10 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Если бы
25 сен 2015 в 18:12

вот зачем ставят робота, нет что бы классический и отработанный годами автомат.

Фото пользователя
25 сен 2015 в 18:24

Веста взорвала умы россиян -наш ответ корейцам! желаю успешных продаж автовазу!, кстати машина намного лучше Солярисов и Рио как минимум потому что они собираются из китайских запчастей.

25 сен 2015 в 18:29

Внешний вид оди в один RIA RIO 2014

Фото пользователя
25 сен 2015 в 18:42

Если бы был двигатель Nissan HR16DE ( с цепным приводом ГРМ ) , то за 500 тыс можно было бы подумать , а с российским мотором даже не рассматриваю .

Виталий Викторович
25 сен 2015 в 18:53

Машина просто не моего класса.
В целом в то, что ВАЗ что-то достойное выпустит просто не верю, это не возможно.

ВАЗ под контролем РЕНО - будут выпускать ширпотребные утилитарные одноразовые автомобильчики для развивающихся рынков.

Extremist
25 сен 2015 в 18:53

А я с нетерпением жду Ладу Весту спорт.

Инф
25 сен 2015 в 18:54

Жду-не-дождусь. Пошел выкидывать своего самурая.

Фото пользователя
25 сен 2015 в 18:56

Ну давай, АВТОВАЗ, не подведи на этот раз!

25 сен 2015 в 18:58

Зачетный аппарат! Дайте две!

25 сен 2015 в 19:04

Куплю. Пересяду с японки.

25 сен 2015 в 19:10

Достойный автомобиль. Своих денег стОит

25 сен 2015 в 19:10

так-то вроде не плохо..... но пока не будет 150 л.с. и более не интересно..... хотелось бы аналог А3, А4 и дешевле раза в 4:):):):):)

Фото пользователя
25 сен 2015 в 19:16

Не знаю, но все-таки остаюсь потребителем японоавтопрома. У нас ведь даже Президент говорит, что зачем выращивать бананы в Воронеже, если их дешевле привезти из Южной Америки. У нас есть отличнейшие автомобили, но они предназначены для узкого круга знающих и понимающих лиц. Думаю, что не стоит пробовать создать русский Лексус. Пусть лучше они попытаются создать забугорный Камаз или УАЗик. У них здоровско получаются лексусы, а у нас Камазы. Паритет все-таки есть.

саша
25 сен 2015 в 19:17

универсал бы кузов. и 4вд

Дмитрий
25 сен 2015 в 19:24

Эхх, запоздал АВТОВАЗ с этой моделью, вот года 3-4 назад, но это уже совсем другая история

Жека
25 сен 2015 в 19:47

Взял в июне новую Гранту Лифтбэк. Уже 10т.км. наездил. Хорошая машинка. Портит все только разве древняя механическая коробка передач и сцепление к ней - воет аж капец. Почему перестали с АКПП Jatko выпускать? Ну могли впихнуть в люксовую комплектацию. У меня и так Люкс, но я бы еще 50т.р. за автомат полноценный добавил бы, но не было. Если и Весту впихнули эту же механику, то зря.

Фото пользователя
25 сен 2015 в 20:26

я полагаю что стив маттин (главный дизайнер ваза)таки схалтурил. машина симпатичная, но не для маттина. тот мог поинтересней сделать

25 сен 2015 в 20:26

Еще один, если не последний гвоздь в крышку гроба праворульного хлама!!! Давай ВАЗ вперед!

25 сен 2015 в 20:27

Подумываю через годик менять свою "четырку" на какую-нибудь новую Ладу. Скорее всего Гранду. Надо Весту рассмотреть будет в салоне, очень уж приятная машина!

25 сен 2015 в 20:31

двигатель "привет клапанам" зачем такой мотор то поставили, при обрыве ремня грм клапана встречаются с поршнями и привет "капиталка" учитывая качество наших запчастей и конструкцию двигателя это лотерея не в пользу двигателя.

Алик
25 сен 2015 в 21:12

Нет...даром ненужна....как бы то не было!!!!!

25 сен 2015 в 21:26

Салон с саляриса слизали кузов с Киа рио, сами уже ничего придумать не могут...

25 сен 2015 в 21:32

Согласен это киа рио один в один!

