6 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

«Если мужчина не понимает — женщина загибается»

12 симпатичных мужчин на улицах Новосибирска высказали свои догадки о том, чего на самом деле хотят девушки

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (418)

Инга
25 сен 2015 в 00:05

Виталий, вы настоящий мудрец! Вы очень правы!

Интересно
25 сен 2015 в 00:06

Парни молодцы, на удивление)) все примерно знают чего хочет женщина.
А я напомню слова Хьяльмара Зодерберга (шведского поэта):
Все мы хотим, чтобы нас любили.
А если нет, то восхищались нами.
А если нет, то ужасались.
А если нет, то ненавидели и презирали нас.
Мы стремимся разбудить чувства в душе ближнего - не важно какие.
Душа содрогается перед пустотой
И любой ценой ищет контакта.

25 сен 2015 в 00:15

Ответы про внимание порадовали, но при этом надо не забывать, что внимание - это не только цветочки подарить на 8 марта, но и во многих других вещах должно проявляться.
Ну и, естесственно, настоящая женщина хочет настоящего мужчину рядом.

Дария
25 сен 2015 в 00:19

Евгений, IT-специалист, по-моему, самый адекватный ответ дал. Остальные варианты какие-то капец странные: женщина хочет, чтобы над ней доминировали, женщина хочет быть красивой для мужчины... Женщина - такой же человек, личность, а такие ответы сводят её до роли атрибута :(

Павел
25 сен 2015 в 00:19

Э-х-х-х-х....Не то...Все не то....Нужно знать женщин.....
Любая женщина всегда хочет (ну просто жаждет) услышать один вопрос: "Сколько Вам лет?"
Зная это, я всегда, при любом знакомстве, снимая перед дамой свою шляпу, первым делом, говорю такие слова: "Здравствуйте, я Павел, а как Вас, сударыня, по имени величают и сколько Вам лет?"
Дамы всегда мной довольны, в восторге от моей галантности и я у них в вечных любимчиках.
Нужно знать женщин.....

25 сен 2015 в 00:27

Сначала была готова влюбиться в айтишника Евгения. Но фотограф Виталий его почти затмил. "Быть лёгкой и удивлять саму себя"! Виталий, скажите правду, откуда Вы это узнали?) В общем плюсуюсь.
Ну и альфа-самцу отдельное спасибо. Посмеялась от души.)) И внешний облик, и слова так органично сочетаются друг с другом. Чувствуется хорошо продуманный личный бренд)

25 сен 2015 в 00:28

круто! Ит-специалист , фотограф и Хавьер - огромный респект!) от всех нас, женщин.
а по внешности очень понравился еще и Сергей (общепит).

эх! где бы встретиться с такими замечательными мужчинами..

игорь
25 сен 2015 в 00:30

-женщина, чего ты хочешь?
-ой, все!
-ок
что "ок", никогда меня не понимаешь, что с тобой разговаривать!"

Поздно
25 сен 2015 в 00:32

А я всю жизнь хотела встретить доброго мужчину. Чтобы не оскорблял, не унижал, не насмехался, не радовался, что причиняет зло, что снова и снова доводит меня до слез. Какое уж тут новое платье... И чтобы его слова "ты добрая" не звучали с брезгливой жалостью. Девочки, девушки, женщины!!!! Никогда не позволяйте себя унижать!!!

Женщина
25 сен 2015 в 00:34

Женщины хотят, чтобы их просто выслушали. Не советы давали и не решали проблемы, женщина и сама в состоянии со всем справиться. Ей просто надо, чтобы мужчина выслушал все ее эмоции, страхи, сомнения, опасения, радости и горести. Просто выслушал и по ситуации порадовался за нее или приласкал и утешил. Показал ей, что ее эмоции имеют право быть, что он их уважает.

Фото пользователя
25 сен 2015 в 00:36

Чего хотят женщины? Очень просто! Все до одного участники опроса прекрасно продемонстрировали, чего именно хотят женщины. Женщины хотят, чтобы мужики постоянно только о том и думали, чего же женщинам хочется. И не просто думали, а ещё и опытным путём пытались свои догадки подтвердить...
P.S. Справедливости ради надо заметить, что большинство мужиков от женщин хотят того же самого...))

