31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
25 сен 2015 в 23:29

Вот это характер!!!Нет слов!Мололдцы парни!Игнатович похоже собрался заменить Хёрсли!

Илья+
25 сен 2015 в 23:50

Отличная игра - тяжелая и волевая победа.
Думаю, с Ладой проблем не будет.

Покупатель
25 сен 2015 в 23:51

Невероятная игра, выиграли "на классе"! Спасибо!

J
25 сен 2015 в 23:53

Молодцы!!!!!!!!!!! Показали характер ребята!!! Так держать!!

#000000
25 сен 2015 в 23:57

Ребята молодцы,спору нет.

Фото пользователя
26 сен 2015 в 00:02

Крутейшая игра!

Отыграться с 0:2 и 2:4 у АБ - дорогого стоит! А победить в овере, еще и играя в начале 3:4 только добавляет радости!

Вперёд "Сибирь"!!!

Коська
26 сен 2015 в 00:04

Это был какой-то суперматч!

Фусбальшпиль
26 сен 2015 в 00:11

Уххх !!! Вот это хоккейчик!Всех поздравляю!Степана с днюхой!Дамир Жафяров не заменил Кугрышнва, он его уже превзошел!Реактивный" малыш "превращал барсов в барсиков!Продолжилась славная традиция "поблагодари бывшую команду"!В своё время Шумаков Шалунов пошумели пошалили с Челябинском,Ренат Ибрагимов передал привет Магнитам, А сегодня отличился Винцоуз да ещё дважды!Парням хорошего отдыха и новых побед!

Йа
26 сен 2015 в 01:14

Самая лучшая команда))) Очень крутой матч, энергетика на трибунах.. Здорово)) Победа наша) А игра очень интересная и захватывающая. Отличный пятничный вечер.

Физик-лирик
26 сен 2015 в 01:35

Сила воли+характер!
Черт возьми, как же приятно гордиться чем-то в своем городе!

Фото пользователя
26 сен 2015 в 02:38

Вот это фееричный хоккей мы сегодня посмотрели!!!! Огромное спасибо парням из нашей родной Сибири за такое количество распитого валидола! Игра была просто отличная,такой нерв,такие эмоции! Сегодня было НЕЧТО! Суперволевая победа-это для нытиков.Славься Сибирь-мы гордимся тобой! Сколько СИЛЫ в этих словах! Я вспомнил матч с Динамо из Москвы несколько лет назад.Такие матчи-редкость.Это для настоящих эстетов! Ребята,что-же вы "наделали"? Верю в нашу команду!!! Европа в шоке,Сибирь наступает! Так сказал комментатор матча,когда футбольная Сибирь обыграла ПСВ! В то время,чемпиона Голландии!

Оле Оле Оле
26 сен 2015 в 03:10

Сибирь вперед!!!!!!!

Иля
26 сен 2015 в 06:10

Ну красавцы конечно, такая классная игра была, вырвали победу. Поздравляю команду, тренера и конечно всех нас с победой!!!

Тигра
26 сен 2015 в 06:22

Вперед СИБИРЬ! Отличная игра была, голоса нет, ладошки болят. Могут конда хотят

седьмой
26 сен 2015 в 06:34

Последние 2 игры - суперматчи.
Вчера я чуть не умер.
Спасибо тебе, родная Сибирь!
Сибирь - наше всё!

елена
26 сен 2015 в 06:52

молодцы ребята. так держать

26 сен 2015 в 07:54

Супер игра!!!

26 сен 2015 в 08:02

И не надеялся в свой день рождения порадоваться победе Сибири над АК Барсом. Очень порадовался, спасибо!!!

Спасибо, Сибирь!
26 сен 2015 в 08:31

Шикарная игра, нереальные эмоции! Спасибо команде за эти два часа. Лучший матч сезона!

джок
26 сен 2015 в 08:52

Атомный матч! Невероятная "Сибирь" выдает один концерт за другим! Браво!!!

Алексей
26 сен 2015 в 08:53

Это было круто игра просто жара была МОЛОДЦЫ!!!!! СИБИРЬ ЧЕМПИОН

26 сен 2015 в 09:37

..прям ГЕРОИ!
..наконец то БОЛЬШИНСТВО!!! важный гол,сравняли..победа..
Праздник! Много ли человеку надо...

elen
26 сен 2015 в 09:58

смотрели стоя у самого телевизора!!! Это было что-то!! МОЛОДЦЫ!!

