3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

8 фев 2016 в 13:12

Вам же говорили, что само растает))

8 фев 2016 в 13:14

да потому что ездить не возможно как по доске стиральной, я при наличии mersedesa s 600 и то пересел на маршрутку, потому что это тогда работа только на запчасти, от машины ничего не остается, вообще не чистят , ленинский район просто весь в наледи и кочках, богдашка тем более, куда власти смотрят? пора покупать трактор и на нем ездит в фирму к себе

8 фев 2016 в 13:14

на дорогах машин стало заметно меньше. все большему количеству автомобилистов ездить становится некуда, незачем и не на что. зато дворы забиты под завязку

1111
8 фев 2016 в 13:15

Хм... конечно, уже асфальт сходит начинает с первой оттепелью, не надолго хватит "свободных дорог"

ty789
8 фев 2016 в 13:16

Когда команда Локтя наконец-то заделает ямы на Димитровском мосту, особенно в сторону правого берега ? Из-за этого пробка до площади Станиславского !

Егор
8 фев 2016 в 13:16

Надолго ли? До первых нормальных снегопадов?

Фото пользователя
8 фев 2016 в 13:17

в дополнении написали бы , в чем или по чему пробки образуются ?

Нсковетс
8 фев 2016 в 13:27

Купил квартиру по линии метро. Вопросы с пробками и вечным стоянием на дороге решились сами собой. Считаю, кто берет квартиру у черта на куличках, не должны жаловаться на пробки. На что рассчитывали живя в мегаполисе с дорогами для трафика советского времени?

HD
8 фев 2016 в 13:34

Кто-то говорил недавно, даже наверное здесь, мол посмотрите, сколько авто по городу ездит со сгоревшими лампочками. Реально сегодня 25 минут ехал на работу, 31 машину такую, то без ближней одной, то без габарита, то без противотуманки насчитал. Это что-то значит?

Ронов
8 фев 2016 в 13:37

Старенький видимо мерседесссс)

8 фев 2016 в 13:39

Все на больничном, видимо.

Сединка
8 фев 2016 в 13:39

И ведь правда, машин стало меньше и проезд свободнее. Кому сказать спасибо, надеюсь не "Платону".

Фото пользователя
8 фев 2016 в 13:42

теперь с плющихинского спокойно выезжаешь без пробок

Антон Р.
8 фев 2016 в 13:45

не заметил снижения потока, всё как обычно

Виталий Викторович
8 фев 2016 в 13:54

К лету 2017 ждём новости "Число велосипедов на дороге превысило число автомобилей" ? :)

штирлиц
8 фев 2016 в 13:54

Предлагаю что б НГС взял на себя оповещение: - сколько налоговых сборов город собрал по всем статьям и: - хотя б ежеквартально показывал куда тратят деньги горожан. ( Хотя наверно это что то нереальное)

8 фев 2016 в 13:55

школьники на карантине, вот их и не возят.

8 фев 2016 в 13:56

машин реально стало меньше. связываю это с тем что эпидемия гриппа позакрывала школы и дет сады, а это уже половина пробок. Всегда б так. Кайф. До работы за 35 минут доезжаю :)

Дмитрий
8 фев 2016 в 14:14

А что удивляться? Автовладельцев чуть поменьше стало на дорогах. И здесь есть несколько причин-стиральная доска из льда, часть населения на больничном, часть работы лишилась (это факт). Поэтому больше машин во дворах стоит.

букашка
8 фев 2016 в 14:17

Дороги в этом году чистят на твердую 4. Прям до асфальта, раньше такого не было.

8 фев 2016 в 15:00

так закон вышел с 15 января за долги более 10 тыр прова забирают, вот и всему объяснение а в городе по базе таких 500 000.

Мда
8 фев 2016 в 16:05

Ну таки спад промпроизводства на 40% по прошлому году, толи ещё будет....!

Полубарон Фафл
8 фев 2016 в 16:48

Слушайте!
Вот тут выше уже писали о том, что машин во дворах стало больше, тоже хочу сказать, что приметил это по своему двору!
У нас во дворе и на прилегающей входит 20 машин, ну 25 если подутрамбоваться -:).
Так вот - еще в конце лета, в сентябре, октябре разъезжались к 9 утра почти все, то где то с ноября стало разъезжаться значительно меньше. А в последние недели две - край 2 - 3 машины утром отъезжает! Остальные стоят, некоторые снегом заметены недели по 2, даже двор почистить не дают!
Ну и по дорогам - действительно свободнее стало!

Антон
8 фев 2016 в 17:17

Пробки - это проблема жителей спальных коммиблоков без инфраструктуры. Думать надо, покупая квартиры на выселках и работая в центре. Не жалко.

Это до следующего снега они освободились.)

Антон
8 фев 2016 в 23:14

Снегопады и кризис тут абсолютно непричём. Грипп и орви тому виной. Через месяц всё вернётся на круги своя. И не первый год такая фишка. Кто-то в садик детей не везёт, кто-то в школу, а кто-то и на работу не едет.