10 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

Планы на выходные: Сальвадор Дали и котики

Коты-эльфы на выставке лучших кошек страны, шедевры Дали, съемки клипа Лепса на набережной — и другие интересные события 24–27 сентября

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
24 сен 2015 в 00:23

НГС, вы молодцы, что делаете такие анонсы. Но чтобы быть вообще молодцы-молодцы, добавьте спортивные мероприятия. В пт и вс Сибирь играет в ЛДС - это стоящее зрелище!

24 сен 2015 в 09:19

Отличный обзор выходных!

НГС ай спс! сразу стало ясно кто, куда... прекрасный анонс.

Елена
24 сен 2015 в 10:18

Очень полезная рубрика! будет здорово, если такие анонсы будут еженедельными. спасибо за информацию :)

24 сен 2015 в 10:39

и для детей тоже!

Принцесса
24 сен 2015 в 10:47

Спасибо за репортаж, Елена! Одно жаль, раньше в кратких обзорах о предстоящих фильмах, были какие-то намеки, насколько каждый фильм стоящий, или упоминание, как его приняли критики. Это помогало как-то сориентироваться в этом сложном мире кино и определиться, на что идти, а на что не тратить время. Здесь же только оценка фильма с Николасом Кейджем, но фильмы с ним и так предсказуемо неудачные обычно:)

24 сен 2015 в 10:49

А в воскресенье, в Заельцовском парке будет проходить благотворительная фото сессия с необычными животными (енот, хорёк и т.д.). Собранные средства пойдут на помощь кошачьему приют... Но об этом НГС не написал...

Фото пользователя
24 сен 2015 в 22:18

Дополнительно к этому можно посоветовать события в Научной областной библиотеке (Советская, 6 - вход свободный):
26 сентября с 11:00 до 20:00 - День игр. Всех желающих ждут: коллекция древних игр «Kom heil в IX век!» - хнефатафль, рек, бирюльки, любимые видеоигры на платформах Dendy, Sega, X-box 360 Sony playstation, популярные настольные игры: «Колонизаторы», «Манчкин», «Имаджинариум», «Magic: The Gathering», «Экивоки», «Эволюция», турнир по спортивной «Мафии» и т.д.
26 сентября с 12:00 до 18:00 в конференц-зале - "Живая библиотека", в которой примут участие десять интересных людей - «живых книг». Свои истории читателям поведают: новоизбранный независимый депутат, основатель благотворительного фонда, телеведущий, иммигрант из Аргентины, бывший наркозависимый, харизмат, бездомная мать-одиночка из приюта, учёный-историк, гражданин США и бездомный. В качестве дополнительного бонуса в течение нескольких часов на «Живой библиотеке» будут актёры театра «Красный факел», которым можно будет задать любые вопросы об их театральной жизни.

25 сен 2015 в 10:17

где проходит регистрация на караоке-марафон?

25 сен 2015 в 12:05

Не верю своим глазам! Живые полотна Дали в Новосибирске!!! Буду ходить каждые выходные пока до 25 ноября!

Спасибо, НГС!!! Если бы не вы, так бы и не узнала об этом эпохальном событии.

Sfinksa
26 сен 2015 в 16:03

В сад бабочек не советую, они все умерли! Провели там 10 минут, это максимум, за 700 р. Видели трех бабочек и змей!

Лена
26 сен 2015 в 19:55

Котов не советую посещать, если только не хотите купить кота. А так их даже не дают потрогать. И вообще если хотите кота- возьмите в приюте)))

Соня
27 сен 2015 в 00:10

А почему ни слова про фильм "Наваждение"? Чуть не упустила, понадеявшись, что в таких обзорах упоминаются все значимые новинки кино.