15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

Большая перемена: «Это все не просто так, это судьба»

Преображение 30-летней учительницы истории: она скатилась в подростковый стиль, но решила изменить свой имидж и стать женственной

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Елена К.
29 дек 2015 в 00:09

Как бы это поделикатнее выразиться... У Юлии такой тип лица и фигура, что под девочку-подростка ей "косить" противопоказано. Нет никакого преображения. Она выглядит старше своих лет и это безнадежно.

Павел
29 дек 2015 в 00:22

Хорошо быть 30-и летней женщиной!
Уже достаточно умна, уже знает жизнь, уже с хорошо сложившейся, отточеной на спортивных снарядах, красивой женской фигурой и летящей походкой на которую приятно посмотреть.
Уже хорошо сама зарабатывает и на эти, честно ей самой заработанные деньги, уже прикупила себе квартиру, машину, новейший телефон и может сама себе позволить походы в фитнесс-клубы и всевозможные салоны красоты, проводя в них все свое свободное время. Может позволить себе и турпоездки за пределы нашей огромной Родины, причем не по разу в год. Может часами, с веселой улыбкой и блеском в глазах, бродить по торговым центрам, занимаясь шоппингом и, не раздумывая, тратить на себя, любимую и неповторимую по нескольку десятков тысяч рублей еженедельно на модные, соответствующие ее юному возрасту, обновки.
Хорошо быть 30-и летней женщиной! Прекрасный возраст! Молодость прошла, старость еще не наступила.
Беззаботность, веселье, радость от жизни, счастье, удовольствие, достаток - все это в ней гармонично присутствует и ежедневно сочетается.

Фото пользователя
29 дек 2015 в 00:23

Может и старше, но преображение есть. Она стала интересней выглядеть, стильно и ухоженно и наряды и прическа, что подобрали стилисты, ей идут. Эту работу стилистов могу оценить на 5+.

Ой-0й-0й
29 дек 2015 в 00:24

Как бы помягче выразиться, эээээээ ужас какой то короче! особенно цвет волос,...... да и вообще!

Красивый Мущина
29 дек 2015 в 00:34

Все хорошо, только с оголенными грудями в школу не надо бы ходить...
. Героине - щастья в личной жизни в Новом году!!! ))

Фото пользователя
29 дек 2015 в 00:36

"30-летняя учитель Юлия обнаружила, что скатывается в подростковый стиль". Вовремя остановили, а то бы это "скатывание" закончилось бы клоунадой. На самом деле Юле даже стилисты не нужны. Очень хорошее лицо, на котором не очень смотрится "хмурое выражение", "тоскливое выражение" и т.п. Достаточно просто улыбаться! Есть такие лица - много раз замечал: просто улыбается человек, и это его основной "макияж"...)))

Тяжелый случай.
29 дек 2015 в 00:37

Все-таки все преображения идет изнутри. Нельзя себе приказать стать женственной, или наивной, или девчонкой-сорванцом, или вамп... Все наносное, не согласованное с внутренним миром, отторгнется. Вот меня в детстве держали с строгости. Форменные длинные платья, отчего в школе меня дразнили старухой, прилизанные на прямой пробор волосы, тугие косы, от которых голова болела. Никаких брюк, коротких юбок. И вот я ждала, когда же вырвусь из-под родительской опеки и смогу одеваться и причесываться так, как я хочу. Это время наступило довольно поздно. И вот я хиппую в предпенсионном возрасте, потому что хочу пожить той жизнью, которую у меня отняли. Морщины, седина, первые старческие болезни, а я прыгаю и веселюсь. Хотя это не от радости жизни, а от детской травмы.

Релукер
29 дек 2015 в 00:38

Господа...ужас. Пенсионный цвет волос, с темной помадой для полоски уставших губ , плюс платье с блеском и цветом синтетического советского белья или купальника :( Так много хороших мастеров в городе есть и моделей, ну, зачем эта самодеятельность ?
Настроение испортилось, не вернусь в Новосибирск...:)

Фото пользователя
29 дек 2015 в 00:39

Никакого преображения кардинального не заметил. Героиня как выглядела старше своих 30 лет, так и выглядит после смены имиджа.