25 сен 2015 в 00:45

Да бессмысленно пытаться это обобщать, получается средняя температура по больнице. Сколько знал девушек, все были совсем разные, каждой нужно было что-то свое. Кто-то ставит на первое место детей (материнский инстинкт явно преобладает над всем прочим), и мужчина бывает нужен лишь как инструмент для "заведения" ребенка. Другим нужно исполнение любых прихотей, необязательно дорогих, главное - чувствовать себя принцессой. третьим - финансовая выгода. Есть четвертые, которые, как описал первый опрошенный, хотят "доминирование" (называют "защитой", "уверенностью" и прочим) - только это далеко не 100% женщин, и даже не 50%. есть пятые, которые где-то обожглись и сублимировали все хотелки четвертых в любые другие сферы...
Кстати, тоже и среди мужчин.
Ну и главное - в сегодняшнем, сложном технологическом мире, многие реально сами уже запутываются в том, чего они хотят)

Хочу стать лучше, но куда уж лучше
25 сен 2015 в 00:45

А что плохого в том, чтобы четко знать чего хотеть? Я, например, логик, все выстраиваю по полочкам, в том числе свои мечты и желания. Конечно, если они касаются чего-то материального. А так самое главное - это здоровье детей.

И вообще, кто придумал, что женщина не знает, чего хочет? Просто она эмоционально менее устойчива, поэтому иногда желания определяются сиюминутностью.

Парижская москвичка
25 сен 2015 в 00:57

Лично я хочу чтобы рядом был родной и близкий человек, с которым можно вместе пуд соли съесть, и в горе и в радости. Может это банально, но хочу быть уверена в мужчине.
А получается что был один самый родной и любимый человек, который жестоко предал когда и как меньше всего ожидала. Как теперь решиться кому-то поверить? Прошло больше года, а я все как в тумане...

Старуха Проруха
25 сен 2015 в 00:57

Виталий - молодец! Ценитель женской души)

25 сен 2015 в 01:06

Чего хочет женщина?
- Всего и сразу

Фото пользователя
25 сен 2015 в 01:15

О! Я настоящая женщина - не знаю чего хочу )))

рп
25 сен 2015 в 01:17

Самый прямой путь к счастью - знать, что ты хочешь. В профессии, в отношениях с людьми, в постели и т.д. А после того, как определяется, чего хочется, надо об этом попросить или сделать самой. Например, можно сказать: "Дорогой, мне не хватает твоего внимания, мне бы хотелось, чтобы ты почаще мне говорил о том, что ты замечаешь меня и те качества, которые тебе во мне нравятся". Ну, как вариант.

Таняня
25 сен 2015 в 01:17

Уважаемые мужчины! Ну забота нужна и стабильность нам! Знать, что если проблемы какие-то, то рядом будет мужчина, который просто успокоит...И не пойдет налево из-за любой проблемы..Ты главное мамонта притащи сам, а я уж и котлет и пельменей из него накручу, и огурчики засолю (и мне это в радость!) и очаг семейный точно поддержу. Да, я все могу сама, только мне не хочется это делать, а мужчинам удобно... К сожалению, не всем мужчинам нужна стабильность - экшн подавай, интриги, и т. д. З.Ы.: голова у меня вообще не болит, и темперамент дай бог...

Фото пользователя
25 сен 2015 в 01:59

"Если подвести общий итог под всеми высказываниями, то женщина хочет внимания и любви от мужчины, который обеспечит ей хороший секс и условия для творческой самореализации, а также сам догадается об этих ее желаниях"

Мило. Хотелки у женщин безграничны как у сказке у Пушкина про золотую рыбку ))
Европеец Хавьер верно сказал про партнерство, но наши женщины не хотят партнерства ((

Хотеть женщина может чего угодно, но кто ей все это даст?
Сама. Всё сама. Твои желания - сама и добивайся. Все по-честному.

