8 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

Ледяная красота (фоторепортаж)

В тайном переулке в центре Новосибирска открылось ночное заведение, где стены, мебель и посуда сделаны из настоящего льда, — первым гостьям вместо пледов предлагали ласковых голубоглазых хаски

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Просто Я
27 янв 2016 в 00:09

Как-то уныло и наиграно.

Та Самая
27 янв 2016 в 01:13

А тонкие колготочки -это дресс код?

Фото пользователя
27 янв 2016 в 01:31

Неплохо, но не очень масштабно.
Мне все таки кажется, что на следующий год лучше делать ice bar в капительном помещении - и делать его круглогодичным, как в жарких странах. Зимой можно дополнительно делать павильон изо льда для эстетики.

"долго распивать на морозе современная молодежь как-то не приучена"

дык поэтому бокалы специально изо льда и делаются - чтобы народ не сильно долго задерживался в баре.

Реклама водки Белуга на фоне хасок, ну елки - не могли с АСГ договориться о рекламе водки Хаски что ли? Выхлоп был бы выше.

Я
27 янв 2016 в 01:59

Какая красивая девушка в рыжей норке))

The SoVa
27 янв 2016 в 02:11

Ждите! Доберусь наконец до Новосибирска в этом году и приду обниматься с хасями!!!!!

Фото пользователя
27 янв 2016 в 08:39

В колготках и весенних туфлях дамы смотрятся крайне глупо зимой.

Владимир
27 янв 2016 в 10:04

А мне показалось, это Маламуты, а не Хаски.

Марина
27 янв 2016 в 10:10

Кто-то в Нске соскучился по снегу и льду? Я понимаю, необычно такой бар выглядит в Азии, когда +30, а внутри зима))))) Во Вьетнаме заходили ради интереса. А у нас в городе постоять в колготках на снегу можно абсолютно в любом месте города))))).

27 янв 2016 в 10:37

летом бы такое заведение соорудили

27 янв 2016 в 10:48

унылые гостьи, с порванными колготами, и съеденной молью, шубке! А в целом идея нормальная, в нск не припомню, чтобы подобное делали!

nyn
27 янв 2016 в 11:25

ржунемогу! В Сибири...ледяной бар....!!!???

27 янв 2016 в 12:09

У девушки не порванные колготки, а имитация чулок, а на коленке типа кошачья мордочка с глазами.
Пошлятина, в общем.
Собаки точно не хаски. Они, кстати, самые радостные на фото. Видно, довольны вниманием людей.

27 янв 2016 в 13:36

а че названия не на русском? из уважения к этой стране?

27 янв 2016 в 13:41

креативно! молодцы! интересно есть подобное за рубежом ? или это идея из-за бугра?

на_лабутанах
27 янв 2016 в 14:07

ну комментаторы, ну жжете, квн отдыхает)) колготки драные, гости унылые, шубки молью поедены... что там еще? а, и хаски и не хаски вовсе! Уровень детского сада)) П.С. А девушки красивые!

Капецкий
27 янв 2016 в 15:54

Смотрю и диву даюсь, надем все лучшее и поедим мужиков клеить?
Такие заведение давно не редкость, в Европе вы будите смотреться минимум как глупо, либо просто не пустят, как правило одевают полярные унты, куртки, и шапки ушанки, и идут веселиться.
Россия правда удивляет, хоть в ледяной бар но при параде! Тьфу и только!

Фото пользователя
27 янв 2016 в 16:53

так это же прямая водочная реклама, этот бар. Вон везде их лого, даже на бармена нацепили.
И хаски притащили - тоже типа как "не водка"

Дмитрий Михалыч
27 янв 2016 в 18:56

Девочки, понятно, из модельного агенства. Красивые, спору нет.
Но кроме них что - то не видно больше никого. Кто там ещё - то был ?
Хаски жалко. Им ведь пришлось и до и после сидеть в подсобках.

27 янв 2016 в 19:35

Светлая, рыжая на первой фото так себе..

Денис
28 янв 2016 в 00:16

анд07,
Таких мест видел много, но в лучшем воплощении. Это давно уже не креатив.
Такие заведения и в России от Якутска - но там бар прикольней, со свежей строгание ой и прочей реальной экзотикой... До Питера.
Да и в других странах, такие бары не редкость, но эффектней они в теплых краях.
Старая идея, могли бы северных деликатесов хотя бы добавить - уж заимствовать идею, так заимствовать!!!

лена
28 янв 2016 в 08:40

самая симпатичная на фото в горнолыжке. и одета соответствующе

Радуга
28 янв 2016 в 09:23

Читаешь отзывы и противно, сколько пессимистов собралось. Девушки красивые, идея - супер и побольше таких. Уважаемые жители города, учитесь радоваться жизни и перестаньте уже во всем искать идеал. Чес слово уже надоело!!!

Сибирская
28 янв 2016 в 09:56

Симпатичный проект, но что с позиционированием?!
Ребята, организаторы, вы если делаете пиар, то приглашайте соответствующих гостей: классных, веселых, снежных, молодых, атмосферных. А в данном контексте все это выглядит пошло и неуместно: несколько "невнятных" персонажей, одетых по принципу "одену все лучшее и сразу", капронки, нарощенные части тела, пошлые принты, такая же репутация, мех и грех и смех - что этооо...)))
Гости и клиенты делают ваше Позиционирование, помните об этом;)

28 янв 2016 в 10:07

что-то собаки худоваты. хаски это или не хаски...

28 янв 2016 в 12:11

боже! колготки с кошками, ну что за безвкусица и провинциальность....а бар прикольный, молодцы

Фото пользователя
28 янв 2016 в 12:40

Круто круто круууутттооооо))))!!!

28 янв 2016 в 13:34

Не давно была статья, о том что у нас девушки безвкусно одеваются, провинция видите ли. Так вот когда на улице температура -20. Ходить в шубе и колготках одних, вот это и есть провинция и отличительная черта в Сибири. Рукалоб.

28 янв 2016 в 17:55

Собаки милые, девушки красивые, но шуба и такие ботиночки, ну хотя бы сапожки и вид бы был более адекватный и не менее красивый.
Более сказать не чего, только это привлекло взгляд, бара не увидела.

28 янв 2016 в 18:58

Наша работа) Бар получился небольшой, но красивый и яркий) Красота)

Bulit
28 янв 2016 в 23:35

Обычно, в столицах и крупных городах всего Мира!!!, девушки ходят в клубы и на светские вечеринки в туфлях круглогодично. Не пешком явно добираются. Да и этот формат вечеринки явно не позразумевает "тусить до посинения", вышли посмотрели и обратно в тепло. А комментаторы чего злые то такие? )))) зависть-страшная вещь)))

Stalnoy
28 янв 2016 в 23:53

Читаешь комментарии и погружаешься в негатив сплошной. Люди ауууу, что с вами со всеми? Открытие чего-то необычного в городе, милые собаки, девушки красавицы просто!!! От куда столько желчи в вас? Добрее добрее, и для вас мир заиграет новыми красками !

29 янв 2016 в 00:05

Красиво) ну а собаки - это вообще 100%ное попадание)

8 фев 2016 в 10:29

освещение видимо было крайне неудачным, и никакое мастерство фотографа и обработчика снимков не помогло. Девушки получились откровенно плохо, и это порождает негатив в отзывах

ggmm
9 фев 2016 в 10:37

Не то, чтобы я юрист, но тем не менее, где-то краем уха слышал, что крепкие алкогольные напитки можно продавать только в капитальных помещениях, соответствующих каким-то требования, в том числе и по габаритам. Что-то мне подсказывает, что в этом баре эти требования не соблюдены.