4 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Gusto? Пусто!
4 сен 2015 в 15:32

И как обычно - ноль мужского ассортимента.(

Фото пользователя
4 сен 2015 в 15:34

Зачем открылись в ТЦ Москва - они хотят закрыться через месяц? Там покупателей кот наплакал.....

Фото пользователя
4 сен 2015 в 15:40

По словам владелиц магазина, около 90 % раздаются нуждающимся и благотворительным организациям бесплатно, 10 % продается в магазине Gusto по невысоким ценам.
После покрытия всех расходов магазина прибыль девушки планируют перечислять в благотворительные фонды.
-----------------------------------------

сомневаюсь, что там хватит на покрытие всех расходов (((

Гостья🍓
4 сен 2015 в 15:42

Secondhand-так бы и писали!!!

***
4 сен 2015 в 15:50

Красная юбка красивая! Сколько стоит, какой брэнд?

Amina07
4 сен 2015 в 16:38

Молодцы девчонки! Отвезли туда пакетов 10 с одеждой и обувью. Раньше сами искали по знакомым малоимущих, а тут в центре города оказался пункт приема. Очень удобно!
После этого вообще пересмотрели свое отношение к вещам. Век потребления и правда превратил нас в шопоголиков. Столько вещей оказались внезапно в гардеробе. Зачем покупали? А теперь они кому-то помогут)
Магазин конечно рискованное мероприятие, но нужно пробовать! Желаю им удачи!)

Добрая
4 сен 2015 в 18:41

Не совсем понятно- в магазинчик можно принести б/у обувь и одежду ( естественно имею ввиду чистую и в хорошем состоянии)?
И еще такой вопрос- нуждающиеся в обуви/одежде не будут банально стесняться приходить в магазин в ТЦ Москва? Как определяются именно нуждающиеся в бесплатной одежде?
Зачастую нуждающиеся очень стесняются себя обозначить в общественных местах типа магазина.

Мари
4 сен 2015 в 19:26

Собрали за бесплатно и решили теперь продавать? Сообразительные девушки))

Всем добра!
5 сен 2015 в 08:05

Собственно такие же цены и в магазинах на футболки по 300-400, и брюки по 800. Удачи в реализации проекта!

мама двоих деток
5 сен 2015 в 12:18

Алиса Гринемаер, На советской 52/2 несколько организаций. Вы из Волонтерского корпуса?
Напишите, плиз, куда вещи нести и когда принимаете. Есть детское (на девочку из разряда подарили и ошиблись в размере)+ женское рр48-50 и мужское (рр примерно 50). Очень хочу подарить это кому-нибудь:))

тыл
5 сен 2015 в 12:45

Судя по ценникам продают по обычной цене, в бифри в принципе цены такие же, у zara на распродаже цены такие же... вобщем-то непонятно зачем говорить о том что продают почти бесплатно, тем более если основная идея - сбор средств в благотворительные фонды (то есть цена вообще не должна быть привязана к вещи). И идея эта безусловно хорошая!
Но к сожалению у нас в стране то ли в силу высоких расходов на свою деятельность, то ли банально ради наживы, многие подобные проекты - обычный бизнес построенный вокруг социально поощряемых идей. Надеюсь у девочек доля бизнеса не перевесит долю благотворительности и желаю им удачи в их деле!