19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

ЧЕК
20 фев 2016 в 16:25

Так ничего себе пончик за 55 рублёв прям так и тянет на хороший беляш с мясом.

Kakimoto
20 фев 2016 в 16:26

Отличная новость!

еда
20 фев 2016 в 16:30

вредная для здоровья продукция

Анлун
20 фев 2016 в 16:31

отличная новость. Будучи в командировка в Хабаровске и на Сахалине, всегда себя балую пончиками этой компании. если в Новосибирске выдержат ту же ценовую политику и вкусовые качества продукта, то будите пользоваться успехом. На выходных заглянем к вам на дегустацию ))

20 фев 2016 в 16:34

Ну что. В общем-то можно сначала пончиков налопаться, а потом заесть это все супер едой за 40 тысяч и никаких лишних кг

20 фев 2016 в 16:34

НУ почему, ПОЧЕМУ нельзя привлечь наших поваров, которые бы разработали смесь для приготовления и глазурь из отечественных продуктов?!

>>>
20 фев 2016 в 16:36

Для меня пончики сразу ассоциируются с американскими полицейскими.

Фото пользователя
20 фев 2016 в 16:40

Тесто для пончиков привезено из Японии- да уж...ну ладно бы комплектующие .

СолнышкА
20 фев 2016 в 16:42

Вкусные, наверно. Хотя думаю, икеевские в шоколаде и обычные вкуснее.

Фото пользователя
20 фев 2016 в 16:42

Тесто для пончиков привезено из Японии- да уж... Ну ладно бы комплектующие...

Фото пользователя
20 фев 2016 в 16:44

Диетические пончики это без чего ? Без всего...просто картинка...

Фото пользователя
20 фев 2016 в 16:47

От пончиков можно растолстеть. Лучше кушать капусту и морковку с мясом

Гек
20 фев 2016 в 16:49

Продукт из гольного теста вреден для желудка и здоровья в целом. Так что сразу запасайтесь средством от изжоги.

Homer
20 фев 2016 в 16:57

Мммм...пончики!

мухаха
20 фев 2016 в 17:02

Рисовые пончики я бы попробовала, пожалуй. Только вряд ли мой путь мимо Галереи проляжет когда-нибудь.

Фото пользователя
20 фев 2016 в 17:11

вот обожрусь на выходных. пончики печеные, жареные- пареные. эх, как навалюсь и еще килограмм 10 себе на пузо намотаю

Алексей
20 фев 2016 в 17:24

Пончики по цене чебурека - скажи кризису "нет"! :-)

20 фев 2016 в 17:57

Смотрю очередь собралась на пончики)

edela
20 фев 2016 в 18:01

Одним пончиком не наешься, а четыре пончика - 200 рублей. Да я за эти деньги и повкуснее могу купить и получше! Ерунда какая-то

Межгалактический диван
20 фев 2016 в 18:14

Можно еще в сакэ вымачивать, три булочки сьел и ауфидерзейн.

Фото пользователя
20 фев 2016 в 18:27

все вредно и пончики и шашлыки, но вместо 5 пончиков я выбираю шашлык, сегодня Малышева вещала , что особенно мужчинам нельзя пиво и жареное мясо, от пива в баб превращаются , а от жареного мяса сосуды закупореваются, вообщем итог один инсульт, теперь на 23 февраля буду пить водку и закусывать гречневой кашей, хотя водку можно вообще не закусывать, ТЕ КТО СЛУЖИЛ МУЖИКИ С ПРАЗДНИКОМ !!! кто нет - с днем пены для бритья

Елена Боткис
20 фев 2016 в 18:28

А мне еще понравились в Сингапуре японские шашлычки терияки.

Если бы
20 фев 2016 в 22:00

ну да... если наши пончики из рисовой муки, то больше 15 рублей ниуто не купит, а вот если ипонскии то можно и более 50 руб...
хотя подозреваю что найдут своих любителей...

20 фев 2016 в 23:24

неужели кто-то ест это?..

20 фев 2016 в 23:36

Японскую кухню в Сибири немногие знают. То, что предлагается в РыбаРис и т. п. заведениях сильно отличается даже от того, что есть на Сахалине в ресторанах, открытых японцами.

Гастрит
21 фев 2016 в 02:58

Весь хлеб ГМО - откажитесь от мучного полностью и болеть меньше будете , вот проведите эксперимент на себе . Всем здоровечка .

Фото пользователя
21 фев 2016 в 09:08

Почему народу пихают в рот опять всякую химию? Это сплошные трансжиры для образования болячек! Лучше бы прокаты велосипедов и лыж открывали, делали автобусные рейсы на стадионы, катки и т.п. Выходные нужны для того, чтобы поправлять своё здоровье и напитываться энергией, а не только для вредной жратвы и походов по магазинам.

Фото пользователя
21 фев 2016 в 11:27

Попробовали, очень даже вкусно. Конечно, полезного мало, но побаловать себя раз в неделю вполне допустимо. Очень вкусно!

Чукча с левого берега
21 фев 2016 в 13:09

Почему-то никто, кроме Ашана не предлагает Berliner Pfannkuchen, или берлинеры. Требования к температуре там не такие строгие, как чебурекам-беляшам, достаточно, чтобы чуть теплый был. В качестве фишки кремом-джемом наполнять в присутствии покупателя, по заказу. Если в точке 2 человека, один жарит и складывает пончики в пакетики, небольшие чтобы кондитерским шприцем до пончика дотянуться можно было. Другой, не вынимая из пакетика, наполняет из кремом и берёт деньги. Не надо каждый раз снимать-надевать перчатки, как это делают в Дяде Дёнере.

Фото пользователя
22 фев 2016 в 10:46

Как человек , побывавший в Японии не раз, могу сказать, что японская еда на любителя... Вкусив разок, может и не понравится. Однако, попривыкнув, понимаешь, какое у них вкусное и сбалансированное питание...никогда нет тяжести в желудке. Японцы и выглядят очень молодо, и живут долго, благодаря правильной пищи. Однако, в условиях, нашей не улучшающейся ситуации в стране, вопрос : "Актуально ли в Новосибе открывать японскую пончиковую?" Еда -то ведь не дешевая....Большая очередь за лакомством иноземным появится вряд ли...

Юлия
22 фев 2016 в 13:50

Много пафоса, немаленькие цены и нулевой сервис. Покупала на две семьи, продавцы постоянно путали заказы и мешали друг другу. Подносы после предыдущих покупателей не обработали, заказанные пончики складывали на грязные в крошках подносы. Купленную стирательную резинку в виде пончика мне показали, но ни в один из моих заказов так и не положили. Ребенок расстроен. На вкус понравились только два вида, хотя взяли на пробу все из имеющихся в двойном экземпляре. С таким качеством, ценами и обслуживанием вряд ли прийду сюда ещё раз.