1 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
25 сен 2015 в 09:29

ночевали в подъездах... Могу только представить на сколько все плохо дома, что тянет ночевать в подъездах.

001
25 сен 2015 в 09:30

Эх девчонки, девчонки....столько лет "отобрали" у родителей....Поймут только когда сами станут матерями!

Вячеслав
25 сен 2015 в 09:37

В прошлой новости к "пропавшим" было стопицот коментов, что они просто гуляют... итить, так и оказалось))

йцукен
25 сен 2015 в 09:40

"все это время пропавшие девочки гуляли, а ночевали в подъездах жилых домов"
Один вопрос - зачем? Ладно, о родителях не думают, наплевать, что взбаламутят полицию и общественность - но ведь бессмысленно! Могу понять уехавших в путешествие, за романтикой какой-то, чтобы посмотреть другой город, или горы, или учиться куда-то, работать и снимать квартиру, доказать независимость - тоже все это глупо, если без предупреждения - но имеет какой-то смысл... А уйти, чтобы гулять и спать по подъездам, в своем же городе - это я даже не знаю...

25 сен 2015 в 09:41

Хорошо, что хоть живые!!! Родителям есть о чем подумать...

человек
25 сен 2015 в 09:46

повод задуматься родителям что они сделали не так. счастливый ребенок из счастливой семьи едва ли убежит из дома чтобы ночевать в подъезде.

Фото пользователя
25 сен 2015 в 10:02

а в 60-х годах было не редкостью отправить 14-летнюю девочку одну на поезде в общем вагоне куда-нибудь типа владивостока в общем вагоне к родственникам погостить

Фото пользователя
25 сен 2015 в 10:12

я думаю, что у одной всё плохо дома, а вторая "за компанию" гуляла!

Маша
25 сен 2015 в 10:15

Главное, живые. Все остальное поправимо. Терпения родителям.

Фото пользователя
25 сен 2015 в 10:19

От хорошей жизни в подъездах не ночуют..

Лора
25 сен 2015 в 10:22

В семьях значит невыносимая обстановка, участковые пусть работают. Просто так не могут девочки (не мальчики) так поступать.

Фото пользователя
25 сен 2015 в 10:43

У меня знакомая в семнадцать лет также ушла из дома, связалась с компанией какой-то, они пропагандируют такой образ жизни. Тоже неделю или больше в подъезде жила с сетрой, попрошайничали. а мы с ее родными созванивались каждый день, не нашлась ли, не подавала ли весточки какой. Когда вернулась, глаза у нее от восторга горели. А дома не могу сказать, что плохо было. Попала под влияние и все, больше ничем не могу это объяснить. Кому-то нравится, кому-то нет.

25 сен 2015 в 10:50

Неужели никто не заметил ночью девочек в подъезде? Сейчас же везде домофоны. Как попадали то туда?

25 сен 2015 в 11:03

Ну как-то совсем все плохо. Не ночуют дома по нескольку ночей, в школу не ходят. Что с этими девочками будет дальше, если они в 14 лет так поступают?

25 сен 2015 в 11:05

Родители возможно не причём. Я вот в 12 лет ушёл из дома только потому что меня заставляли мыться, а я очень не любил, ну раз в неделю ещё можно было помыться, но не через день же. В итоге ночевал на чердаке, благо ночи тёплые были.

PavelS
25 сен 2015 в 11:15

А чем девочки питались, что кушали эти 4 дня?? Не голодали же они??

БС
25 сен 2015 в 11:19

Нормальное явление для этого возраста, где родители?

Фото пользователя
25 сен 2015 в 11:30

Не думайте что все дети - это чистые невинные создания.
Посмотрите на ютубе какие они бывают.
Не нужно валить всю вину на родителей.
Вполне возможно что воспитание строгое, какое и должно быть.
Не верю, что хоть один ребенок не обижался на своих родителей хотя бы раз в жизни.

Артем
25 сен 2015 в 11:48

Гуляли они! А о родителях подумали?

Survivor
25 сен 2015 в 13:00

Ну вот вспомните себя в их возрасте: "дом", "школа", "уроки сделала?", "дома, чтобы в 8 дома была", "как успехи в школе - покажи дневник", "вот я в твои годы", "чтобы в 10 спала", "ходишь как чучело", "куда пошла?", "а ну-ка дыхни", "чтобы с этими не дружила", "я знаю, как лучше", "на улицу не ходи", "завтра едем картошку копать", "почему так поздно - завтра будешь дома сидеть" и т.д. и т.п. Как, круто было? )))))))))))))

25 сен 2015 в 13:45

С десятилетним сыном смотрели передачу , где беспризорные дети жаловались , что родителям нет до них дела и они предоставлены сами-себе, болтаются по улицам, а дома их никто не ждет и не заботится. Мой сын, загруженный иностранными языками, бассейном, изостудией, мечтательно сказал : ХОТЬ БЫ ДЕНЬ ПОЖИТЬ ТАКОЙ ЖИЗНЬЮ !!! Мы стараемся , как нам кажется , дать им все самое лучшее, а им хочется свободы.

А1
25 сен 2015 в 13:47

Не обязательно все дома плохо. Подростки это подростки, просто взыграла гордыня, обида и т.п., и уже хочется уйти из дома и сделать родителям назло пакость. Хорошо помню.

25 сен 2015 в 17:35

Думаю,что у них дома не лучше , чем в подъезде !