Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Житель Новосибирской области выиграл в лотерею 358 миллионов

Жека 29 фев 2016в14:48 Клевая новость. можно исполнить все мечты, жить в свое удовольствие забыв о проблемах и наслаждаться жизнью. Поздравляю счастливчика)))
Spirit 29 фев 2016в14:48 Думаю, что перед появлением в офисе Гослото, он пошел застраховать жизнь.
Алекс 29 фев 2016в14:45 Очень сложно поверить в это...
Жека 29 фев 2016в14:48 Клевая новость. можно исполнить все мечты, жить в свое удовольствие забыв о проблемах и наслаждаться жизнью. Поздравляю счастливчика)))
Spirit 29 фев 2016в14:48 Думаю, что перед появлением в офисе Гослото, он пошел застраховать жизнь.
Алекс 29 фев 2016в14:45 Очень сложно поверить в это...
Йцук 29 фев 2016в14:51 Имя, сестра, имя счастливчика в студию!
Назарянин 29 фев 2016в14:56 Все темные делишки делаются ночью. Предлагаете поверить в случай и поклониться богатству? Я верю в Творца и поклоняюсь только Ему.
GLOBUS 29 фев 2016в15:49 С такими деньгами долго не живут.., жаль парня.
Алекс 29 фев 2016в14:45 Очень сложно поверить в это...18 ответов
Жека 29 фев 2016в14:48 Клевая новость. можно исполнить все мечты, жить в свое удовольствие забыв о проблемах и наслаждаться жизнью. Поздравляю счастливчика)))14 ответов
**ww** 29 фев 2016в14:53 Они ждут его в офисе...
А есть ли этот счастливчик то в природе?
Кто бы из нас выиграл в лотерею столько денег - так у же с утра бы стоял на пороге офиса. С рассветом бы прибежал, в домашних тапочках!
11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Алекс
29 фев 2016в14:45популярный
Очень сложно поверить в это...
29 фев 2016в14:47
Блин, везет же кому-то.....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
замечательный мужик
29 фев 2016в14:48
испытание деньгами - страшное дело..
Жека
29 фев 2016в14:48популярный
Клевая новость. можно исполнить все мечты, жить в свое удовольствие забыв о проблемах и наслаждаться жизнью. Поздравляю счастливчика)))
29 фев 2016в14:48популярный
Думаю, что перед появлением в офисе Гослото, он пошел застраховать жизнь.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
III
29 фев 2016в14:49
Мои поздравления, от души рад за счастливчика! Теперь только осталось получить эти деньги, а то я думаю, желающих помочь освоить эту сумму, будет много…
Аштрисет
29 фев 2016в14:49
Искренне рад за человека. Хоть кому то в нашем непростом бытие житие повезло)
29 фев 2016в14:50
Везёт же людям... А я, к примеру - такое ощущение, что хоть 358 миллионов спусти на билеты - никакого более или менее прилично выигрыша не получишь...

Будем надеяться, что хватит ума распорядиться выигрышем достойно...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барян
29 фев 2016в14:50
Красавчик а лучше счастливчик)))
29 фев 2016в14:50
дяяяядь дай на жизнь...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Йцук
29 фев 2016в14:51
Имя, сестра, имя счастливчика в студию!
29 фев 2016в14:51
Удивительно, я всегда думала что их Накопительный фонд это Блеф и Развод наивных покупателей...
И тиражи какие то непонятные ,непонятные Офисы. Раньше играла пока понятные тиражи были, потом надоело.
Неужели Спортлото работает... Завораживающий выигрыш. ))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
29 фев 2016в14:51
У человека кардинально поменялась жизнь))) Молодец поздравления...
Гаврила
29 фев 2016в14:51
Где тут надпись - "на правах рекламы" ?
29 фев 2016в14:51
для оформления РОЗЫГРЫША- это как? скажут, что разыграли?
может быть, все таки- ВЫИГРЫША? )))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 фев 2016в14:51
Если это не развод с целью увеличения продаж билетов, то этому парню сейчас надо тщательно скрываться. Болтать о таком выйгрыше смертельно опасно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
валерка
29 фев 2016в14:53
бог редко дарит шанс свалить из нашего региона. видимо в прошлой жизни этому бедолаге совсем не везло
29 фев 2016в14:53
Они ждут его в офисе...
А есть ли этот счастливчик то в природе?
Кто бы из нас выиграл в лотерею столько денег - так у же с утра бы стоял на пороге офиса. С рассветом бы прибежал, в домашних тапочках!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не может быть
29 фев 2016в14:53
Вообще не верю, такую сумму выиграть одному человеку нереально!
Господа организаторы лотерии, если хотите сделать рекламу, хотя бы на РЕАЛЬНЫЕ цифры опирайтесь!
