21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

26 ноя 2015 в 00:24

Почему в магазинах представлено так мало гладкой кожи? Один велюр кругом, не люблю его. При нашей зиме длиной 5 месяцев и при том что дороги постоянно посыпают песком (или даже солью иногда) этот велюр долго не живет, на втором году носки вид будет уже потрепанный.

Аноним
26 ноя 2015 в 00:38

Это кто-то покупает? Вы серьёзно? Все что представлено в статье пошло и безвкусно

polina
26 ноя 2015 в 01:20

Одна модель страшней другой. К слову вчера как раз купила ботиночки на зиму. Конечно ничего сверх необычного, но выглядят хоть прилично. Чего сказать не могу о героях этой статьи.

123456789999999999999999
26 ноя 2015 в 01:37

как можно ходить на таких каблучищах зимой? и на плоской подошве иногда, бывает, подскальзываешься, а тут.. как коровка на льду :) а если от маньяка убегать ни дай бог? в общем, берегите себя ;)

p.s. ладно еще, если ты на личной машине ездишь и мало ходишь пешком, тогда хоть 20 см каблук.

Павел
26 ноя 2015 в 05:53

Все модели хороши и прекрасны!
Беда в том, что современные барышни позволить себе их не смогут, поскольку мало зарабатывают и сумма в 10 000 для них просто огромна.
Для того, что бы ходить в такой прекрасной обуви дама должна быть обязательно замужем.
Поскольку только мужчина сможет ее одеть-обуть-накормить.

эээх
26 ноя 2015 в 06:08

а мне директор вчера зарплату урезала...а тут такие цены, да еще и страшное всё...у меня выход один-донашивать то,что уже куплено. Ищу другую работу, но пока предлагают зп еще меньше. Грустно так...

Фото пользователя
26 ноя 2015 в 06:57

Какая же тонкая подошва в большинстве случаев! Обувь может быть полностью натуральной, но при этом холодной из-за тонкой подошвы. Мне нравится небольшая платформа - сразу теплее. А самые теплые оказались "валенки" из неизвестно чего с мехом чебурашки и вспененной подошвой. Красоты никакой зато теплооооо! И стоили они 500 р ))) В сапогах и на машине - по делам, в "валенках" - гулять.

Все это рок-н-ролл
26 ноя 2015 в 07:01

Девушки, как вы ходите на таких каблуках по льду? Всегда удивляло это. Нет, сапоги на шпильке я тоже могу себе позволить, но в данном случае предпочитаю комфорт и безопасность. И в брутальных ботинках можно смотреться очень даже, что я и делаю. А на морозы уже припасены угги - попробуй выстоять в таких вот гламурных сапожках в -30.

Все это рок-н-ролл
26 ноя 2015 в 07:02

Хотела написать унты (а не угги).

12346
26 ноя 2015 в 07:11

для какой зимы предназначена обусь на тонкой подошве? разве что по тц гулять.

Реальная
26 ноя 2015 в 07:28

Цены, конечно, космос даже со скидками. Но моделей интересных много. Купила бы ботильоны или сапоги винного цвета, но немного другой конфигурации. Черных у меня и так несколько пар- стараюсь покупать качественную околоклассического стиля обувь, ношу аккуратно и не каждый день, пользуюсь пропитками, кремами, храню на колодках, вот и живут по 5 лет. Цветные почему-то при таком же уходе на второй год выглядят уже не очень. Сейчас большую часть зимы хожу в трековых ботиках- маленькие дети. Уже забыла, как это- носить зимой каблук((( все же наши сибирские женщины достойны восхищения- несмотря на морозы, нечищенные дороги, отвратительно работающий от остаются женственными и красивыми. И да, я подразумеваю не только шпильки на гололеде.

Человек
26 ноя 2015 в 07:59

Интересные модели) О, как я хочу носить каблуки, но рост не позволяет, 186см(

Налетай
26 ноя 2015 в 08:25

В прошлом году при такой цене мы хватались за сердце,а сейчас видимо должны подумать "налетай- подешевело" и бегом в магазин)

•••••••••••••••••••
26 ноя 2015 в 08:38

страшненькая обувь, если честно.. цене явно не соответствует. вычурно, броско, невкусно.

Картошка Фри
26 ноя 2015 в 08:58

Почему все так нелестно отзываются о моделях?;) Как ни странно большая женская половина города ходит в таком.) Достаточно внимание на остановках обратить. Как комментарии не заходишь все постоянно модели ругают ,странно;))

лала
26 ноя 2015 в 09:01

Непонятно,зачем на зимней обуви каблук из велюра?По нашим дорогам в такой обуви не походишь-разве что в офисе-жарко....

