ноя 2006в17:23
судя по поведению Бедроса (обзвонил всех кого можно) - пиар на все сто!!!! Ну прям как в \"ширли-мырли\" - известного артиста Шниперсона поимели! Да не было часов скорее всего! Шуму в очередной раз на всю страну захотелось, чтобы вспомнили, что есть такой Филипп, да еще и папа его жив.
О.
20 ноя 2006в17:29
пусть в Аркаду за новым телефоном идет, а то ходил как последний - такие уже у школьников есть.
1000
20 ноя 2006в17:31
счастливые часов не наблюдают?, :)))
Мусик
20 ноя 2006в17:42
Двоякое чвувство вызывает и новость и комментарии...
С одной стороны, действительно Киркорову за его халтуру на сцене - полный низачот и неуважуха.
А с другой стороны - зачем радоваться, если человека обворовали??? Ведь он же не бандит какой. А что денег столько заработал - так не ходите на концерты, не покупайте его диски, кто же заставляет? В общем грустное чувство от комментариев - совком попахивает, типа \"а-а, буржуи, так вам!!\".
кот
20 ноя 2006в17:47
да он, наверное,не много денег на концерте поднял-вот и решил хоть как-то компенсировать!
Тимур
20 ноя 2006в17:48
Часы в городской бюджет, а следующая \"звезда\" приедет - у нее роллс-ройс угоним :) Пусть в столице рассказывают, как умело у нас медведи вещи прут :)
dok
20 ноя 2006в17:57
2 Дмитрий: да что вы так печетесь о нем? Это для вас немалая сумма-а ему не такая уж немалая, раз мог такую потратить на часы. Не голышом ведь остался. Если и вообще это все правда
..
ХК Сибирь
20 ноя 2006в18:02
И куда их теперь?.. (часы)
макс
20 ноя 2006в18:04
Боже мой!!!Все только и пыхтят от зависти ...и перетирают косточки тому .кто давно уже улетел,сгреб свои бабки ,да и часики давно уже нашли ( все московские сайты об этом написали ) а вы все гадаете-почему телефон \"лоховской\" и реально ли часы столько стоят ... Ну вот точно больше заняться люди вам нечем.
Оля
20 ноя 2006в18:17
Так ему и надо, матершиннику. ))
squirrel
20 ноя 2006в18:52
to макс
Дайте ссылку на сайт, где написано, что \"часики давно уже нашли\", везде только про телефон говорится. Цитата: \"У женщины обнаружен и изъят мобильный телефон артиста. Однако место нахождения дорогостоящих часов пока неизвестно. \"В ближайшее время сыщики намерены точно выяснить, где находятся похищенные часы\", - отметили в ГУВД\".
Мимо проходила
20 ноя 2006в19:24
Да,уж. Просто стыдно становится за Новосибирцев. Одна сплошная желчь из вас лезет. Какая разница, Киркоров - не Киркоров. Что теперь радоваться ограниченности и бескультурью? Я, например, не являюсь его поклонницей никоим образом, но удосужилось очутиться на концерте в цирке. И , поверьте мне, люди его любят и есть за что. Вас никто не заставляет. А про нолики. Если эту особу, которая уволокла и часы, и телефон, и еще может что-то, сыщут, думаю, очень пожалеет она тогда о своем веселом походе в цирк. Наверняка сыщут.
Sird
20 ноя 2006в19:27
Следить надо за вещами!
Что с такими часами потом делать непонятно только! Перед сибирскими мажорами понтоваться?
Хотя их могут найти если, воры лохи и не качественно сработали...
alla
20 ноя 2006в20:05
по телику в новостях сказали, что вора поймали, девушку какую-то, так что не перживайте
ifdef
20 ноя 2006в20:26
2макс:
Да кто пыхтит от зависти? Народ просто выражает своё отношение к этому \"кумиру\". Если бы ему руку взрывом оторвало или еще какая-то действительно серьёзная неприятность приключилась, то люди бы ему посочуствовали (по человечески). А так? В чем проблема? Если бы я начал кричать что у меня сперли китайские электронные часы \"Монтана\", то сочуствующих взглядов вряд ли дождался бы. И правильно! Новые куплю - делов то. Так же и Филя купит. А народ здесь просто развлекается.