Антон
29 дек 2015 в 00:41

Она выглядит на 45. Прошел бы мимо, ни в жизни не сказал, что мой погодок.

Реальная
29 дек 2015 в 00:49

Мда. Я не учитель, но рыжую шубу из перьев кого-то там и изумрудное платье не могла себе позволить никогда и никуда. А на свидание...могут не так понять или принять за городскую сумасшедшую. Костюм цвета электрик понравился, топ под него нет. На такое вечернее платье тоже не решилась бы. Слишком открытое, на мой вкус. А на свободной девушке вообще выглядит как 'последняя надежда'. Все вышесказанное - моё личное мнение, на безупречный вкус не претендую.

Гордон
29 дек 2015 в 00:50

Лицо у девушки интересное, артистическое. Черты почти правильные, но не шаблонные. И фигура стройная. И улыбка обворожительная! И стрижку неплохую ей сделали. Но цвет ад, макияж жуть и страх, про одежду молчу. Юлия, сделайте хороший естественный цвет волос и просто улыбайтесь, вам очень идет!

Сибирский валенок
29 дек 2015 в 00:56

Отличная линия шеи. Мне нравятся такие открытые. Линии шеи.

29 дек 2015 в 01:03

Простите, а точно 30? Не верю..(

Аня
29 дек 2015 в 01:03

К несчастью, женщины после 30 не могут позволить себе носить вещи из инсити и зарины (конечно, если они хотят выглядеть хорошо). Даже на студийных фото эти вещи выглядят очень дешево, живьем вообще ужас.
Хочешь выглядеть хорошо после 30 - зарабатывай и покупай качественную одежду. Дешевые вещи видно за три версты и на тех, кому за... выглядят несуразно. И общее впечатление портят намного сильнее, чем межбровка или намечающиеся носогубки.

29 дек 2015 в 01:06

Девушке надо срочно поменять затрапезный цвет волос от стилистов! Эту команду больше к людям близко не подпускать!!! У Юлии хорошие данные, не нужно было слишком утруждаться, чтобы придать лоска. Но так испортить человека - это надо сильно постараться! Одно радует - волосы не зубы, отрастут, а через недельку эту дешевую пятнистость можно будет перекрасить без ущерба для волос.

Гостья
29 дек 2015 в 01:11

Вот я далеко не визажист, но даже мне в принципе понятно, что тонкие губы не стоит красить такой темной помадой, от этого они смотрятся еще тоньше, осторожно с темными тенями они углубляют глаза делая их запавшими, а толстый слой тональника просто хочется смыть, нужны текстуры потоньше. Деловой образ в синем костюме очень гармоничен, Юле отлично пойдут блузки пастельной гаммы для работы в сочетании с жакетами типа шанель или жилетами. Зеленое платье с ботфортами это без комментариев, снимите это немедленно, с вечерним вариантом попали в десяточку, но губы надо сделать нежнее. Длинноногая стройная молодая женщина с европейскими чертами лица, а в глазах огонь!

Бывает
29 дек 2015 в 01:18

А бывает ли так, что парикмахеры обходятся без своих "креативных" стрижек и колористики? На мой взгляд, отвратительная прическа и какой-то дешевый цвет волос. Считаю испортили женщину. Также, считаю, что ничего лучше длинных здоровых волос быть не может, в крайнем случае каре. А это причесон провинциальной провинциалки.

