6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Сибиряк
24 сен 2015 в 13:10

осень, ты ли это?

Фото пользователя
24 сен 2015 в 13:11

А отопление подключено по прежнему только в 99% домов. Когда уже наконец в оставшемся большом одном проценте подключат??? Очень уж холодно.

координат декартов
24 сен 2015 в 13:12

Самое страшное еще впереди, нас ждет октябрь!

олдж
24 сен 2015 в 13:16

Ой, предупредили!!! А то у на в Сибири снег в диковинку! ))))) Да и полетал он уже вместе с дождем 17 и вчера))))

яя
24 сен 2015 в 13:18

Мне только одной кажется, что такой погодой нас пора приравнивать к Северу?

alex01
24 сен 2015 в 13:20

Главное, чтобы дорожников предупредили, а то к ним всегда зима неожиданно приходит.

Симка
24 сен 2015 в 13:21

Только что шёл снег около Ленинской администрации. Густая снежная крупа.

24 сен 2015 в 13:23

Час назад в районе ленинского рынка был снег. Или град?

Babrak
24 сен 2015 в 13:30

Похоже, пора переобуваться.

pelion
24 сен 2015 в 13:36

/sarcasm on
Судя по всем признакам, глобальное потепление
/sarcasm off

garri
24 сен 2015 в 13:38

Быстрее бы уже зима. Ненавижу грязь.

Фото пользователя
24 сен 2015 в 13:38

Терпеть не могу холода и снег, лучше лето круглогодично!

24 сен 2015 в 13:46

Не знаю как снег, а град уже идет.

24 сен 2015 в 13:47

зато в октябре будет три недели солнечно и сухо

каба
24 сен 2015 в 13:54

Да подождите вангую в октябре +15 . ещё от жары окна пораскроем все

Isida
24 сен 2015 в 14:01

В Калининском районе только что снег падал. Падал и сразу таял. Зима не за горами!

24 сен 2015 в 14:12

а урожай уже убрали?
или опять из-за ВНЕЗАПНОГО снега в Сибири гречка подорожает?

Сам себе синоптик
24 сен 2015 в 14:23

Только что в Ленинском районе (проспект Маркса) прошуршали какие-то осадки. Снегоград какой-то или мягкий град. Именно шуршали по листьям. Никогда такого не видела и не слышала. Ледяной дождь???

Сибиряк
24 сен 2015 в 14:24

ванечка,каба Ну может не три,но где-то в середине месяца,числа с 10 некоторые зарубежные метеомодели сулят недельки полторы теплой погоды. Нынешнее европейское тепло сюда постепенно перетечет. Может и повыше +15 будет.

Heretic
24 сен 2015 в 15:35

Дождь на день рождения был, холод нижу нуля был, жара +25 была, а вот снега ещё не было - уникально я четверть века отмечу, походу)

NNNN
24 сен 2015 в 15:37

А за Уралом тепло, где справедливость? Ладно холодно, но еще и сыро, брррр.

24 сен 2015 в 15:49

Сегодня ночью, в 4 часа шел такой снег! Я думала, что проснусь в 6 - все будет белым-бело.....Ан нет, еще тепло было, все расстаяло.....

24 сен 2015 в 16:47

суровой зимы вам, уважаемые)))

Фото пользователя
24 сен 2015 в 17:11

Все лето, ждал золотую осень, а тут такое....

Фото пользователя
24 сен 2015 в 17:12

Сначала отопление дайте, а потом уже снег объявляйте!

Kivuli
24 сен 2015 в 18:21

Опередил он их прогнозы, вон за окном уже травы невидать всё белое (

24 сен 2015 в 18:45

А я сейчас отдыхаю в Головинке. Купаюсь в море, открытом бассейне, лежу под кондиционером и с печалью думаю о том, что через неделю придеться возвращаться домой в Новосибирск.

24 сен 2015 в 19:30

Синоптики предупредили новосибирцев о вероятности снега зимой)

Фото пользователя
24 сен 2015 в 20:39

Шипованную резину не пора ли ставить?

Фото пользователя
24 сен 2015 в 23:12

Лучше минус 5 со снегом, чем плюс 5 с дождем.

гость
24 сен 2015 в 23:55

а в Краснодаре +30 и ясно, эх....

Контргрейфер