6 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

18 сен 2015 в 17:01

Молодцы хк Сибирь

21cm
18 сен 2015 в 17:02

Средний сибирский легионер за 1 игру больше получает..

DedMazay
18 сен 2015 в 17:04

Они б и скинуться могли.

18 сен 2015 в 17:05

детишки такие хорошенькие...

Фото пользователя
18 сен 2015 в 17:13

Хорошая у нас команда и клуб и болельщики хорошие!

Удачи сегодня с Магниткой!

18 сен 2015 в 17:15

То есть это деньги болельщиков, получается. А не клуба " Сибирь".Я бы восхитилась , если бы хоккеисты выделили из своих зарплат деньги а лечение детей.Вот это была бы хорошая новость.

Циник81
18 сен 2015 в 18:33

Браслеты заказали и стали продавать. Т.е. ни копейки своих денег не вложили. В чем же ИХ благотворительность? Как правильно написали комментаторы выше - это сбор денег болельщиков, а не хоккеистов.

Игорь
18 сен 2015 в 18:48

ХК Сибирь, тратящий сотни миллионов рублей на ЗП мужикам, гоняющим шайбу в коробке, собрал целых 200 тыс руб больным детям...
Тоже мне повод для гордости...

Фото пользователя
18 сен 2015 в 18:52

От ДУШИ! Добра Вам СИБИРЬ!

Машенька
18 сен 2015 в 20:06

А мне вот интересно, почему жизненно необходимое лечение в Москве наши дети получают только за деньги, собранные благотворителями, а из Донбаса их бесплатно бортами МЧС на лечение привозят?

Фото пользователя
18 сен 2015 в 21:45

Зарплата шайбиста средней руки из нашего ХК знаете какая? 1.5-2 миллиона в месяц. А сильнейшие (легионеры) получают по 4-5 миллионов в месяц. Так что это просто смешно

Любаша
18 сен 2015 в 21:58

Люблю эту страну: не знаю сколько получают хоккеисты, но сколько тратится на футбол известно. Игрок получает миллионы из бюджета за то, что по травке бегает, а на лечение больных детей всем миром собираем. Или вот, скольких детей можно вылечить на одни часы? Что- то не так в этой стране и с этими людьми.

Невозможный
19 сен 2015 в 08:52

Да как вы не понимаете?!Это же акция для пробуждения вашей совести и сострадания (если вам ещё знакомы такие понятия,конечно.В чём я ОЧЕНЬ сомневаюсь!).А ХК...Нужно будет и скинутся сами!Надо же исходить из того ещё,что ВСЕХ,(как это не прискорбно сознавать) не вылечить на деньги ХК...Это уже вопрос к нашему "нищему" газпрому."Народное достояние",блин!

Недоумение
19 сен 2015 в 10:14

По-настоящему народная команда!

456
19 сен 2015 в 10:51

Кто не в курсе очень многие хоккеисты перечисляют деньги в благотворительность! Не надо их хаять только потому что об этом не пишут в прессе! Буквально на днях игрок Монреаля пожертвовал 10 млн долларов детской больнице Монреаля!

McPain
19 сен 2015 в 12:44

уууу, люди, чего вы такие злые-то?.. "нуу, тоже мне повод для гордости нашли, могли бы и хоккеисты скинуться" да может они и скидываются, да вам вот не сообщают? а вообще, что плохого в том что клуб делает такие акции? Люди просто покупают браслетик, который стоит 100 рублей. Для них эти 100-200 рублей ничего, а кому то жизнь спасёт это.. Будьте добрее, короче.
и да, мне кажется, что этим никто не гордиться как поступком века, а просто собрали деньги и перечислили на лечение детишкам.

У хоккеистов зарплата большая
19 сен 2015 в 16:07

Могли бы и скинуться из своих доходов и не по 200 тыс рублей а $ или евро.

Злой-2
19 сен 2015 в 19:47

А я бы не возражал повысить цену на билеты всего на 10рублей и после КАЖДОЙ игры переводить их для больных детей Не нравится - минусуйте

Лев
20 сен 2015 в 12:41

Молодцы! Выпустите еще постер команды с Даниленко. Я куплю обязательно. Клубу большое спасибо за такие акции

Саня
21 сен 2015 в 09:09

Думаю минусуют те кто в жизни копейкой никому не помог.