6 июня суббота
СЕЙЧАС +14°С

«О, моя мама в таких ходила!»

В Новосибирск привезли коллекции обуви следующего сезона — они удивили туфлями с огромными цветками, ретроботинками и чудовищными подошвами

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Гость
25 сен 2015 в 00:07

Если это будет продаваться во всех магазинах весной, я пожалуй босиком как-нибудь или в старой обуви, но не в этом кошмаре

стилист
25 сен 2015 в 00:22

ничего нового я не увидела. про тракторную подошву даже смешно писать, она в моду вошла еще три года назад и как отголосок только докатилась до нас. кеды и кроссовки актуальны как базовые модели еще дольше. огромная платформа тоже не первый сезон на полках пылится. и все в том же духе. скорей это не тренды, а то как наш рынок подстраивается под рост $. печально

Типичный пурифайер
25 сен 2015 в 00:23

Калоши черные на валенки, мой тренд на эту зиму(

странно, почему-то у десять лет пролежавших модельных итальянских туфель (лак на кожаной подошве), купленных в Максиме и обутых на свадьбу, а также пару раз на НГ в квартире, ничего не отсохло, не потрескалось, не облезло. Подошва, разумеется, выдает поход по асфальту г. Новосибирска, т.к. без "профилактики", но даже набойки целые.
Предотвращая вопросы, сообщаю - у меня нет помела, к сожалению, и я не летаю.

А не подскажите почему "обувь будущего" валяется прямо на полу? Фото с кучей сапог вообще за гранью понимания... И еще хотелось бы увидеть ценник все же в рублях, а не в долларах

белка
25 сен 2015 в 01:19

Какое все страшное ....и дешевое по виду...

Фото пользователя
25 сен 2015 в 01:20

Купила ботинки на тракторной подошве - удобно! Лужи не страшны опять же :) И кеды уже давно есть и ношу их и с юбками, и с брюками.

Монкардиналт
25 сен 2015 в 01:29

"отказ производителей от кожи и замши в пользу дерматина, бука и других заменителей"

- наконец-то производители додумались, что от натуральной кожи потребители обучи давно устали и хотят дерматина! Сколько можно уже убивать невинных свинок ради человечьих капризов! Даешь дерматин и т.п.

Фото пользователя
25 сен 2015 в 01:42

Чую покупательниц в шоу-румах прибавится. Да, товар с таобао, но есть в наличии и можно примерить. У кого денег больше - будут заказывать по ebay.

Ив Ивыч
25 сен 2015 в 03:08

Обожаю обувь. Я обувной фанат:) Готов скупить себе и своей любимой всю обувь в городе:)

25 сен 2015 в 06:53

Тапки и кеды это хорошо)) я сама до работы еду в обуви на плоской подошве, а там переобуваюсь в туфли на каблуках (шпильки).
Хотя в метро многие именно на каблуках и каблучищах. И неудобно и обувь иногда жалко, а дамы не могут отказаться от такой обуви.
На фото не вся обувь понравилась. Особенно не понравились мятные кеды. Такое чувство, что по ним ползут какие-то жуки-паразиты. Прямо не приятно смотреть.
Понравились лавандовые босоножки на тракторной подошве. Я летом почти такие же купила, но каблук поменьше. Один раз за лето надела и расстраивалась, что зря деньги выбросила, что из моды выйдут. Оказалось, я в тренде и на следующее лето)))

Фото пользователя
25 сен 2015 в 07:00

Толку то что...Наши "колхозники" все равно не догонят..Может,лет через 5...Про ассортимент мужской обуви-я просто молчу.Как будто мужчинам обувь нужна только в спортзал,на свадьбу и на похороны...

Фото пользователя
25 сен 2015 в 07:53

взял Гриндерсы 8 лет назад, когда еще «Обувь 21 века» была. каждый сезон - актуально, стильно, безопасно. а сейчас еще и подошва модная

Гостья🍓
25 сен 2015 в 08:09

Почему за ранее не пишут тут,что будет выставка обуви!?я б тоже наверно сходила посмотрела :(

Жительница
25 сен 2015 в 08:17

не знаю, для кого как, а для меня "кеды на толстой подошве" никогда не будут в моде

Фото пользователя
25 сен 2015 в 08:23

В крайних правых валеночках проходила не один сезон.Выручалочка в морозы! И подошва была вообще не скользкая! Разглядела модели,которые ооочень понравились!Каблуки во всех странах-государствах идут как праздничная обувь.На постоянную носку в страшном сне не станут надевать.Мазохизм.