Кэт
25 сен 2015 в 02:03

Согласна с Виталием Родионовым! Он совершенно космический парень! И мысли тоже с другой планеты! Очень верно!

Firesword
25 сен 2015 в 02:14

А по-моему, женщины разные. И хотят разного вплоть до противоположнсотей.
Да и потребностей может быть масса ) И хотеться может разного в зависимости от периода жизни, времени года, настроения и ещё бог знает чего. И по моему самое опасное, это приходить к какому-то однозначному выводу в этом вопросе. Думаю стоит всё время "держать руку на пульсе": общаться, интересоваться, участвовать.

Ив Ивыч
25 сен 2015 в 03:03

Согласен с первым комментатором- женщине на подсознательном уровне требуется мужская доминация. Остальное- лукавство.

опамрг
25 сен 2015 в 05:35

Хавьер, Виталя - вы классные! Чмок )

25 сен 2015 в 06:30

Позиция Андрея кажется более всего близкой к истине. Как ни крути, а природные инстинкты имеют гораздо большее влияние чем некоторые думают.
А некоторые еще это любовью называют. Отсюда и бешеное количество разводов. Любовь ведь тоже всего навсего химия) Всем спасибо за лайки. Особенно женщинам)

25 сен 2015 в 06:47

Замечательные мужчины!
Хорошие и добрые слова сказали, к тому же сами очень привлекательные)))

25 сен 2015 в 07:04

Как ни странно, согласна в фотографом (последнее интервью). Заметила, чти последнее время надоело быть мужиком в юбке. Но по-иному не получается. Сотни самых разных задач: от готовки до ремонта, гора ответственности перед всеми. Постоянный рационализм и работа. Хочется уже правда какой-то легкости и непредсказуемости от себя. Хочется себя удивить своими же поступками.

25 сен 2015 в 07:14

Все, кроме Алексея близки к истине. А позиция Алексея очень отталкивает. Не подавлять надо, а договариваться. И мозг выносить никто не будет.

Евген
25 сен 2015 в 07:17

А что? Каждый из опрошенных прав по своему. Моё мнение? Женщины хотят приключений! Историю, Роман, чтобы было интереснее:) и не скучно и однообразно.

25 сен 2015 в 07:20

Женщины - разные.
И мотивация, и желания, и цель в жизни - у них различны.
Как и у мужчин, впрочем.
Ближе всего, на мой взгляд, желание женщин (которого нет у мужчин) объяснил Андрей, специалист по брендингу (первый опрошенный).
Чем дальше живу - тем яснее вижу это на окружающих меня примерах.
Если мужик сильный по жизни - этого не видно. Женщина довольна.
Если слабый... Короче, горе побежденному!
Всех с пятницей и хороших выходных.

Не успел
25 сен 2015 в 07:46

В который раз замечаю, что наиболее лучший ответ, в таких опросах, ставят в конце. Виталий правильно говорит. Доводилось мне иметь общение с девушками, которые знали чего хотели... это было тяжело. У них построен четкий план как жить и если ты в него не вписываешься, то на тебя смотрят как на мебель. Такие женщины многого добиваются в жизни, но с ними морально трудно и лично мне, с ними не хотелось бы быть.

Первому мужчине из репортажа, Андрею хочется пожелать читать поменьше новомодных псевдопсихологических книжек, потому что видимо из-за них в голове какая-то каша. Ибо ни один нормальный человек не склонен к тому, чтобы постоянно испытывать психологическое подавление или насилие. Это уже садомазр какое-то. А "выносят мозги" женщины совсем не поэтому. Просто когда говоришь что что-то надо по дому сделать, куда-то съездить за чем-то, обсудить какие-то общие планы наметить вектор развития на ближайшие несколько лет - то многие мужчины воспринимают это как вынос мозга, в то время когда это просто разговор. Понравился ответ второго героя статьи, да и в целом у представленных мужчин достаточно адекватные ответы:)))

111
25 сен 2015 в 07:57

Андрей, наверно, считает себя тем самым альфой?)