29 дек 2015 в 01:36

Юлия, я рада за Вас! Желание и смелость преобразиться - это здоровый симптом и своевременный шаг.Теперь по существу.
Стрижка хорошая, и укладка ракушкой интересная,но цвет волос!... убивает все! Макияж тоже неплохой, там, где без вампирской помады. Новогодний наряд -для неудачного сериала. Но! После преображения Вы выглядите несравненно лучше, чем до. Потому что ДО - это вообще ничего. ПОСЛЕ - это явные проявления ухода и ухоженности. Да, Вы выглядите старше 30, во всяком случае, на фото. Но Вы и в жизни выглядели старше, уж извините. И Ваш подростковый стиль Вас старил, как ни странно! И,к сожалению, Вы не из тех, кто утром умылся, расчесался - и красавица, необходимо немного поработать над собой. Поносите предложенный стиль, осмыслите его, обживите и приспособьте для себя. Приучите себя к тому, что внешность требует некоторого количества усилий. Но к своей подростковости не возвращайтесь НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

ВС
29 дек 2015 в 02:26

Накидка, конечно, жесть.
А вот прическа очень идет. И вечерний образ тоже очень симпатичный. Для Нового года или фотосессии. Брючный костюм сидит отлично, но в быту, конечно, лучше не такой яркий.
У героини хорошая фигура, длинная шея и замечательная улыбка. Думаю, что их не стоит прятать :).

29 дек 2015 в 04:23

Интересно, а стилисты-визажисты не замечают разницы между цветом кожи рук и лица в последнем образе?

Татьяна
29 дек 2015 в 04:47

Может героиня и выглядит сегодня старше своих лет ( можно поспорить) , но такая женщина, и в 50 будет выглядеть так же.

29 дек 2015 в 07:05

Точно 30 лет? Эээ...не хочется обижать человека, но мне кажется, что лет 5-7 убрали.
Не понравилось бирюзовое платье, цвет волос тоже не понравился. Стилисти схалтурили .

Беда. Рыжий цвет волос ад адский. Учительницу обязательно к космологу, носогубку поправить, губам объёма и приподнять уголки обязательно, безумие из цветной шубы выбросить и Уйти не оборачиваясь. Стилистов на завод!!!!!

Гость
29 дек 2015 в 08:07

Преображения есть и в лучшую сторону. Работа стилистов зачтена. С девушкой все впорядке.

Легенда
29 дек 2015 в 08:30

Девушка хоть что-то ДЕЛАЕТ!, хочет найти свой образ, обратилась в студию. Путем проб и ошибок она найдет себя. Не бросайтесь камнями- посмотрите на себя- ваш стиль безупречен? К сожалению, морально комментарии ее уничтожили , а не поддержали.
держись, дорогая!
С наступающим , добра и снисходительности всем!

Фото пользователя
29 дек 2015 в 08:32

в группе "аэросмит" она смотрелась бы органично

29 дек 2015 в 08:35

Ну наши комментаторы как всегда.. "Навалились"..

29 дек 2015 в 08:42

Если дама выглядит старше своих лет - то тут макияжем не замажешь. На лице написано - под 40. Как ни обманывай а так и есть.

ДарьяДарья 17
29 дек 2015 в 08:42

Ей точно 30?Наверное, хотели написать 40?

злая из европы
29 дек 2015 в 08:47

Повседневный макияж понравился, а вот стрижка и цвет волос....
Не знаю, чем руководствовался парикмахер? Очень странный выбор. Я думала так уже лет двадцать не стригут))))

Фото пользователя
29 дек 2015 в 08:52

Сколько сколько??? Тридцать????? Да ладно! Ей лет 45...

Liv
29 дек 2015 в 08:53

Да что вы все заладили, что она выглядит старше своих лет? Ну есть такое строение лица, ничего с этим не сделать. Она не выглядит теткой, она выглядит зрелой женщиной. У такого типа внешности есть небольшое преимущество - она как-будто "консервируется" лет в 35-36 и дальше старение (при должном уходе) идет медленнее: птоз не ярко проявляется, морщин больше не становится.
Но стилисты и правда, схалтуриили. Поддерживать такое окрашивание на должном уровне займет много времени и средств. Голубое платье из синтетики простит и дешевит весь образ. Деловой костюм, как мне кажется, можно было выбрать в более спокойном оттенке синего.
Самое лучшее, что стоит вынести из этого преображения девушке - уход за бровями, поддержание их цвета, без этого глаза "проваливаются"

Гостья
29 дек 2015 в 08:56

У меня похожий цвет волос,немного приглушённее,у девушки тоже смоется,никогда не думала,что этот цвет плох,как многие пишут!!!мне кажется героиня стала намного ярче!!!

Фото пользователя
29 дек 2015 в 09:06

Люди, ну зачем столько злости? "ей лет 45, ей за 40, ей точно не 30", - да какая вам разница, сколько ей лет?! Женщина смогла перешагнуть через себя, это ж сколько смелости надо - на всеобщее обозрение выставить себя! Вы нисколько не задумываетесь, сколько она решалась написать это письмо, а потом реально принять участие в проекте, вам лишь бы написать какую-нибудь гадость и все, день прожит не зря!
А мне понравилось преображение! У нее хоть глаза загорелись! Цвет волос, стрижка и макияж ей подходят - это мое мнение. И ей точно лучше в образе "после", чем "до". С нарядами - синий костюм понравился, кружевной топ - на любителя, зеленое платье лучше было бы без шубки, а последний наряд - ткань у платья дешевая и это видно, но фасон и цвет героине подходят.
Юлия, желаю Вам в Новом году найти свой новый образ, найти свою любовь, открыть что-то новое в себе! Вы прекрасны!

Poly
29 дек 2015 в 09:19

Стрижка смотрится хорошо, цвет омбре- вызывающий. Зеленое с перьями-Санта Барбара. Яркие красные губы-караул! Лучший образ в синем, но не на 30, а больше. Открыли тело, а мышцы тощие. Перемена начата-это плюс!

n-t
29 дек 2015 в 09:24

Работа стилиста не понравилась. С мнением о том, что в образ героини хорошо было бы добавить нежности, полностью согласна. Но кричащие цвета одежды, лохматая линия чёлки, грубые линии и тёмные цвета косметики на фото - это не нежность, а наоборот, резкость. Она хороша в подростковом стиле, в стиле "стервы" и тому подобное.

Героине я бы посоветовала мягкие цвета: пыльной розы, серый меланж, болотный. Рыжину из цвета волос можно убрать тонирующим синим шампунем и бальзамом для волос (средства против желтизны обесцвеченных волос).
И в губы я бы на месте героини поставила филлеры, правда. Цена вопроса не так уж велика (если не закачивать по сто единиц гилауронки, а обойтись натуральным количеством), а тонкие губы её реально старят на десять лет. Героиня может сама помазать губы, к примеру, немного разведённым соусом табаско и убедиться, что с припухшими губами лицо у неё сразу станет визуально моложе.

Лично мне понравились изменения, привнесенные в жизнь героини. Объясню почему. Вообщем-то странно, что некоторые считают, что раз дама не стала выглядеть на 20 лет - значит стилисты плохо поработали. На мой взгляд это в корне не верно. Это только у некоторых форумских сказочниц так бывает, что они в 40 с хвостиком выглядят лучше 18-летних, а в реальности люди просто выглядят опрятно, ухоженно, элегантно, но на свой возраст. В данном случае дама изначально выглядела значительно старше своих лет. Если честно я бы ей дала 40-45, если бы не заявленный в статье возраст. Но из женщины, с невнятной одеждой, прической и отсутствием макияжа из нее сделали интересную ухоженную даму, это и говорит о том, что изменения в лучшую сторону действительно есть. Мне больше всего понравился повседневный образ, считаю, что в нем в принципе все уместно. В романтическом не понравилась прическа и непонятные рыжие меха. В последнем в принципе платье красивое, однако на мой взгляд не совсем удачный вырез. Иными словами над выбором одежды ещё предстоит поработать, но самое главное героине показали, что на самом деле она ни какая не "серая мышка", а вполне эффективная, интересная женщина. Главное в работе стилистов - вдохновить женщину на изменения себя, я считаю.