29 фев 2016в14:53
Красивый рекламный ход! Сейчас половина населения побежит скупать билеты гослото!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я
29 фев 2016в14:53
Обычно,ещё после таких выигрышей зачем-то пишут фио человека))
29 фев 2016в14:54
Главное, чтоб не спился на радостях)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 фев 2016в14:54
А теперь раздел: "Мифы и легенды нашей области".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Правдоруб
29 фев 2016в14:54
Я в эти выходные тоже в "Гослото" на 300 рублей накупил. И нифига...
29 фев 2016в14:55
У меня муж регулярно в эту лотерею играл, все надеялся выиграть супер-приз, надо его расстроить, что приз уже забрал другой счастливчик
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 фев 2016в14:55
И поди с первого раза!? Не, мне на роду написано свое счастье наковать самому. Вот я и кую
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 фев 2016в14:56
Все темные делишки делаются ночью. Предлагаете поверить в случай и поклониться богатству? Я верю в Творца и поклоняюсь только Ему.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Владимир
29 фев 2016в14:56
Ждут в офисе для оформления розыгрыша.
Это розыгрыш?
29 фев 2016в14:56
А точнее 358 358 466 руб. Число то какое красивое :) :) :) Удачи счастливчику...если таковой имеется ;) Ибо не верю я...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 фев 2016в14:56
Хорошая попытка, гослото.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бармалей
29 фев 2016в14:57
В нашем государстве можно только быть должным 358 миллионов, похоже на рекламу Гослото....
ку-ку
29 фев 2016в14:57
Я не верю!
Ася
29 фев 2016в14:58
Даже не знаю, заплакать от зависти или улыбнуться хорошей шутке :)
Жаль человека, искренне жаль!

Надеюсь он/она не испортит свою жизнь, как сделало подавляющее большинство аналогичных победителей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 фев 2016в14:58
Ждём его в губернаторском кресле, с такими деньгами "можно всё" :))) Шучу - скорее эти 5 миллионов долларов будут инвестированы в производство и в меньшей степени в недвижимость.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
666
29 фев 2016в14:59
Я рад за него, но деньги он эти огромные врятли получит, мало того что гослото всех дурит, еще выигранное не дают полностью, выдадут процентов 10, а остальное ждите, их в кассе не нет.
я играю
29 фев 2016в14:59
я играю в нее, не думаю что я )
29 фев 2016в14:59
Интересно сколько на руки получит после всех вычетов
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 фев 2016в14:59
У меня мама каждые выходные играет в это русское лото. Все хочет много выиграть и купить большой дом.. За все время выиграла за раз не более 90 рублей.. А теперь если посчитать, то сколько она уже потратила? Но надежда в людях не умрет ни когда!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним А
29 фев 2016в14:59
Просто появился шанс вкрутую изменить жизнь, главное с умом все делать, за человека можно порадоваться
Урфин Джюс
29 фев 2016в14:59
Хорошая попытка, но нет!
29 фев 2016в14:59
Поздравляем!!!!ураааа!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если сердце выдержало такую новость, то он побежал разводится с женой, страховать свою жизнь, продавать квартиру, дачу, машину, оформлять загранпаспорт, да дел у него вагон теперь ))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Nemo
29 фев 2016в15:01
У меня тоже были выигрыши. Ещё в спортлото. Два раза. По рублю. (С) почти
29 фев 2016в15:01
если озвучат его фио, я ему не завидую
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 фев 2016в15:01
Не верю я таким новостям. мне кажется они для подогрева интереса к лотерееям и выгодны их владельцам. никто и никогда не видел этих счасливых миллионеров. потом окажется, что в теории победитель есть, а на практике его н когда не найдут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zzzz
29 фев 2016в15:02
Сколько налог то будет с такой суммы?
Водитель
29 фев 2016в15:03
Стоит учесть, что ему с этой чумы придётся ещё заплатить около 46 млн в виде налога. Удачи счастливчику! Пусть эти деньги принесут ему счастье
Фосфодиэстераза
29 фев 2016в15:04
Смотрю, новосибирским охотницам нынче конкурентной борьбы привалило: то программиста показали, то вот миллионер нежданный. Успеют ли столько силикона к операционным подвезти?=)
29 фев 2016в15:06
Счастливчик иди в какой нибудь Следственный отдел полиции, ищи себе Крышу найми людей из Вневедомственной охраны или ЧОПа , скажи что боишься-поверят. Найми себе резко Телохранителя или отсидись в Москве (там тоже найми телохранителя) . Можно снять Номер в гостинице или Доме отдыха МВД. Но не ходи не хвастайся а то Завидчики или Злоумышленники начнут тебя опекать.
Береженого Бог бережет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ььььььь
29 фев 2016в15:09
У меня знакомый в советские времена выиграл мотоцикл"Урал "с люлькой да и то приз так и не смог получить-обули. Боюсь за выигравшего... Кстати, налог ещё заплатить надо будет игроку. Сколько с выигрыша? по-моему 30%.....