ася
25 сен 2015 в 08:00

я иногда сама не знаю, чего хочу. Вот охота чего-нибудь, а чего не знаю)))

Глеб с Чемского
25 сен 2015 в 08:01

Андрей, Вы, вероятно, не знаете правильного истолкования понятия "альфа-самец", отсюда и абсурдные выводы.

Лирик
25 сен 2015 в 08:04

А, собственно, почему нужно постоянно задаваться этим вопросом? Неужели просто жить и радоваться жизни не получается без мороки подобной?

456
25 сен 2015 в 08:06

Лучше всех фотограф сказал. Ну не зря он творческая личность)))

александр
25 сен 2015 в 08:07

Вы обещающе сидели...
Тревожно было от того,
Что Вы мучительно хотели,
А я угадывал - чего?
Потом мы кажется, лежали,
Но донимал сомнений рой:
Вы не меня в уме держали,
А ужин с красною икрой...

Джорджио
25 сен 2015 в 08:07

А скажите неразумному, обязательно что ли доминировать в семье? Равноправие приводит к краху отношений? Или я глупый или лыжи того.

Вспомнилось
25 сен 2015 в 08:21

Мне запомнились слова одного взрослого мужчины, который говорил недавно вышедшей замуж девушке: "Брак для мужчины - это ответственность, для женщины - уверенность в завтрашнем дне". Может этого и хотят женщины, уверенности в своём мужчине и в будущем с ним?

Настоящая женщина
25 сен 2015 в 08:28

Ни один мужчина в статье не озвучил. Все говорили другими словами. Лично мне кажется, что всем нам, женщинам, нужна ЗАБОТА. А уж в чем она будет проявляться - во внимании, в возможности "творческой самореализации" или в новом платьюшке - не важно.
Только вот редкие мужчины (наверное, именно пресловутые "альфа-самцы") могут именно по-настоящему заботиться о своей женщине, а зачастую и не об одной (я имею в виду жену, дочерей, матерей, бабушек и даже подчинённых, иногда :))

чукча не читатель
25 сен 2015 в 08:34

По-моему, требовать от мужчины, чтобы он догадывался о желаниях - несусветная глупость со стороны женщины. Наоборот, ясные формулировки своих желаний и даже самых внезапных хотелок добавят уважения в глазах мужчины, которому дама действительно небезразлична. А какая это хорошая почва для разговоров, в ходе которых он и она познают друг друга! Реакция мужчины на желание женщины может очень многое сказать о нем при условии, что мадемуазель неглупа и умеет делать выводы.

light
25 сен 2015 в 08:34

Первый мужчина настоящий альфач))Все правильно сказал и точно)

Оля ля
25 сен 2015 в 08:38

Первый, Андрей прям про меня все сказал, мне нужно что бы мужчина был сильнее меня..... Периодически тоже выношу мозг (не без этого), ну и еще нужен хороший секс, если в сексе все хорошо то все остальное сложится как пазл,всем любви)))

Фото пользователя
25 сен 2015 в 08:45

Мдаа... Спроси мужчину, чего, по его мнению, хотят женщины — и он сам всё про себя расскажет. Незамутнённые персонажи. Особенно номер первый. Будьте осторожны, девушки, обходите таких стороной.

Глухой телефон
25 сен 2015 в 08:46

Все разные у каждого свое мнение, есть и гениально простые и правильные:
«(После паузы.) Нужно одним словом ответить? Я даже не знаю. Счастья, наверное. В чем оно заключается? В любви»

Ку-ку
25 сен 2015 в 08:47

Забавно, мужчины фантазируют сами за женщин и... не попадают. Хоть из кожи вон вылезете, но женщины управляют мужчинами тайно или явно. Даже самая серая мышка в глубине себя манипуляторша.

Какие славные мужчины! И все то они про нас знают,,,,,

Аля
25 сен 2015 в 08:55

Хавьер и Евгений IT-специалист наиболее трезвые комментарии дали.

Птичка Феникс
25 сен 2015 в 09:04

Да ладно! Неужели никто не слышал песенку "Ах, если бы сбылась моя мечта!" из мульта "Летучий корабль"?