Тем более, что халтурщик, считающий народ за идиотов (а фонограмма это обыкновенная халтура), вряд ли заслуживает народной любви.
Владимир
20 ноя 2006в22:25
Во первых - кто это любимый многими певец ( со слов папани)?
Где эти многие ? Да нету их, малочисленная группа -любящих этого \"певца\" , это их дело , имеют право.
Но таких не много, при следующей массовой выписке из п\\б - будет больше.
Во вторых - то диск новый украли, то часы \"дорогие\"(после кражи можно называть разные большие цифры), то еще чего нибудь .
Песен нет, петь не может, русских кореспонденток кроет матом, одна дешевая золотинка от конфеты.
________________________________________________
И вообще думайте о себе и близких, делайте им добро, будте здоровы и берегите себя.А это ( новости о \"\"\"\"\"суперзвездах\"\"\"\"\")все суета не стоящая Вашего внимания.
Максим
21 ноя 2006в00:15
Скажите, вы ваще про концерт знали? Я лично нет. К примеру Билан когда приезжал Билан, об этом знали почти все за месяц. Или это была вечеринка истинных поклоников Киркорова. Он че лично приглашение высылал, и говорил, чтоб другим не говорили. Короче полное гонево. Хотя может кто то знал про коцерт? Разьясните ситуацию.
Евгений
21 ноя 2006в00:42
2 Данил: А в каком театре вы танцуете? Могли бы фамилию написать в конце концов, а то по именам только и не сориентируешься среди артистов балета ;-)
2Михаил, макс, Дмитрий: Вот только про \"заработать\" не надо, заработать можно 500 баксов в месяц, ну штуку, и то уже с натяжкой, ибо если человек получает эту штуку вчерную или хотя бы всерую, то какая это нафиг заработанная деньга, это уже называется воровство. А кто у нас действительно работает так это ученые, учителя, ну те медработники которые еще не ушли в коммерцию и не наживаются на чужом горе. Так что не надо, а если вы точно так же нахапали кучу бабок, а теперь обвиняете остальных в том, что у них совести больше и они не смогли так, то это вам чести не делает. Сейчас читаю \"Стаю волков\" Бушкова, очень рекомендую, там очень хорошо написано то, что нужно бы делать с так называемыми новыми русскими...
Налагоплательщик
21 ноя 2006в08:36
Какие вы, господа, однако, лицемерные!!!!
А еслиб украли часы у Капицы, например? Или Эльдара Рязанова? Или, если речь идёт об эстрадных артистах, у Юрия Антонова? Он ведь тоже не голодает. Вы бы тоже так злорадствовали? Творчество Киркорова мне не только по-барабану, но и отвратительно. Однако, если так рассуждать, то тяжесть преступления зависит прежде всего не от от самого деяния, а от личности пострадавшего. Выходит, одних милиция должна защищать, а других нет?
марина
21 ноя 2006в09:10
Телефон конечно сразу же продадут, а часы - это как картина \"Дети с тележкой\", если понесут куда ни есть продавать засветятся сразу же и на руке не поносишь. Не очень умный вор. А Киркорова действительно не жалко.
читатаель
21 ноя 2006в09:28
Задержана цыганка, укравшая у Киркорова часы стоимостью $98 тыс. | Газета.Ru ...
В Новосибирске задержана цыганка, накануне укравшая у Филиппа Киркорова часы, мобильный телефон и $2 тыс.
В руки злоумышленников попал мобильный телефон Nokia, который Филипп Киркоров оценил в 15 тыс. рублей, часы Breguette стоимостью 98 тыс. евро и 2 тыс ...
