26 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Лучше бы ловили разного рода мошейников!

Фото пользователя
20 авг 2015 в 17:25

Что это за штраф в 110 тысяч? Штраф должен быть миллионов 30 - 50, тогда это будет действенная мера. А от такого символического штрафа они только смеются над вами, товарищи правоохранители.

Фото пользователя
20 авг 2015 в 17:28

еще маловато дали

Мне от билайна спам давно не приходит, вот честно говорю. Его вообще не стало. По ватсапу иногда спамят теперь

Фото пользователя
20 авг 2015 в 17:33

Куда обращаться в случае поступления смс от мошенников о блокировке банковской карты? В последнее время зачастили.

Кот Академовский
20 авг 2015 в 17:49

Еще сотовых операторов неплохо бы оштрафовать за мобильные подписки. А то нажимаешь на сайт в поисковике, и тебя подписывают непонятно на что и снимают за это деньги. Постоянно по этому поводу звоню в мегафон и ругаюсь

fdc
20 авг 2015 в 18:02

Полгода платила билайну за какие-то курсы по английскому языку искренне веря, что я на 200рублей ежемесячно наговариваю сама. Уже до минимума сократила общение,а все плачу да плачу, пока сын не разобрался.
Хотя бы пенсионеров оградили от мошенников.

345
20 авг 2015 в 18:09

Мне от мтс регулярно шлют спам с навязчивой рекламой своих услуг

Фото пользователя
20 авг 2015 в 21:19

штрафанули на 5 секундную прибыль билайна)))

22
20 авг 2015 в 22:36

да ладно-спам от билайна.Когда-то была на этом операторе, телефоном не пользовалась,болтался без дела, деньги на счете были. Каждый день проверяла баланс-каждый день за что-то снимались деньги. В распечатке-пустота. Так мне никто ничего и не объяснил.Плюнула,ушла к другому оператору.И семью перетащила.

Строгий
21 авг 2015 в 09:22

Это какое-то уже злоупотребление. Сходил в суд, права защитил свои, моральный вред получил. Что ещё надо-то? Да, допустимо, чтобы ФАС ещё оштрафовал, но ведь это квази двойная ответственность получается.

21 авг 2015 в 09:32

Молодец! Красавчик! Все берем с него пример

мнение
21 авг 2015 в 10:47

Вполне возможно, что Билайн не виноват. Когда пополняешь счет в банкоматах таких типа Киви он всегда пишет согласны на получение рекламных сообщений и галочка по умолчанию стоит. если не убрать, то приходят. Оператор тут не при чем.