Lavince
26 ноя 2015 в 09:07

Все время удивляюсь принципам составления подбородок обуви) Вот кто будет носить эти сапоги с замшевыми каблуками, шпильки, тонкую подошву? Даже для автоледи лучше подойдут ботильоны, а не красные сапоги...
Единственная модель, не вызвавшая ужаса - горький шоколад, но подошва тонковата и цена немаленькая (впрочем, ненамного дороже китайской вестфалики).

005
26 ноя 2015 в 09:18

Модели некрасивые, цена бешеная. Нужна замена сапожкам. Но такой ужас по такой цене...

BSK
26 ноя 2015 в 09:20

Из представленного с натяжкой примерила бы оливковый променад и перечеркнуть прошлое, всё остальное увы: как последний шанс выйти замуж. То каблуки анриал, то цвет вычурный, то фактура ужасна.
На зиму всегда имею две пары - одни на каблуке для выхода в свет с высоким голенищем, к слову нашлись таки в этом сезоне за 15500, а не по 20т.р. как везде, и вторые походные, теплые кэжл ботинки-тимбеленды, как я их люблю))

123
26 ноя 2015 в 09:21

посмотрела на обувь, приценилась. Решила, что еще один сезон похожу в старой обуви ) в конце зимы может быть куплю что-нибудь, если цены снизят.

Алинка
26 ноя 2015 в 09:22

Цены караул. Большая часть представленной обуви сделана в Китае. Кто купит в Вестфалике ботинки за 6-8 тыс.? Я привезла себе из Москвы 2 пары сапог итальянских марок, купленных в Рандеву со скидками. Хорошо знаю эту обувь, поэтому носить их буду не один сезон без потери внешнего вида. Цена за пару получилась по 10 тыс.

26 ноя 2015 в 09:29

Одно интересует, кто придумал все эти названия моделям? Кто такой саркастичный? :)

26 ноя 2015 в 10:11

Всегда поражали названия моделей .. только вдумайтесь "дорогая, выпей вина", "я помню все твои трещинки" а "зимняя нагота" очень реально отображает некоторые модели сапог((

непридуманный ник
26 ноя 2015 в 10:13

Естественно, что обувь и одежду на сезон нужно покупать, когда этот сезон заканчивается. А коллекция 2016 - это очередной развод

Фото пользователя
26 ноя 2015 в 10:23

ммм, Шоко-барокко - кайфовые. Но в таких только с личным водителям. Зачем каблук замшей обтянули?

no_lu4
26 ноя 2015 в 11:30

А мне "лисички" понравились. Такие милые. Но на новую зиму я купила себе куда более практичные полусапожки от КОРСа (нашего новосибирского). Оказывается, наш КОРС не только для бабушек шьёт, что стало для меня настоящим открытием. Я обнаружила в магазине много современной (модельной) обуви. Как раз такую очень симпатичную пару я и взяла. Просто божественно удобные ботиночки (полусапожки) вкусного шоколадного цвета на удобной низкой подошве и с толстенным мехом, а не с шерстью, как сейчас принято. Шерсть выкатается за неделю, а дальше в чём? И почему в обзоре я никогда не вижу именно НАШЕГО, новосибирского производителя? (Вестфалику не считать, там всё шьётся в Китае и соответственно маломерки, ну и качество одноразовое).

Фото пользователя
26 ноя 2015 в 11:32

Как вы ходите на каблуках зимой по нашим улицам? Я иногда на плоской подошве боюсь навернуться. А тут такие каблуки на некоторых. А замша для наших новых зим? Она вообще переживет - грязь и мокроту? А я видела сапоги-валенки с вышивками, вроде ниче выглядят.

Соня
26 ноя 2015 в 16:18

Какие красивые! На каблуках. Но это очень неудобно зимой на наших улицах

Tank Girl
26 ноя 2015 в 17:47

Вы когда надеваете сапоги на шпильке, гордый атрибут львицы вещевого рынка, - вас не смущает, что в мировой моде (журналы, подиумы, кино) такой вещи уже практически не существует? как не существует ее (кроме как на нарядных русских и в рассчитанных на них магазинах) и на улицах мировых столиц? Да-да, барахольные продавщицы вас уверяют, что это "классика". Но, гм, классика какого периода? откуда? из фильма "красотка" что ли? короче, мало на свете вещей, которые выглядят настолько провинциально и устарело, как сапоги на шпильке.

28 ноя 2015 в 19:21

Ни одна пара обуви не подходит для нашей зимы.Подошва у всех скользкая, на каблуках нереально ходить по льду и калдобинам, велюр так вообще на один сезон.Единственное да, такая обувь подойдет чтобы на машине ездить и то,без каблуков, чтобы потом паравозиков не было.