1 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

25 сен 2015 в 10:44

"совершил наезд на препятствие — на дом"
Ничего себе! Оказывается дома являются препятствиями для автомобилей!

beastt
25 сен 2015 в 10:44

Пьяный?

25 сен 2015 в 10:45

Травмы конешн нехорошо, но чую там без полета по полосе ОТ не обошлось.. Безобразно авто ведут себя на полосах ОТ..

Водятлы игнорируют запрет езды по ним..
Равнодушные создают пробки пропуская водятлов в свои полосы "когда тем надо объехать ОТ и полететь дальше"

Икар
25 сен 2015 в 10:48

На улице уже ГОЛОЛЕД по утрам. Многие не знают, что это такое. Многие думают, что современные системы помощи водителю спасут. Ну, вот так вот узнают или получают сообщение, что системы могут быть бессильны и начинают осознавать (ни кому не желаю такого).

Алексей
25 сен 2015 в 10:49

Это ж как надо было так въехать, что пассажира зажало настолько, что его пришлось вытаскивать с помощью спец. средств?! Летел поди под 120?

25 сен 2015 в 10:51

Что-то в последнее время, одни "мерсы" в сводке фигурируют.

Настоящий читатель НГС
25 сен 2015 в 10:51

"Мерседесы" разбушевались. То Тойоту подобьют, то вход в метро.

Павел
25 сен 2015 в 10:53

Вот интересно мне.....как туда, до павильона метро, можно было ДОЕХАТЬ?!
Перекресток - широченный. Перекресток - огорожен.
От дороги до павильона метро - немаленькое расстояние.
Тормоза отказали?!
Либо с какой скоростью он ехал?!
А там еще и люди ходят...Как никого не убил?!

фура
25 сен 2015 в 10:53

народ почему не пишите что дом нужно было убрать, и наезда бы не было. И вообще запретить строительство вдоль дорог.

25 сен 2015 в 10:53

Водитель наверняка был уверен, что дом это не препятствие для его автомобиля... Он же на "мерседесе" в 28 лет!!!

Фото пользователя
25 сен 2015 в 10:59

а чего они катались ночью?

Фото пользователя
25 сен 2015 в 11:11

Понаставили домов, понимаешь ли. Мерседесам уже негде летать.

123
25 сен 2015 в 11:12

Так он, получается, и ограждение тротуарное снес, что-ли?

al-ra
25 сен 2015 в 11:15

Как???!!! Именно тот павильон стоит довольно далеко от дороги, там заборчики-газончики-тротуар еще...

Фото пользователя
25 сен 2015 в 11:16

Уже и дома дорогу водятлам перебегают? )))

Хорошо, что хоть не в пешиков или в другой тарантас влетел. А ехал бы на велосипеде, в ОТ или шёл пешочком - ничего бы не было настолько сурового.

Даша
25 сен 2015 в 11:23

Да видно же, что летит как угарелый

123
25 сен 2015 в 11:31

а нас еще просят поучаствовать в опросе--- похоже результаты точечной застройки мы еще во всей красе увидим , действительно , же есть места , где дома стоят практически на проезжей части дороги , вот их и пододвинут .

25 сен 2015 в 11:39

да он боком хотел в поворот войти, видно ведь. да не получилось у"дрифтера"!

25 сен 2015 в 11:39

Или нетрезвый или поплохело.

ммм
25 сен 2015 в 11:42

От щита до щита доехал примерно за 2 секунды.
Померил расстояние между ними. Получилось около 70-73 метров.
Итого около 35-36 м/с или 125-130 км/ч

25 сен 2015 в 11:49

Проехал (наверное правильнее будет пролетел) на красный сигнал светофора на Крылова, смотрите видео внимательно противоположную сторону, уже нарушил, последствия неминуемы.

Штельмаху
25 сен 2015 в 11:51

Господин Штельмах, а Вы не замечаете насколько увеличилось количество аварий в центральной части города , полное отсутствие дпсников и безразличие и отписки из Вашей службы.

Юлия
25 сен 2015 в 11:55

В этом месте на Красном проспекте провал асфальта! Прямо нормальное такое углубление...скорее всего он его в последний момент увидел...объехать хотел...а дорога скользкая... Задолбали провалы на Красном! Они во многих местах!!!

25 сен 2015 в 12:14

Ехал кстати не быстро. 60+- км/ч.
Сзади водянная пыль не подсвечена - не тормозил. Странно что с правой стороны четко виден след на воде/асфальте .... при чем при пересечении колеи след должен был бы быть от обоих колес. Да и при повороте/полете на право внешняя левая сторона подгружается.
Ощущение что заблокировалось какое то из колес с правой стороны. Может ступичный подшипник наелся ... или поршня в суппортах клинануло.

ПС В такое время суток ОТ, велосипеды и пешеходы практически отсутствуют.

высм
25 сен 2015 в 12:17

Может плохо стало??

25 сен 2015 в 12:20

Ночью на улице минус был, плюс видно, что скорость не 60км/ч

25 сен 2015 в 12:21

видал этого летуна утром. ну чё сказать... корявый понт дороже денег. кто же на такой дороге, и на такой скорости угла то даёт ? выздоровления ребятам. надеюсь сей вадятел никогда больше не сядет за руль

AndreyNsk
25 сен 2015 в 12:32

Перекресток с Крылова пролетел на красный.

Забыл повернуть? :)

000
25 сен 2015 в 12:44

Посмотрите прикрепленное видео - дорога пустая, но скорость приличная - снес ограждение напрочь

25 сен 2015 в 12:46

Странно... Такое впечатление, что боком хотел в поворот зайти... Или с машиной что-то случилось.

25 сен 2015 в 12:46

Перелом основания черепа разве не смертельная травма?

Пппп
25 сен 2015 в 12:47

Зачем лететь на заднем приводе да еще на мокром асфальте? Пьяный или понты? Где трезвая оценка ситуации? В итоге покалечился и машину угробил.

25 сен 2015 в 12:57

Еще один долетался ! Когда же головой начнут думать, что жизнь главное, а скорость второстепенная. РОССИЯ МАТУШКА большая и земли на всех хватит

Liza
25 сен 2015 в 13:01

Как бы Мерседес ни летел, каким бы пьяным или не опытным ни был водитель, меня больше поразили два автомобиля, стоявшие слева на светофоре. Они видели аварию, и никто из водителей не вышел из автомобиля, а наоборот,спокойно поехали, когда загорелся зеленый.

посмотрел видео и ничего не понял
25 сен 2015 в 13:06

На видео видно траекторию движения. Как можно было таким образом улететь остается неясным. Тут либо техническая неисправность, либо неадекватное состояние водителя, либо что-то на дороге вроде наледи и колеи в одном флаконе.

Олег
25 сен 2015 в 13:18

обратите внимание на какой сигнал светофора он проследовал перекресток Красный проспект и Крылова!!!

PinKot
25 сен 2015 в 13:29

На что он вообще рассчитывал?? На такой огромной скорости вписаться в поворот даже на сухом асфальте было бы проблематично...

Фото пользователя
25 сен 2015 в 13:29

Водятел то трезвый был, или не особо?

Фото пользователя
25 сен 2015 в 13:40

еще немного и въехали бы в секс-шоп

25 сен 2015 в 14:03

когда уже перестанут совершать аварии мерседесы и тойоты, а будут виноваты водители?

Фото пользователя
25 сен 2015 в 14:07

летел-летел, а потом вспомнил - что ему направо! оп! а уже поздно....

Игорь
25 сен 2015 в 14:30

да ни чего ни кто не понял из ролика, просто он хотел сделать дрифт и красиво зайти в поворот, но не учёл погодные условия на свою голову

Я не эксперт, но...
25 сен 2015 в 14:45

Мне кажется что препятствие для автомобиля может быть только на проезжей части.

iilane
25 сен 2015 в 14:56

Судя по видео несся со скоростью больше 100 км/ч и скорее всего попытался повернуть направо, но из-за скользской дороги не вписался в поворот.

z.aleх
25 сен 2015 в 15:13

...и всем пофигу! посмотрели как человек в стену влетел и попылили по своим делам...

Денис12345
25 сен 2015 в 15:19

Обратите внимание, что перекресток на Советской он пролетел на красный сигнал светофора.

Фима
25 сен 2015 в 15:38

Видимо с гулянки ехали. Скорость (можно не подсчитывать) превышена, на глаз видно. Там есть ограждение, значит пробил? Была бы скорость нормальной, он бы уже на ограждении "завис", ну чуть кувыркнулся бы за него. А до здания от дороги метров, наверное, не меньше 50-ти. Во, летел. Хорошо, что в 4 утра, а не в 4 дня. У них-то может и ушиб чего-то там, а людей бы поубивали.

Фото пользователя
25 сен 2015 в 16:11

самое стремное, что подобные водятлы тащут за собой и пассажиров....сам ушибся, а пассажир сломал основание черепа...классно погоняли

Алексей Сергеевич