Стрелок
29 фев 2016в15:09
Теперь можно никогда не работать
29 фев 2016в15:10
Рекламный ход Русского Лото?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Веселопедист
29 фев 2016в15:11
Да, вот так жил себе жил человек спокойно, и тут бац, столько
проблем нажил.
Черная зависть
29 фев 2016в15:12
так хочется не завидовать.... но.... очень тяжело))))
Грибник_
29 фев 2016в15:13
Теперь, если положит весь выигрыш в один банк, а тот внезапно лопнет, то по страхованию вкладов останется только 1,4 миллиона
29 фев 2016в15:14
Организаторы отмечают, что пока про победителя ничего не известно, поэтому они ждут его в офисе для оформления выигрыша.

Да, на его счастье. Хотя может и известно, В общем в момент выигрыша на нем мишень повисла.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Осознанный
29 фев 2016в15:14
Если это не рекламный ход, то хочу обратиться к выигравшему: пожалуйста, не повторяйте ошибок тех, кто выиграл крупные суммы. Практически всегда такие люди очень плохо заканчивали. Эти люди часто останавливались в своем развитии и превращались в "овощи". Неспроста в той же Библии или Коране есть запрет на азартные игры. Просто почитайте истории людей, выигравших крупные суммы и делайте выводы.
Ol
29 фев 2016в15:15
мои поздравления! :) очень радостно за счастливчика!
29 фев 2016в15:16
Вселенная, сохрани этого человека!))
Пусть всё будет замечательно:):)
Пусть все мечты его сбудутся:):)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Соня
29 фев 2016в15:19
Ого, даже представить невозможно! Пусть отдаст часть на какое-нибудь полезное дело.
29 фев 2016в15:20
Рад за счастливчика!
Хотелось бы узнать его дальнейшую судьбу))
на эти денежки ... много можно хороших дел сделать.
например ... организовать производство, на котором не воровали бы...
внедрить самые новейшие мощные разработки ученых нашей страны, которые принесли бы пользу обществу и стране (которые пылятся в архивах и не востребованы нынешней аудиторией по причине "это рано показывать" или "это может навредить налаженному бизнесу" какого-то олигарха, не желающего что-то менять...
"город Солнца"...))) эх главное чтобы банкиры не предложили сыграть в супер игру...))))))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вут
29 фев 2016в15:21
сдается мне это была... реклама) а счастливчика так и не найдут, зато на волне продажи гослото увеличатся.
Хаха
29 фев 2016в15:22
Главный приз выиграли учредители лотереи и поделили согласно их долям в уставном капитале)))
Вовыч
29 фев 2016в15:27
Не так давно читал статью. Американские журналисты решили узнать как живут счастливчики, которые выигрывали когда-то крупные призы в лотереи в штатах. Разыскали, опросили, посмотрели... Реально - ни единой счастливой истории: везде дележка, разводы, недолгая жизнь в угаре. Одиночество и нищета - по факту. А ведь каждый наверняка думал, мол, ну уж я-то найду правильное применение деньгам!..
29 фев 2016в15:28
Очередной фейк от лохотронщиков- в эти трюки перестали верить после 2008года в России. Видимо новый веток экономики (слови веток прашу не исправлять)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 фев 2016в15:29
Эх, периодически играю там, но ценник они задрали - 100 р. одна ставка! Поэтому в последнее время очень редко захожу. Теперь и подавно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 фев 2016в15:29
- ты выиграл 358 млн?
- Да!
- И что делать?
- валить поскорее!
- Ой, как здорово, а платье розовое брать?
- Бери!
- а шубку?
- Бери!
- а туфельки?
- Конечно!
- Ну все, я собралась!, Что дальше?
- А теперь вали!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Екатерина
29 фев 2016в15:31
неужели кто-то поверил??это же обычная реклама гослото...никто ничего не выиграл.
29 фев 2016в15:37
История реальная: " Я однажды был как-то в Искитиме, в Сбербанке, который напротив "Апельсина", где кольцо через мост, так вот, ждал человека, чтобы на карту ему денег закинуть (попросил), смотрю продаются лотереи разные, и купил несколько штук по 50 рублей они были. Начал их разворачивать - смотрю "чудеса происходят" - выигрыш 300 рублей, купил еще на 200, выигрыш снова 300, аха!...(подумал Я))) начало хорошее...
снова купил - выигрыш 500!....
внутренний голос подсказывает "Может на этом закончим?"...
но какой-то тоненький голосок тихо советует: "Ну, давай, тебе-же везет"...
и... отдал всю сумму на все билетики.
"Светило весеннее солнышко, капали сосульки с крыш, чирикал воробей недалеко от перил, яркие блики солнечного света переливались в мелких лужицах ...."
это очень замечательно, подумал Я, что наконец-то кончилось всё. без крупного выигрыша, а то так и до олигарха недалеко...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 фев 2016в15:38
Интересно, а откуда берутся деньги на выигрыши в гос.лотереях?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора