6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Настоящий DD
25 янв 2016 в 12:32

Ну дык это вроде как наоборот реклама точек получится?

58937
25 янв 2016 в 12:32

серьезно, кто-то считает, что полиция не в курсе мест где продают незаконно алкоголь?

Фото пользователя
25 янв 2016 в 12:34

Помощь полиции )) насмешил

25 янв 2016 в 12:35

а как же доказательства?
Эток не понравился хозяин ларька - отправляешь его лоток с комментарием, и все?

25 янв 2016 в 12:36

Нам вот только карты злачных мест и пивнушек не хватало,чтобы знать куда идти ночью за пивом и водкой! Идиотизм!

25 янв 2016 в 12:37

В отличии от "Антиколлектор", нужность данного приложения вызывает сомнения.

Лжеввп
25 янв 2016 в 12:37

Разработчики Пжл сделайте одно общее Приложение "стыд и срам" к примеру, где можно сообщать о всех службах, которые не делают свою работу, причём за выложенное платить деньги, которые брать с тех чинуш, которые не помнят, что их работа это служба народу.

Законопослушный алкоголик
25 янв 2016 в 12:37

Нормально. Теперь можно узнать, где ночью бухлишко прикупить

wonderowl
25 янв 2016 в 12:37

"К примеру, знаете, что продают где-то в киске, где вообще запрещено продавать."

спасибо НГС, повеселили.

Не взлетит. Полиции совершенно безразлично.

Самолет
25 янв 2016 в 12:38

Ну норм приложение, хоть буду знать где если что вдруг понадобится ночью алкоголь его можно будет купить.

25 янв 2016 в 12:39

Отличное приложение. Теперь буду знать куда ночью идти :)

Survivor
25 янв 2016 в 12:40

И что, кто-то будет места сдавать? Только конкуренты.
Не будет в ларьках, пойдут в аптеках круглосуточных настойки брать.

Помидор
25 янв 2016 в 12:41

Круто теперь буду знать куда за пивком сходить после 10))

Дмитрий
25 янв 2016 в 12:42

Сайтик то пустой...

11111
25 янв 2016 в 12:43

защел в приложение и выбрал точку где можно затарится поближе пока))

Фото пользователя
25 янв 2016 в 12:45

А я так скажу, если Киоск с пивом находится в глубине Частного сектора в 2-3 километрах от ближайшего Супермаркета, то Местные жители на него стучать не будут. Закрытие такого киоска может обречь местных жителей Глубинки на то что в ситуации когда ВДРУГ срочно нужно пиво придётся пилить 2-3 километра до Магазина . Кому это надо ??? Тайком жители Частного сектора байкотируют борьбу с Точками торгующими алкоголем. И я их могу понять. Человеку под ночь захотелось Пива . Житель улицы Гоголя БАХ и купил себе пива в Горожанке. А где купить Пива жителю глубинки если например его Дом находится в 3 километрах от дороги по которой ездят Маршрутки ??? Нигде. Не самогон же и не одеколон пить. Даже жалко таких людей кто живёт в Глубинке. Отношусь сочувственно. Но вот в борьбе с продажами Алкоголя детям я бы поддержала бы. %

123
25 янв 2016 в 12:45

Это конечно же здорово, вот бы еще приложение НАРКоооТА, что б полиция летали как пожарники по точкам. А ведь это ноухау.

пивник
25 янв 2016 в 12:46

о, спасибо! а то иногда сложно найти.

Фото пользователя
25 янв 2016 в 12:47

замечательное средство против конкурентов

123
25 янв 2016 в 12:48

Когда уже сделают норм браузер для планшета, что можно было в настройках 1 раз нажать "полная версия сайта" и не нажимать на каждой странице эту галочку в меню?????

25 янв 2016 в 12:48

А что, удобно, буду знать куда можно ночью за пивасиком сходить)

Алексей
25 янв 2016 в 12:49

он не пьющий - пусть держит свое мнение при себе. не надо никому это навязывать. ерундой занимается.

Алексей
25 янв 2016 в 12:50

пусть сделает приложение "Наркота" - будет полезнее

>>>
25 янв 2016 в 12:51

Вслед за выпуском приложения "Алкота"для помощи полиции в борьбе с пивными, ожидается выпуск новых приложений: наркота, босота, гопота, сауна та.

Фото пользователя
25 янв 2016 в 12:53

Вот истинный спор между физиками и лириками потребители будут знать где можно ночью купить алкоголь и полиция будет знать где нужно пресекать не законную деятельность. Интересно кто выиграет потребители ,полиция или деньги?

Фото пользователя
25 янв 2016 в 12:53

Ну вот, теперь будем знать, где после полуночи пивком отовариться.)

Persey
25 янв 2016 в 12:54

Ага)))) Ночером захотел купить выпить - на сайт зашел и посмотрел где поблизости продают)))))))) Удобное приложение!!!! А менты всё равно ничего делать и не будут!

25 янв 2016 в 12:56

На 99% алкоголем ночью торгуют законно - КАФЕ-МАФЕ :))) Документы в нашем государстве, правильные документы, получить не проблема. И не важно что у тебя магазин, а не кафе... глаза чиновников слепы, когда надо. А когда многодетная обратится за помощью, там смотрят во все 5-ть глаз, что не дай бог бумажки какой-то не хватило.

25 янв 2016 в 12:57

Давай еще такое приложение по закладкам с наркотой... чтоб люди меньше потреблять стали.

БУХАРИК
25 янв 2016 в 12:57

Я и так скажу где всю ночь продают пиво. В замен ящик Виски. Иначе не расколюсь!!

25 янв 2016 в 12:58

Следующее приложение будет "Туркота"?

25 янв 2016 в 13:00

Кроме нечестной конкуренции ничего это приложение не породит. Будут писать друг на друга доносы

25 янв 2016 в 13:04

проблема не в том, что можно купить алкоголь в любое время, а в том, что некоторым алкоголь совершенно проитивопоказан

Хорошая идея
25 янв 2016 в 13:04

Надо в дубль гис эти точки добавить. А то у меня , напимер, сматрфона нет, а ком есть и пивка ночью иногда хочется.

Андрей
25 янв 2016 в 13:05

Ай Пятковский!!! Ай фантазер!!!

25 янв 2016 в 13:08

Ой! А то они типа не знают!

Фото пользователя
25 янв 2016 в 13:08

Бред какой то .. а где Наркота ? Дурнота ? Прости.. та? Эти проблемы мне кажется более актуальны .

Редко, но метко
25 янв 2016 в 13:13

Не спорю, парень молодец, что постарался и сделал такое приложение, но по моему зря... Толку с него врятли будет

вадим
25 янв 2016 в 13:15

Глянул сайт и приложение в маркете. Это же позор! Сайт пуст. В маркете скриншоты пустые. Я бы на месте гугля удалил этот приложение, т.к. кроме описания там пусто.

М-да Уж
25 янв 2016 в 13:16

А на айфон почему не скачивается Приложение ?

Алексейка
25 янв 2016 в 13:17

Какой молодец создатель приложения! Теперь буду знать где поблизости можно купить бухлишко после 22 часов , если вдруг понадобится.

🌸Елена🌸
25 янв 2016 в 13:20

У меня предложение по расширению данного приложения !!!! Фотать и сдавать места: где паленое спиртное продают!!! Я сдам пару домов ( частный сектор).

25 янв 2016 в 13:20

Большинство мелких магазинов в открытую торгуют не только пивом, но и водкой и коньяком ночью. А в чем секрет? Просто магазин внутри себя помещает небольшую скамеечку или пару стульчиков и оформляет документы на разрешение работать как бар. В барах ночью продавать алкоголь можно, но только в открытых бутылках. Но по факту продают в бутылках и в закрытых пожалуйста.

25 янв 2016 в 13:21

Нормально,буду знать куда поближе ходить!

Ольга
25 янв 2016 в 13:24

Мы еще не доросли до гражданской ответственности. о чем он?

25 янв 2016 в 13:28

Осталось написать приложение, которое само и накажет нарушителей.

Alex
25 янв 2016 в 13:33

Дело конечно нужное , но не реально все точки убрать из города. Закроют в одном месте , так это предприниматель откроет в другом. Здесь нужен закон такой , если ты нарушил закон торговли , то нужно этого человека лишать по жизни совсем возможности заниматься каким то видом деятельности. Вот тогда и бизнесменов станет меньше не добросовестных.

Фото пользователя
25 янв 2016 в 13:34

Ну наконец то хоть кто то сделал доброе дело, а то после 22 захочешь купить выпить, а где не знаешь, а тут вот карта и фото. От души братишка!

Фото пользователя
25 янв 2016 в 13:36

Неплохо было бы еще добавить расценки и указать ассортимент, ну и отзывы покупателей.