Вернуться к материалу

Комментарии к материалу УБОП раскрыл аферу с муниципальным имуществом

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
no_bare
03 ноя 2006в13:24
какая это халатность? мошенничество чистой воды!
AI
03 ноя 2006в13:31
Я не знаток законов, но по-моему \"халатность\" не то определение для данного случая. Это он вроде лопухнулся, сдал в аренду, а плату поставить забыл?
Что ему будет? пальчиком погрозят? Будь внимательнее дорогой друг при исполнении служебных обязанностей?
ifdef
03 ноя 2006в13:38
Ха-ха. Халатность!!!
А на суде он скажет: \"Я ниииичаяннооо\" и \"Больше не бууууду\". После чего погрозят пальцем и отпустят домой.
7898
03 ноя 2006в13:59
Это не \"халатность\" - это прямая материальная заинтересованность.
ifdef
03 ноя 2006в15:20
Обидно, наверное, ребятам из УБОПа. Старались, раскрывали (в заголовке \"УБОП раскрыл аферу...\"), а в прокуратуре решили что это никакая не афера, а обычная халатность. Вот и раскрывай после этого :(
Также с угонщиками авто. Зачем их стараться ловить, если их никто не посадит, так как он (угонщик), угонять совсем не хотел, а просто \"погреться залез\". Печально все это :(
Михаил
03 ноя 2006в15:36
пусть они лучше выяснят, куда он дел деньги, которые ему заплатили
Rebus
03 ноя 2006в18:18
A меня больше интересует, какой это торговой фирме была предоставлена такая \"льгота\". 72 киоска в одном только районе. Не так уж и мало, наверно известная фирма с большми оборотами. Не хотелось бы предполагать....
user
03 ноя 2006в18:24
кто-то....где-то...халатность.....
Вы еще политкорректность сюда приплетите.
1) Испокон веков энто дело называлось \"казнокрадство\".
2) А если нету конкретных имён, фамилий виновных для публикации в прессе, то чего тогда мельтешить и суетиться? Вот как будут факты, тогда и пишите, только сами не забудьте за прошествием времени! Вот тогда будет интересно! А так - нет, не интересно!
Андрей
03 ноя 2006в18:26
Смешно! УБОП наверное уработался ради цены вопроса на 5,9 млн. руб. Это называется реши проблему попроще и отрапартуй, чтоб за крупное не спрашивали. Дел посерьезнее не нашлось?