кос
25 сен 2015 в 23:00

Лошадок бы побольше,хотя бы 1,8 бы воткнули,буду ждать универсал...

oooo
25 сен 2015 в 23:26

И ценик будет конским как у дастера говарили 450,а реально 865 ведь он дилерский ,и веста будет под 600__700т.рублей ,буду дальше ездить на своем финском ТС.

Фото пользователя
25 сен 2015 в 23:51

Однозначно надо брать?!

six six six
25 сен 2015 в 23:52

Подтянул АвтоВАЗ штаны до бюджетных иномарок и молодец. Интерьер: смесь салонов Kia Rio JB и UB. Экстерьер: передок а ля Mitsubishi, фары Renault. Про зад можно написать что попахивает Audi, но по сравнению с остальным всем, зад самый оригинальный. В целом ничего особенного.. Автомобиль как автомобиль. Не пойму восхищений и аваций! Priora, Granta, Калина, УАЗ Patriot - они все за милую душу "с треском" сдулись в плане качества и надёжности.. И я скажу Да! Лучше взять "бэчера" или "самурая" или "форика", чем вышеперечисленное и они во всём будут лучше, во всём. Про весту ничего сказать пока нельзя, но меня терзают сомнения, что она лучше предыдущих творений автоваза.

Фото пользователя
26 сен 2015 в 00:10

Эх Веста на литье.. Е-е-е!!! :)))

К слову
26 сен 2015 в 00:25

таз за пол ляма? не жирно ли?

Фото пользователя
26 сен 2015 в 01:35

над дизайном постарались, симпатичный автомобиль, когда они вазовскую базу выкинут?! Хотелось бы видеть Додж

Фото пользователя
26 сен 2015 в 05:28

Интересная машинка,но не моего класса... рад за АВТОВАЗ дай Бог что бы все олучилось...

Кот Академовский
26 сен 2015 в 09:40

Ладно вам автоваз поливать непонятно чем. У меня 8ка - и всё с ней нормально. Запчасти и и спецы везде есть. Внешний вид - дело вкуса каждого. Мне важно чтоб машина нормально ехала и что ещё более важно: нормально останавливалась. КИЮ РИО о которой тут говорили, тоже у кого нибудь срисовали, добавив немного своего.

Фото пользователя
26 сен 2015 в 12:51

А я не переношу Автомобили у которых Капот как у ЗИЛа и у которых что Выдавлено по бокам или сзади. Предполагаю что Ниссан и Рено специально допустили эти Выдавленные прессами формы на боках , что бы Российские Весты не смогли бы продаваться в Европе.

Мариванна
26 сен 2015 в 16:18

а мне кажется что он очень красивый!!! проверит жизнь на надежность -может и куплю!

AXL
27 сен 2015 в 13:34

Вот ругают дизайн, а мне нравится. А вот корейцы не очень, и как раз корейцы любители слизывать у других. Да и по качеству корейцы так себе, на уровне автоваза. Увы, большинство купленных мной корейских изделий разного рода не отличилось качеством и доработанностью. Так что когда доезжу свою япошку, а это случится рано или поздно, куплю весту, или другую новую модель автоваза, но не корейца.

Фото пользователя
27 сен 2015 в 22:18

Машина позапозапозавчерашнего дня.Не дотягивает даже до Форда-фокуса первого поколения.А уже третье поколение Фокуса идёт.

28 сен 2015 в 08:27

Не впечатляет, кроме цены. Цена да, недорого

28 сен 2015 в 10:47

вроде как и отечественный авто, но мысль о том что автоваз принадлежит Рено-Ниссану как-то разочаровывает

человек
28 сен 2015 в 11:22

внешний вид хорош! будем ждать отзывов будущих владельцев
может мало ли научились у нас машины делать

Ден
28 сен 2015 в 11:51

Катая круглогодично первую калину "из салона" уже 5 лет пересяду на весту смело. И накатаю на ней 5 следующих лет без проблем. Минусуйте.

Олег
28 сен 2015 в 11:57

Ну вот первый автомобиль по крайней мере с внешним видом, который можно хоть как то сравнивать с остальным иностранным автопромом. По качеству время покажет, не знаю.

Катюша
28 сен 2015 в 14:06

Теперь ждем только Ладу XRay