болел
26 сен 2015 в 10:12

Гуляй, Новосибирск !!! Скабелка совсем не заботится о сердечно-сосудистой системе болельщиков. Зачем выпускать несыграных легов против первого звена АБ??? Но всетаки через пень колоду вытащили матч. Красавцы!!!

вдв
26 сен 2015 в 10:28

Игра была просто супер,и у команды есть и сила и воля К Победе....Молодцы

Фото пользователя
26 сен 2015 в 10:32

самая волевая команда кхл!!!!

Вверх по лестнице, ведущей вниз
26 сен 2015 в 10:36

Вы молодцы, "Сибирь", молодцы! Больше добавить нечего.

Гость
26 сен 2015 в 10:53

Да, драматизм матча зашкаливал!

Зина
26 сен 2015 в 11:00

Вот это матч!!! Вот это хоккей! Молодцы ребята, заслужили! Люто завидую тем кто был на стадионе)

Du hast
26 сен 2015 в 11:07

Рискованным получился эксперимент с легионерской тройкой: шведы сразу привезли по голу, а Винцоур в 1-м периоде вообще непонятно чем занимался. Зато получилось опровержение мнения, что у нас нет атаки. Есть у нас атака.
Билялетдинову приписывают высказывание, что, мол, рынок игроков пуст, даже с большими деньгами невозможно никого найти. Если он действительно такое говорил, то ответ получился издевательским: Барсы словили дубль от своего бывшего товарища (с позором изгнанного), а Сибирь в очередной раз показала, как надо работать с недооценёнными игроками.
Теперь главное - без шапкозакидательских настроений подойти к Ладе. Настрой, настрой и ещё раз настрой!
P. S. Предлагаю работникам стадиона на следующую игру разнообразить репертуар: при нашем большинстве включать песню "Лада-седан", а при голах в ворота соперника - "Хмуриться не надо, Лада!".

Du hast
26 сен 2015 в 11:16

Отдельно порадовало поражение Авангарда.
Омичи, не в обиду: при регламенте КХЛ вы - наши главные конкуренты, и приходится болеть против вас.

McPain
26 сен 2015 в 11:35

Воот, это было круто! Самая зрелищная игра сезона, это уж точно. Такую поддержку я последний раз слышала только в плей офф, вот каждый раз бы так. А как радовались болельщики, когда наши гол забивали? Ах, точно не меньше чем в плей офф.
P.S. Народ, вот вы приходите на игру, у вас лежат хлопушки, вы вообще читали хоть раз что на них сзади написано? Так сложно поднять их во время гимна? Трибуны смотрелись бы намного-намного красивее! :)

26 сен 2015 в 15:27

Однозначно-молодцы!!!Рот-молодчага-прибавляет)..Винцоура-с почином!(надеюсь разыграется))Жафяров-нет слов!Риддерваль?пока не пойму кто он больше-нап или защитник??но трудяга-несомненно))думаю вскоре найдет свою игру))Ну и жду выздоровевшего Мишарина!Сибирь-вперёд!!!

Фото пользователя
26 сен 2015 в 17:04

"Сибирь"-самая лучшая команда в КХЛ!! Болельщики "Сибири" самые преданые своей команде!! Абалденные последние две игры!! господин Губернатор стадион новый будет или нет,в конце концов!!!

26 сен 2015 в 19:42

Горжусь Нашей хоккейной командой! Вперёд Сибирь!

О2
26 сен 2015 в 20:09

а почему Сибирь на 3 месте в таблице, а не на втором?

Фото пользователя
26 сен 2015 в 21:06

Ай как мне нравиться Сибирь! Всегда был уверен в команде! Накьнец-то сбылись мои долголетние надежды! Команда начала успешно играть! Я болею за них чисто из патриотических соображений и наконец-то! Ура! Браво!

александр73
26 сен 2015 в 21:23

Смотрел по телевизору, комментатор нормально прикололся : Говорящая связка Рот-Губин! Если память не изменяет , это третья шайба Сибири была.

27 сен 2015 в 13:30

Молодцы!!!И нет больше слов...Все в ожидании нового матча.

Вера
27 сен 2015 в 13:31

А я из тех счастливчиков, кто был в тот вечер на трибуне. СПАСИБО команде, наставникам! Своим мужеством и талантом вы прославляете наш любимый город! Поздравляю всех нас с победой!! Распирает гордость и радость! Ура-а!

28 сен 2015 в 09:20

да Сибирь просто жгёт в этом году! Молодцы!!!!