Loculus
25 сен 2015 в 08:37

Не знаю, как кому, но по мне - вся представленная обувь безвкусица и колхоз. Принимаю тапки и помидоры! :)

Ирина
25 сен 2015 в 08:42

Попробуйте найти среди этого разнообразия рекомендуемый для здоровья каблук 3-5 см. Нет выбора. Вообще. Либо нагрузка на поясницу, либо привет плоскостопие. Что в головах у производителей?

УЖАС!!!! только валенки на резиновом ходу аккуратные такие, может бы и купила.... остальное просто катастрофа. Наблюдаю тенденцию, одежда и обувь для мужчин гораздо качественней, стильней, удобней, приятных расцветок, а женская вся какая-то базарная, азиатская - синтетика, паетки, стразики (не самого лучшего качества), острые непомерно длинные носы у туфель (потом загибаются как у "маленького мука"), везде "искусственный чебурашка", "дырки".... ощущение, что каких-то дурочек наряжают.

лена
25 сен 2015 в 08:54

почему цены в $???? у нас же рубли на территории россии!??? валенки понравились. не увидела резиновых сапог.

Житель Либерти Сити
25 сен 2015 в 08:55

Ассортимент это хорошо. Но почем все свалено кучами? Что за неуважение к покупателям? Типа ройтесь сами в этих кучах, выискивая себе что то подходящее? Не стал бы этого делать, даже если раздавали бы бесплатно. Советским союзом пахнуло, временами дефицита, когда люди в очередях дрались.

вот оно импортозамещение - дермантин..... дожились.

Соня
25 сен 2015 в 09:11

На фотографиях прилично выглядят только классические туфли. В магазинах я видела и ботинки для осени приличного вида - не тот ужас, что рекламируют как "новую коллекцию". Обувь с огромными цветами - ну, может, для девочки лет 14 и ничего, но вообще-то весь этот "креатив" приводит меня в ужас.

ddelta
25 сен 2015 в 09:12

обратили внимание на комментарий к мужским туфлям? "ну резиновая подошва то все равно импортная"... Позорище. мы что и резиновую подошву произвезти не можем сами?

25 сен 2015 в 09:14

А почему дизайн российских и китайских классических мужских ботинок должен отличаться? Он придуман давно и не в России и Китае.

Фото пользователя
25 сен 2015 в 09:25

Какое все страшно и стремное! Кроме туфель классических!

Умник
25 сен 2015 в 09:31

Я даже бесплатно такую красоту не надену, просто отстой какой то.

Ольга Ивановна
25 сен 2015 в 09:38

Странно, раньше врачи не рекомендовали кеды для постоянной носки.Это не здоровая обувь-нога не дышит, задник не фиксированный и т.д.

Звезда
25 сен 2015 в 09:39

Ладно летом или демисезон, но в нашем городе в чем ходить??? искусственные сапоги долго не выдержат, натуральные за 15 т.р. жаба давит.... а ножки то мерзнут, в автобусе пока доедешь обалдеешь.... в кедах не походишь...

зоя
25 сен 2015 в 09:41

то, что в Америке и Австралии было в моде в прошлом году наконец то дошло до России. слава богу эта мода отходит уже. мало того что это не удобно носить, кроме тапочек, так еще и не счем не оденешь((.

25 сен 2015 в 09:43

лапти на резиновой подошве и валенки на шнурках повеселили )
треш полный в общем-то ).
кеды штука удобная, но одноразовая. Плюс в дождь в них лучше не попадать.
мои лето едва пережили.
Российская обувь мож и дешевле китайской, но с удобной колодкой мне не попадались.

25 сен 2015 в 09:49

Да что вы жалуетесь то? Думаете это вы моду и свой стиль выбираетет? Что привезут, то и будете носить, тои будет "модно".