Ирина
29 дек 2015 в 09:29

Скажите, кто знает, где купить именно такие ботфорты ? В описании образа не пишут( заранее спасибо

Мария С.
29 дек 2015 в 09:30

Фу, уважаемые комментаторы...фу за ваши комменты. Я так предполагаю тут каждый второй Брэд или Ангелина, а каждая первая Меган Фокс...И выглядят все на 18 не больше. Ну да, ну да...Да, у девушки резкие черты лица и не более того...а уж тем более не ужас ужас который все тут увидели. А насчет работы стилистов...ну тут уж на вкус и цвет...нравится может все что угодно! Мне не нравятся губы перекачанные и ногтищи "а-ля Носферату", а кому-то нравятся, ну ОК, пусть носят...

29 дек 2015 в 09:30

Вау вау вау! Потрясающая получилась Юлия! Рыжая, яркая! А какая улыбка! Глаза горят! Браво!)))

Елена_НГС.ру
29 дек 2015 в 09:40

не может быть, чтобы ей было 30. не верю.
если это все же не ошибка, то не платья из Инсити покупать надо, а идти к хорошему косметологу. Иначе к 40, вне зависимости от "подросткового" или любого иного стиля, это будет даже не тетенька, а бабушка.

123
29 дек 2015 в 09:47

А это точно стилисты делали?
Такой радикально рыжий цвет даже на Малой Арнаутской уже не делают.
А шуба из перьев и платье из дешевенького полиэстера 70 руб/метр - это вообще выше моего понимания.
Костюм может и неплох, но белый цвет этой женщине не идет, да и ярко синий тоже. Женщина суховата и темного колорита, лучше нарядить ее в благородные пастельные оттенки и натуральные ткани. Тот же костюм, но из тонкой шерсти светлых оттенков смотрелся бы намного лучше.

Птичка Феникс
29 дек 2015 в 09:59

Ну чего все разгунделись по поводу "возраста"? Неужели никто не догадывался, что именно так на лице сказывается излишняя худоба? Ну вот теперь знаете И пластики ей никакой не надо - достаточно просто набрать 10 кг, чтобы лицо разгладилось стало свежим и более молодым. Причёска хорошая, а такой стиль и рисунок окрашивания призваны исправить низкую линию волос на вытянутом лице с тяжелым подбородком при том, что парикмахер пытался сделать максимально молодым и динамичным образ за счет сложной чёлки и "добавить сочности и цвета" образу. Парикмахеру и визажисту можно поставить весьма высокую оценку, да и "одевальщики" на этот раз не слишком прокололись. Так что преображение в целом удачное.

Фото пользователя
29 дек 2015 в 10:17

Героиня вы прекрасны! Самое интересное, если бы мне показали первое фото (до преображения) и спросили, кем работает, я бы предположила - учительницей, прямо вот похоже, даже не одежда, а образ видимо ассоциативный у меня. А после преображения - у меня была бы масса вариантов. Так что, считаю, эксперимент удался, вы выпрыгнули из того образа :)

Татьяна
29 дек 2015 в 10:18

До преображения да простит меня героиня вид отвратительный. Как можно было себя до такой степени запустить.После работы стилистов - очень понравилось. Так ходите всегда.
Поддерживаю комментарии про излишнюю худобу. Килограмм 10 необходимо набрать, не меньше.

Фото пользователя
29 дек 2015 в 10:24

Почитав комменты, понимаю теперь, почему в школах стало так много наглых, агрессивных, невоспитанных подростков, потому что их родители - это комментаторы нгс! А откуда детям быть добрыми, если их родители настолько злые, что не могут сказать доброго слова, только обидеть незнакомого человека. Люди, вы вспомните, что героиня учит ваших детей, дает им знания, и да, она хочет выглядеть лучше, чем стало сейчас. И то, что человек объективно оценивает свою ситуацию, - вам бы порадоваться, но вы не умеете((( Добрее надо быть!

Анна
29 дек 2015 в 10:25

Я бы на месте Юлии красила только брови. Всё. Красивые черты лица. Только брови потемнее сделать - и будет супер!
Преображение красивое. Девушке явно идут яркие цвета!

мальвина
29 дек 2015 в 10:30

Злыдни собрались, под новый год даже настроения у людей нет и другим портят.

Ваня
29 дек 2015 в 10:39

На вид все 40.. Детишки нервы мотают)