6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

24 сен 2015 в 16:58

Надо сходить посмотреть бабочек. Были на Шамшиных один раз, очень понравилось. До сих пор под впечатлением, как бабочки из куколок появляются на свет!

Максим
24 сен 2015 в 17:02

Кажется еще была попытка летом открыться в Галерее Новосибирск (около рынка). Но вроде потом я их там не видел.

Mr.Andrew
24 сен 2015 в 17:13

На Шамшиных был замечательный парк. Хорошо, что не забросили проект!

24 сен 2015 в 17:41

Надо будет завтра в обед заглянуть

злая
24 сен 2015 в 17:57

Я такая злая на этот парк! Как-то весной в целях рекламы они наклеили большие цветные плакаты на каждую дверь нашего дома! Да так приклеили намертво, что ни чем не отодрать! Причём рядом с дверью специальные доски для объявлений висят! А двери, которые мы ставили за свой счёт, испорчены! Дважды звонила по телефону, требуя, чтобы отмыли двери, но прям-таки они так и разбежались!

Шляпа
24 сен 2015 в 18:07

Ужас, гадость какая.

Фото пользователя
24 сен 2015 в 18:19

Рекомендует Миша Рыцаревъ: для детей такое намного лучше, чем мультики смотреть. По тому что большинство мультиков- это и ерунда и душевредный медиаконтент.

ми=ми=ми
24 сен 2015 в 22:27

Бабочка на лимоне - это так по нашему!!!м-м-м

24 сен 2015 в 22:48

Моя хорошая приятельница рассказала, как однажды сводила свою 8-летнюю племянницу в парк тропических бабочек. Они гуляли, смотрели, трогали их, те садились им на руки, плечо. Приятельница была в восторге, казалось, замечательное времяпрепровождение. Племянница вскоре погрустнела и заплакала. Приятельница в недоумении, пытается успокоить девочку, что такое, чем так расстроена, не тем ли, что хочет себе такую. А та ревёт. И племянница выдаёт неожиданно: "эти бабочки завтра умрут". Ревущих стало две.
Срок жизни имаго тропических бабочек очень короток, колеблется от нескольких часов до нескольких месяцев (у видов впадающих в диапаузу). По сути, бабочки проводят в помещении выставки всю свою жизнь.

25 сен 2015 в 00:19

Круто, круто! Завтра пойдем туда, обожаю игуан и прочую такую живность! :) Прям через дорогу от работы! :)

Настоящий читатель НГС
25 сен 2015 в 09:09

На Семьи Шамшиных закрылся, а жаль, детям очень нравилось. Надеюсь, этот будет не хуже и проживет подольше? Надо будет дочку сводить, очень хотела.

Yul4enok777
25 сен 2015 в 09:11

Очень замечательный парк,новые организаторы,новое помещение,все больше,светлее.Живность можно потрогать,погладить,у меня ребенок в восторге!

Анна
25 сен 2015 в 10:23

Летом на природе у нас в НСО наблюдаем много бабочек: адмирал, махаон, бражник, траурница и много других. Читаем детям книжки о насекомых, очень интересно даже взрослым.
Так что, думаю, это неплохая идея при хорошем отношении там к питомцам.

25 сен 2015 в 12:09

Обязательно схожу!!! На С.Шамшиных была, в полном восторге даже мы- взрослые. Хочется надеяться, что выставка будет не хуже, чем ранее