25 сен 2015 в 09:50

Грустно. Пойду всплакну. Придется старое донашивать. Почему буржуйская кожа 5 лет носится без заломов и деформаций ( ботинки из ЭККО ношу с момента рождения дочери, а ей завтра 12!!!).

25 сен 2015 в 09:50

С чего вдруг пишут цены в долларах тем более под фото с валенками, мы живем в России и хочется видеть реальную цену в рублях..

Фото пользователя
25 сен 2015 в 10:11

лапти почему в ассортименте не представлены?

Qsy
25 сен 2015 в 10:28

На фото в основном то, что на китайских торговых площадках было 2-3 года назад.... Причем самое дешевое.....

25 сен 2015 в 10:40

сколько видела деушек в столь модных босоногах на тракторной подошве и толстом каблучище- все как одна безобразно смотрятся, в любой одежде на любой ноге, по мне так это просто уродливейшая из обуви!

Осирис
25 сен 2015 в 10:44

Глядя на эти фото, с тоской вспоминаются времена СССР, когда перед взором вошедшего в обувной магазин представала жуткая ортопедическая обувь, которую не то что носить, смотреть на нее было больно!!!

25 сен 2015 в 10:51

В прошлом году продуманно сама закупилась нормальной обувью классич. дизайна (Caprice и Palazzo Doro) и родственников всех тоже практически заставила обуться на перспективу. Вот смотрю щас на представленный "модный" ассортимент и цены на эту жуть... и кайфую, что мне пару-тройку лет ничё не надо!!!

Фото пользователя
25 сен 2015 в 10:57

Необычайно точное название статьи! Действительно, старьё какое-то, а не модная обувь. Поеду на дачу, привезу пол коллекции такой же.

Красиво! Мне нравится! Поинтереснее обуви, напоминающей длинноносых крыс :-)

25 сен 2015 в 11:20

Фото 1, 3, и особенно14 (босоножки голубые) - ура! Наконец-то можно будет не бояться наших луж! Обожаю такую подошву! Еще бы сапоги на такой купить - и будет счастье...
Да, и еще вопрос - когда начнут шить сапоги на нормальные ноги, у которых ЕСТЬ икры? Ни одни сапоги не сходятся, млинский! А то, что сходится, даже моя бабушка не станет брать - кошмары по кошмарным ценам!

Фото пользователя
25 сен 2015 в 11:30

Как-будто китайский рынок вывалил своё производство! Что за ужас? Ничего оригинального! Как вообще люди носят кеды? Они же на резиновой подошве, у меня после часа их носки болят ноги, а у мужа воняют! Мне больше нравятся ретро на шнуровке, хорошо прошитые ботинки или литые рикеры, а зимой унты довольно симпатичные!

Владелец Эскалэйда
25 сен 2015 в 11:51

местные предприниматели освоили aliexpress судя по ассортименту?))

25 сен 2015 в 13:16

О о о,какое убожество! Кто " дизайнер"? Наверно за это кто-то деньги получает. Меня всегда удивляет почему "новомодные дизайнеры" считают покупателей недалекими . и ничего не понимающими в моде.Даже "модный приговор" отдыхает.

скажу и я
25 сен 2015 в 13:40

Господи, ну когда, КОГДА же уже будет НОРМАЛЬНАЯ обувь у нас в Новосибирске?! Совершенно убивает выбор, которого по сути и нет! а нужна ведь просто классика - КЛАССИКА на небольшом каблуке! Магазины, ну задумайтесь уже о своем ассортименте в конце концов -ничего не найти стоящего!

Аленка
25 сен 2015 в 14:05

Отнесла в ремонт осенние ботинки и сапоги, зимнюю обувь даже ремонтировать не надо. О покупке даже не задумываюсь.

Фото пользователя
25 сен 2015 в 14:29

Мне очень нравятся текстильные кеды, но однажды купив, стерла ноги в кровь в четырех местах одновременно, за час прогулки, видимо не всем они подходят...((

Производитель обуви
25 сен 2015 в 14:33

Граждане привыкайте потихоньку, в 2017 году останутся только валенки. Налетай не скупись, покупай Бабушкину радость.

мазда
25 сен 2015 в 15:13

Это обувь будущего?? Кеды и тракторная подошва - это вчерашний день!