Бармалей
21 ноя 2006в09:29
Уважаемый налогоплательщик, не пытайтесь казаться проще валенка и делать вид, что не просекаете ситуёвину. Данная проблема состоит из двух состовляющих: уголовного преступления и наглого пиара. За кражу, любую и у любого человека, вор должен понести наказание и совершенно не играет роли что и у кого украли. А вот злорадство, кстати самый искренний смех - злорадный, это есть право каждого, особенно того, кого г-н Киркоров задолбал самим фактом своего навязчивого существования. Этот мелкий (я не о его росте) человечишко не заслуживает ни участия ни сострадания.
Саныч
21 ноя 2006в09:30
2 сочувтсвующим:
Ну началось, обидили мышку... Кирков- это фарс, на попсовой эстраде. Как кто-то правильно говорил, что только умеет \"клюв открывать\" под фанеру, так смысл его уважать?!
2Налогоплатильщик- нет, защищать должна всех, ка от кого-то, так и от них...
Но вот это создаине- Бедросовича, для него можно сделать исключение, нужно защищать от него, чтобы дети спокойно спали.
2Дмитрий- ну по поводу неудачников и детей, тут Вы батенька перегнули, просто они, в отличае от некоторых, умеют различать бредятину, в виде скачушего фанерного, от более менее стоящей музыки и исполнителей...
Всем удачи и хорошего рабочего дня!
poklonnik
21 ноя 2006в09:43
Афишами о концерте был увешан весь центр города, в каждой газетенке было объявление, так что если вы, Максим, следите за творчеством Билана, то не сочиняйте про Филиппа небылицы, итак их много
Владимир
21 ноя 2006в10:12
Не ужели так интересны новости по филу , короля фанеры, неужели интересны его постоянные ужимки?
Пожалуй Бармалей (21.11.2006г) прав.
ТТ
21 ноя 2006в10:30
Мне не жалко бедного Филю и его часы-побрякушки.Жалко детей детдомовских без игрушек и сладостей и старушек полуголодных :( А такие часы мне носить было бы стыдно среди всей прочей разрухи и нищеты ...
Иван
21 ноя 2006в10:40
Я считаю, что эта тема вообще не достойна обсуждения.
Тем более того,чтобы ее выносить на первые полосы и обсуждать как самую важную новость недели.
Обыватель
21 ноя 2006в10:42
Наверняка,как и Хаммер для Аллы,это - пиар-ход. Может и часов то не было. Либо копия за 4500 руб. Ходовой Брегет - около $10000 (см. интернет), максимум - $32000. Здесь же цена аккурат в 10 раз выше, как у \"обворованного Шпака\".
А.
21 ноя 2006в11:33
был на концерте Филя пел не очень ,а вот папа Бедрос ... ух, дал на славу
Vladimir
21 ноя 2006в12:04
Дорогие Новосибирцы,что ж вы так над Филей издеваетесь.По моему он эти часы и телефон купил в надежде на бедное будующее,когда выйдет на пенсию.Вы посмотрите какие им маленькие пенсии начисляют,как-то напечатали пенсию Пугачевой так я подумал как же она после такой роскоши на эти крохи будет жить.Вот видимо исходя из этого Филя и решил подстраховаться на безбедную старость.
Женя
21 ноя 2006в12:30
Интересно.
Если бы обворовали обычного человека - это было бы преступлением. А обворовали Киркорова - даже не любимого многими - это повод для язвительных шуток и злорадства? Мол, так ему и надо?
Или Робин Гуды у нас в крови - грабь богатых, отдавай бедным?
Ну, не нравится он вам, ну зажрался - но попробуйте сами такие деньги заработайте, тогда и комментарии будут другие.
А воровство - оно и есть воровство, хоть у Киркорова, хоть у кого угодно еще.
Cветлана
21 ноя 2006в12:36
почему сей материал так поднимает настроение? Впервые за день я засмеялась. Если бы у меня были часы такой стоимости, навряд ли я бы с ними расставалась, я бы спала в них))))
Ничего, ничего, он ещё 25 таких часов купит. Бедроса жалко, нервничать так сильно наверно вредно в таком возрасте.
О.Г.
21 ноя 2006в12:48
Боже! визг какой по поводу кражи.....Считайте свои деньги, господа, а не кидайтесь на тех, кто зарабатывает и купить может.... Россия, когда же ты умоешься?? ( вопрос риторический- ответа не требует)
Бывалый
21 ноя 2006в13:07
Vladimiru: дык Пугачёва про эту свою пенсию всем уже рассказала в своих интервью, что она её не тратит, копит на чёрный день, т.е. на старость, а сейчас усиленно занимается гастролями, не брезгуя даже малыми городами, частными вечеринками - тоже на старость копит! Чес слово, это её слова... Меня даже слеза прошибла: что ж так наше государство над ними издевается: если они (бедные деятели шоу-бизнеса) о себе не позаботятся, то медленно будут погибать от голода!!! Кто ж будет содержать их виллы за ганицей, ихние хаммеры и т.д и т.п.??!
Господа, вы что-то можете к этому добавить? Я могу только развести руками: слов нет, одни чувства...
Александра
21 ноя 2006в14:19
Нечего говорить, что Киркоров не любиммый артист. Что-то билеты за месяц раскуплены были (первый ряд 2000р). И свободных мест всего 20-30 было (на галерке)- сама была, видела. А то, что песни перепевает, так что же в этом плохого, он просто личность разносторонняя. у него и своих песен навалом. Ну, да, попса, но тем не менее, слова и музыка есть. А не три притопа, три подвизга. Он много в жизни добился, тот, кто его хаит, пусть сам столько добъется, а потом вопит. Про часы, думаю, пиар (куда без него в шоу-бизнесе), т.к. за каким, спрашивается их надо было снимать во время концерта, руку отдавили что-ли? Я, если часы одела, я их снимаю только когда мыться иду (они у меня позорные, не фирма, а те, поди и в воде не тонут). Так, что подозрительно..... Что телефон уперли, возможно, а насчет остального - приврал, наверняка.
Developer
21 ноя 2006в15:25
нехорошо смеятся над чужим горем ...
но первая реакция любого нормального человека , часы точно \"римейк\" как и весь Полип ... одна большая подделка, блестит, но не золото ... сколько он говорит что зарабатывает надо делить на 10 минимум ;)
про любимого артиста - ну есть конечно у него поклонники и поклонницы ... думаю билеты на \"владимирский централ\" стоили бы не меньше, тоже есть своя платежеспособная аудитория ...
но давайте признаем что и первое и второе говорит как бы это помягче - об особом вкусе которым не стоит гордится
Мария
21 ноя 2006в15:49
Хорошо! Хорошо смеяться над Филей! Для чего же тогда еще Филя существует? Филю ведь сложно назвать певцом, скорее - клоуном, недаром и выступает в цирке))) Все правильно и закономерно! Продолжаем веселицца,товарищи, продолжаем)))
Алексей.
21 ноя 2006в15:51
Филипп хорошо поет, один из немногих у кого есть голос на нашей эстраде, поэтому жаль, что так случилось.
Света
23 ноя 2006в06:47
Я давняя поклонница Филиппа и хочу сказать,что он потрясающе талантливый человек и очень сильная личность.А тем,кто сейчас над ним прикалываеться,я бы не пожелала пережить всё то,что пришлось пережить Филиппу в жизни,так сказать за кулисами успеха.Просто я о его жизни знаю достаточно,чтобы сказать: не дай вам Бог платить ТАКУЮ цену за популярность.
Лана
23 ноя 2006в13:06
Ляля: Я была на том концерте и могу совершенно точно сказать, что отношение Филиппа к публике было вполне нормальным. Никаких понтов, выкрутасов и прочей звездности, исходящей от него, например, прошлым летом. Не без кокетства, конечно, но на то он и артист. Что фанеры не было вообще, утверждать не берусь, но процентов 85% песен исполнил живьем.